[image]

Кабачок "Железный капут" (курилка)

Трёп и общение на околомодельные темы
Теги:
 
1 7 8 9 10 11 12 13
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
DustyFox> Контрафакт гонят! Пластмасса. :F

Смола! :)
   94.094.0
+
+1
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Очень интересно как сделаны волосы?! Фигурка крупная, мне кажется
это очень тонкая медная проволока, хотя хз.
Когда-то давно увлекался скульптурой...
Прикреплённые файлы:
штрак 1.jpg (скачать) [700x700, 53 кБ]
 
штрак 2.jpg (скачать) [800x800, 86 кБ]
 
 
   55
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Evgen> Очень интересно как сделаны волосы?! Фигурка крупная, мне кажется
Масштаб 1/6, высота фигурки - 28 см. Что-то маловата девочка, рост 168 см. Но красива, не отнять. :)
Прикреплённые файлы:
GvFZjmvOj4g.jpg (скачать) [720x1080, 260 кБ]
 
 
   94.094.0
+
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★
Полл> Что-то маловата девочка, рост 168 см. Но красива, не отнять. :)

На женский рост у каждого свой вкус - мне нормально, при моих 186 см. :D
Волосы как сделаны нет инфы?
   55
+
-
edit
 

Полл

координатор
★★★★★
Evgen> На женский рост у каждого свой вкус - мне нормально, при моих 186 см. :D
На вкус к женскому вкусу - спорить бессмысленно. :)
А вот как солдат - 168 см...

Evgen> Волосы как сделаны нет инфы?
Синтетические волокна. В самом дорогом варианте может быть канеколон, он используется в том числе для добавления в настоящие прически:

В самом дешевом - нейлон.
Что в данном случае - не знаю.
   94.094.0
+
-
edit
 

DM1967

опытный

Полл> А вот как солдат - 168 см...

А для футболиста? :) Рост Лионеля Месси - 169 см. И никто не жалуется (кроме соперников). ;)
   88
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Волк и пёс 1/35
Прикреплённые файлы:
 
   98.098.0
+
+1
-
edit
 

Cheslav

опытный
★★
Не знаю, куда разместить, пусть будет здесь:
Модельки танков из Танкового корпуса в Падиково

Flickr

You seem to be using an unsupported browser. To get the most out of Flickr please upgrade to the latest version of Chrome, Safari, Firefox, or Microsoft Edge. //  www.flickr.com
 
Прикреплённые файлы:
 
   106.0.0.0106.0.0.0

Evgen

аксакал
★★★
Cheslav> ...

А масштаб какой?
   106.0.0.0106.0.0.0

Snake

аксакал
★★
Cheslav>> ...
Evgen> А масштаб какой?

По деталировке я б сказал 1:35.
   107.0.0.0107.0.0.0

Cheslav

опытный
★★
Cheslav>> ...
Evgen> А масштаб какой?

Не знаю, нигде не указан был. Видимо 1/35
   106.0.0.0106.0.0.0
+
-
edit
 

kkg1960

аксакал

dmirg78> Волк и пёс 1/35

Денис, приветствую.
Есть вопросы по модели БТ. Вчера тебе написал в личку. Тишина. Что-то случилось?
   108.0108.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
kkg1960> Денис, приветствую.
kkg1960> Есть вопросы по модели БТ. Вчера тебе написал в личку. Тишина. Что-то случилось?

Привет, Костя. Завтра отвечу
   107.0107.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
kkg1960> Есть вопросы по модели БТ. Вчера тебе написал в личку. Тишина. Что-то случилось?

Получил письмо?
   108.0108.0
+
-
edit
 

kkg1960

аксакал

dmirg78> Получил письмо?

Денис Спасибооо! :) Оооо, сколько прислано! :eek:
Смог увидеть твоё сообщение только сейчас, когда возобновили подачу э-энергии. Сегодня был обстрел, и что-то куда-то попало.
   108.0108.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Интервью с Николаем Поликарповым и Эдуардом Чукашевым. В первом серии звук не очень, слушать на максимале

Серия интервью с редакторами журнала М-Хобби Поликарповым Николаем и Чукашевым Эдуардом.
А вы знаете когда и где появился впервые масштаб 1/35? Что первое выпускала всеми любимая фирма TAMIYA? Какую модель? Чем мерили количество моделей моделисты? Всё это узнаете из этого интересного интервью с главным редактором журнала М-ХОББИ Поликарповым Николаем Анатольевичем и зам. главного редактора Чукашевым Эдуардом Викторовичем.

2я часть серий интервью с редакторами журнала М-Хобби Поликарповым Николаем и Чукашевым Эдуардом.
Добрый вечер, дорогие друзья! А мы продолжаем серию увлекательных видеоинтервью с главным редактором журнала М-ХОББИ Поликарповым Н. А. и зам. главного редактора Чукашевым Э. В. И в сегодняшней части вы узнаете, что же лучше - пластик или 3D-печать, и что редакторы крупнейшего в России печатного издания о стендовом моделизме думают об отечественных производителях и будущем рынка настольного хобби в нашей стране.

3-я часть серий интервью с редакторами журнала М-Хобби Поликарповым Николаем и Чукашевым Эдуардом.
Мы продолжаем серию увлекательных видеоинтервью и предлагаем 3-ю часть интервью с главным редактором журнала М-ХОББИ Поликарповым Н. А. и зам. главного редактора Чукашевым Э. В. И в сегодняшней части вы узнаете, кто и как пришел в журнальный мир моделей. Кто чем занимался до того как прийти в журнал. Как попасть и стать автором статей в журнале.
   115.0115.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
dmirg78> Интервью с Николаем Поликарповым и Эдуардом Чукашевым

4-я часть серий интервью с редакторами журнала М-Хобби Поликарповым Николаем и Чукашевым Эдуардом.
Мы продолжаем серию увлекательных видеоинтервью и предлагаем 4-ю часть интервью с главным редактором журнала М-ХОББИ Поликарповым Н. А. и зам. главного редактора Чукашевым Э. В. И в сегодняшней части вы узнаете: Какая же зарплата в журнале. За что получил медаль "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" Константин Кривенко?
   115.0115.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
dmirg78>> Интервью с Николаем Поликарповым и Эдуардом Чукашевым

Окончание беседы

5-я часть серий интервью с редакторами журнала М-Хобби Поликарповым Николаем и Чукашевым Эдуардом.
Заключительная серия увлекательных видеоинтервью с главным редактором журнала М-ХОББИ Поликарповым Н. А. и зам. главного редактора Чукашевым Э. В. И в сегодняшней части вы узнаете: Почему не рентабельна выставка в Нюрнбергской выставке Сколько людей в моделизме в процентах Моделизм это вирус? Какой девиз у главного редактора м-хобби Поликарпова Н Чем могла обернуться реклама магазина в 90х годах и как она звучала Какая философия в моделизме Сколько собранных, а сколько не собранных моделей у главных героев.
   116.0116.0
08.08.2023 20:00, MikhAN: +1: За интересный репортаж!
Последние действия над темой
1 7 8 9 10 11 12 13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru