Чёрные списки почтовых сервисов

 

Niece

новичок

Зарегистрировалась, уведомление с паролем не пришло. При регистрации был введен почтовый адрес "...@mail.ru".
Админ любезно активировал вручную и выслал пароль. Вхожу нормально.
Подписана на тему, уведомления о новых ответах не приходят, отправленные мне из формы форума письма - не приходят.
Попыталась сменить мыло на ".....@yandex.ru" неоднократно выдает,что неверный пароль.
Что можно сделать?
 30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+2
-
edit
 
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★
KILLO> Ром, твоих рук дело?
Ничего удивительного. Компания google известна своим давним сотрудничеством с американскими спецслужбами
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  24.024.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Niece> Подписана на тему, уведомления о новых ответах не приходят

К сожалению, этот механизм пока не работает. Независимо от e-mail'ов.
 3030
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Есть надежда, что теперь всё будет ок :)

Я отказался от рассылок через Google, арендовав под почту третий сервер.

Так что теперь при отправке на email приватного сообщения оно должно будет появиться не от имени БалаБОТа, а от имени пользователя (если б вы знали, сколько ответов сыпалось именно Балаботу :D).

И, самое главное, IP почтовика не связан больше ни с Авиабазой, ни с домашней машиной, так что попасть ему в блеклист будет намного сложнее, и, случись это, поменять IP тоже будет не сложно :) Можно, наверное, будет даже вообще на IPv6 перейти.

Так что все ограничения на регистрируемые домены сняты.
 33.0.1750.14633.0.1750.146
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Не всё так безоблачно. Yahoo всё равно почту не принимает. Типа, с одного IP идёт слишком много почты :eek:

code text
  1. All messages from 95.85.57.204 will be permanently deferred; Retrying will NOT succeed. See http://postmaster.yahoo.com/errors/421-ts03.html (in reply to MAIL FROM command))

Mail Help | - SLN3436 - Receiving "421 4.7.1 [TS03] All messages from x.x.x.x permanently deferred" when sending email to Yahoo

Learn why this delivery failure error may occur (where x.x.x.x is your IP address) when you’re sending email messages to Yahoo. This message indicates Yahoo is seeing a high volume of emails from your IP address, which is a characteristic of unsolicited, bulk emailing. // postmaster.yahoo.com
 
 33.0.1750.14633.0.1750.146
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Из-за невозможности отсылки приватных сообщения пользователям Mail.Ru с их новыми правилами, все домены этой системы вносятся в запрещённый список:

Не могу поменять почту в профиле [Balancer#31.05.16 10:34]

… Значит почта умрёт. Ибо кому нужна система, которая не гарантированно доставляет сообщения? Тем более, что проблему спама итак практически решили. На засвеченный во всех возможных спамлистах balancer balancer.ru спам прорывается не каждую неделю единичными сообщениями. … Не знаю. Но спама я за пределами папок «Спам» не вижу ... От Mail.Ru ответ пришёл. Почта Mail.Ru использует технологию DMARC для защиты от подделки отправителя. Любые письма должны отправляться с авторизацией. Если Вы…// Авиабаза
 


Запрещена регистрация в доменах:

@mail.ru
@list.ru
@bk.ru
@inbox.ru
 33
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

От Mail.Ru новая заморочка. Хотя почту с форумов они принимают (из-за чего давно были убраны из запрета на регистрацию), теперь пользователь Mail.Ru не может отправить личное сообщение другим пользователям. Mail.Ru запретила отправлять почту своих доменов из других источников, кроме неё.
 44
+
-
edit
 

avtolyk

втянувшийся

Balancer> От Mail.Ru новая заморочка. Хотя почту с форумов они принимают (из-за чего давно были убраны из запрета на регистрацию), теперь пользователь Mail.Ru не может отправить личное сообщение другим пользователям. Mail.Ru запретила отправлять почту своих доменов из других источников, кроме неё.

Можно как-то заменить почту в своем профиле?
 60.0.3112.9060.0.3112.90
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

avtolyk> Можно как-то заменить почту в своем профиле?

Вот, как раз в профиле и можно :) У Вас это будет ссылка _http://www.wrk.ru/forums/profile.php?id=50571
 44
+
-
edit
 

avtolyk

втянувшийся

Balancer> Вот, как раз в профиле и можно :)

Спасибо
 60.0.3112.9060.0.3112.90
+
-
edit
 

avtolyk

втянувшийся

Balancer> Вот, как раз в профиле и можно :)

Заменил почту, но все равно не могу отправлять сообщения. Выскакивает старый ящик. Что сделать?
 60.0.3112.11360.0.3112.113
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

avtolyk> Заменил почту, но все равно не могу отправлять сообщения. Выскакивает старый ящик. Что сделать?

@inbox.ru — это же ящик на Mail.Ru. Как и @bk.ru, @list.ru и другие:

Чёрные списки почтовых сервисов [Balancer#31.05.16 10:51]

Из-за невозможности отсылки приватных сообщения пользователям Mail.Ru с их новыми правилами, все домены этой системы вносятся в запрещённый список: Не могу поменять почту в профиле [Balancer#31.05.16 10:34] … Значит почта умрёт. Ибо кому нужна система, которая не гарантированно доставляет сообщения? Тем более, что проблему спама итак практически решили. На засвеченный во всех возможных спамлистах balancer balancer.ru спам прорывается не каждую неделю единичными сообщениями. … Не знаю. Но спама…// Авиабаза
 


То, что не принимает почту сервис Mail.Ru значит не то, что не работает только домен @mail.ru, это значит, что не работают все домены, которые обслуживает этот сервис.

Хотя, сейчас по логам посмотрел, вроде бы, Mail.Ru почту забирает. Видимо, убрали ту проверку, из-за которой почта не проходила. Протестировал — доходит. Так что выключаю проверку :)
 44
+
-
edit
 

avtolyk

втянувшийся

Balancer> @inbox.ru — это же ящик на Mail.Ru. Как и @bk.ru, @list.ru и другие:

Так я на гугловский менял. И все равно старый ящик выскакивает
 61.0.3163.7961.0.3163.79
RU Balancer #20.11.2017 15:54  @Balancer#04.09.2017 05:00
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Balancer> Хотя, сейчас по логам посмотрел, вроде бы, Mail.Ru почту забирает. Видимо, убрали ту проверку

Снова перестали принимать. И, судя по жалобам, достаточно давно.
 44
RU IRINA-22 #25.12.2017 01:28  @Balancer#20.11.2017 15:54
+
-
edit
 

IRINA-22

новичок
Balancer>> Хотя, сейчас по логам посмотрел, вроде бы, Mail.Ru почту забирает. Видимо, убрали ту проверку
Balancer> Снова перестали принимать. И, судя по жалобам, достаточно давно.
А есть какая-то внутрифорумная связь, в привате, личное сообщение или ещё как? Не могу отправить сообщение участнику форума.
 30.0.1599.10130.0.1599.101
LT Bredonosec #25.12.2017 05:18  @IRINA-22#25.12.2017 01:28
+
-
edit
 
IRINA-22> А есть какая-то внутрифорумная связь, в привате, личное сообщение или ещё как?
Прикреплённые файлы:
Untitled-1.jpg (скачать) [1037x746, 207 кБ]
 
 
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru