Мягко стелет...

Хотели как лучше (новости по любой тематике)
 
+
+2
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

"Инфраструктура - это прежде всего широкополосный доступ в интернет, где у нас сейчас нет ни программы, ни подпрограммы в госпрограмме, а есть серьезные риски по достижению соответствующего целевого ориентира по распространению доступа в широкополосном режиме по территории всей страны. В части суперкомпьютерных технологий также нет решений. Мое предложение - государству сконцентрироваться на инфраструктурных проектах в IT-отрасли, поддержке фундаментальных исследований и предоставлении стимулирующих условий для бизнеса", - отметил А.Дворкович.

А. Дворкович: Надо сконцентрироваться на создании инфраструктуры для IT-отрасли. - Новости дня - PосБизнесКонсалтинг

А.Дворкович Надо сконцентрироваться на создании инфраструктуры для IT-отрасли.. РБК 15.07.2013, Москва 155057 Государство должно сконцентрироваться на создании инфраструктуры для отрасли информационных технологий, а не на роли исполнителя реализации IT-проектов. // www.rbc.ru
 
 22.022.0
RU просто спокойный тип #17.07.2013 16:03  @Kuznets#15.07.2013 17:22
+
+1
-
edit
 

просто спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
ну всё, пропала наша ИТ инфраструктура, и сюда влезут с грязными руками
 22.022.0
RU AXT #17.07.2013 16:47  @спокойный тип#17.07.2013 16:03
+
+2
-
edit
 

AXT

инженер вольнодумец
★☆
п.с.т.> ну всё, пропала наша ИТ инфраструктура, и сюда влезут с грязными руками

Так это же Дворкович ...

Знакомые айтишники, пообщавшись с ним на одной выставке (на их стенде), отзывались крайне неодобрительно. Об уровне его компетенции в технических вопросах, я имею в виду.
... так пускай наступает на нас холодным рассветом новый день ...  

Jerard

аксакал

AXT> Так это же Дворкович ...


Скоро это будет... заменой: "Ну, ты и Дворкович...", "Дворковичи!!!"
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  22.022.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Голикова предложила сократить финансирование Минобороны и Росавтодора

По ее словам, эти ведомства вовремя не исполняют обязательств, что приводит к перераспределению расходов из бюджета // www.vedomosti.ru
 
Она также напомнила, что необходимо отслеживать не только кассовое исполнение бюджета, но и результат, полученный от использования тех или иных средств. «Уже назрела необходимость рассматривать, почему ведомства, имея такое право, за которое они боролись достаточно долго, все-таки не заключают трехлетние контракты и не дают возможности стабильного развития не только своей отрасли, но и нормального исполнения бюджета», — заключила Голикова.
 
 25.025.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Бутылки водки объемом менее 0,5 л уравняют в цене с полулитровыми

Росалкогольрегулирование устанавливает цену на водку, разлитую в потребительскую тару емкостью от 0,375 до 0,5 л, равной цене водки, разлитой в бутылку емкостью 0,5 л, сообщает ИТАР-ТАСС. Ведомственный приказ направлен на госрегистрацию в Минюст. // www.vedomosti.ru
 
 25.025.0
UA Sheradenin #08.11.2013 18:39  @Kuznets#08.11.2013 18:24
+
+3
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Kuznets> ВЕДОМОСТИ - Бутылки водки объемом менее 0,5 л уравняют в цене с полулитровыми

Хотят позаботится о народе и изменить структуру спроса - чтоб всегда брали не меньше чем по 0.5? ИМХО недостаточно, все равно за второй бегать будут. Надо границу провести на уровне 1л я считаю.
Freedom is the right to tell people what they do not want to hear. George Orwell  30.0.1599.10130.0.1599.101
RU Kuznets #08.11.2013 23:10  @Sheradenin#08.11.2013 18:39
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Kuznets>> ВЕДОМОСТИ - Бутылки водки объемом менее 0,5 л уравняют в цене с полулитровыми
Sheradenin> Хотят позаботится о народе и изменить структуру спроса - чтоб всегда брали не меньше чем по 0.5? ИМХО недостаточно, все равно за второй бегать будут. Надо границу провести на уровне 1л я считаю.

Нет конечно. Там же написано - регулируют цену сорокаградусных ноль пять и запрещают подтасовки типа "у нас тут всего 0.45" или "да у нас тут всего 38 градусов, не 40".
Хотя разговоры о том что пиво надо запретить разливать больше чем по литру ходят давно. Только пока безрезультатно.
 
+
-
edit
 

Adamkus

аксакал

у нас в литве запретили пиво продавать в тару, больше чем литр. и ничего, мир не перевернулся :D
 
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Adamkus> у нас в литве запретили пиво продавать в тару, больше чем литр. и ничего, мир не перевернулся :D

Рф немного больше. Тут это немножко сложнее )
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru