[image]

Об иностранных карателях в России

Перенос из темы «Pussy Riot»
 
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Vale> Примеры, из Навального и Яблока - в студию, пожалуйста!.

Плакаты на Болотной



Ну и, наконец, это. Такое впечатление, что Pussy Riot в американской кутузке сидят :)


Чего то я на митингах сторонников Путина ни одного дацзыбао не видел. Зато на митингах оппозиции плакатов на английском всегда в достатке, специально для спонсоров видать
   7.07.0
+
-4 (+4/-8)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Vale>> Примеры, из Навального и Яблока - в студию, пожалуйста!.
U235> Плакаты на Болотной

Скажите, а вы функционально грамотны? Умеете понимать прочитанное?
   25.025.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Vale> Скажите, а вы функционально грамотны? Умеете понимать прочитанное?

А чего? На Болотной разве не сторонники Навального отжигали?
   7.07.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
U235> Мечтать об оккупации своей страны и казнях сограждан - это ваша прерогатива.

Второй раз прошу ссылку и цитату. На собственных тараканов прошу не ссылаться, желательно все же на форумчан.

>Это ж ты регулярно умиляешься фотографиям на которых разгулявшиеся бандиты казнят собственных солдат.

Бандиты-бандиты. Интересно, Григорий Семенов в таких - или в других фразах описывал большевиков своим японским, чехословацким, американским, итальянским, канадским и китайским друзьям?

А Юденич и Врангель?

Я уж не напоминаю про еще одного видного борца с бандитами с помощью иностранных штыков :)

U235> Справимся - поставим их туда сами, не справимся - попросим помощи, тем более что противная сторона как раз работает с иностранной помощью и за иностранные деньги

Да мечтайте, мечтайте. Семенов с Юденичем и Врангелем и ... - тоже мечтали.
   25.025.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Vale>> Скажите, а вы функционально грамотны? Умеете понимать прочитанное?
U235> А чего? На Болотной разве не сторонники Навального отжигали?

Таки, похоже, неграмотность... :( Ну ж не может быть троллинг, правда же? :(
   25.025.0
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
U235> Чего то я на митингах сторонников Путина ни одного дацзыбао не видел.



Или это провокатор на конспиративной квартире? :D

И, кстати, не говори, что в Москве не видел подобного:







Все же стены были такими графити исписаны :D
   3030
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Vale> Второй раз прошу ссылку и цитату. На собственных тараканов прошу не ссылаться, желательно все же на форумчан.

Это не ваши коллеги, тащ помполит?
...
Они тоже думали, что они очень круты, что они- Секретная Полиция. Но их жизнь - закончилась возле вот этой самой стенки, что на фото. Как и жизни некоторых очень упертых стабилизаторов в городе, где вы живете. Лет 100 назад.
 


Не ваши слова с одобрением и героизацией дествиями венгерских бандитов из националистических группировок, а попросту недобитых когда-то салашистов, поднявших мятеж в Венгрии, убивавших без разбору своих же сограждан и призывавших войска НАТО на свою территорию? Причем с фото расстрела венгерских же солдат (кстати вовсе не спецслужбистов), над которым вы злорадствуете и полностью одобряете этот расстрел?

Так кто тут троллингом занимается? Я уж не говорю, что ты это фото везде вставляешь, несмотря на тему сообщения заводя одну и ту же полюбившуюся шарманку как заправский тролль.

Vale> А Юденич и Врангель?

Коммунисты взяли власть в разваленной революционерами стране и попытались навести свой порядок своими собственными силами. Венгерские нацисты устроили кровавую баню в мирной стране надеясь на помощь и оккупацию извне.

Про нынешнюю российскую оппозицию я вообще молчу: это или национальные предатели, или политические карлики не выдерживающие никакого сравнения с тем, что из себя представляли взявшие власть в октябре 17го Советы.
   7.07.0
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Поток сознания, конечно, классный.
Особенно радует этот перл:

U235> Коммунисты взяли власть в разваленной революционерами стране

:uhaha:

А насчет Венгрии, просвещайтесь -

Венгерское восстание 1956 года — Википедия

23 октября — 9 ноября 1956 года Венгрия Недовольство венгерского населения просоветским режимом Подавление восстания Сохранение режима Венгерской Народной Республики ВНР Иван Серов Георгий Жуков Пал Малетер Кирай, Бела Венге́рское восста́ние 1956 года (23 октября — 9 ноября 1956) (в посткоммунистический период Венгрии известно как Венге́рская револю́ция 1956 года, в советских источниках как Венге́рский контрреволюционный мяте́ж 1956 года) — вооружённое восстание против просоветского режима народной республики в Венгрии в октябре — ноябре 1956 года, подавленное советскими войсками. // Дальше — ru.wikipedia.org
 
7 ноября 1945 года в Венгрии были проведены всеобщие выборы. На них 57 % голосов получила Независимая партия мелких хозяев и лишь 17 % - коммунисты. В 1947 году коммунистическая ВПТ (Венгерская партия трудящихся) путём террора, шантажа и махинаций на выборах стала единственной легальной политической силой... (привет "ЕР" - Vale)

Лидер ВПТ и председатель правительства Матьяш Ракоши, прозванный «лучшим учеником Сталина», установил личную диктатуру, занимаясь копированием сталинского режима в СССР: проводил насильственные индустриализацию и коллективизацию, подавлял любое инакомыслие, боролся с католической церковью. В стране свирепствовали органы госбезопасности: из ни в чём не повинных людей пытками выбивали признания в не совершенных ими преступлениях: шпарили кипятком половые органы; клещами выдирали ногти, били резиновыми дубинками до потери сознания.В результате в годы правления Ракоши только в 1952 году в Венгрии было репрессировано свыше 540 тысяч человек — каждый восемнадцатый гражданин страны. За 2,5 года в стране с населением 9,5 млн прокуратура возбудила дела против 1,5 миллионов человек.
 


Милая такая страна, правда? Совершeнно не было повода не любить ГБ - будь они в штатском, или в любых мундирах! :)

Кстати, и у нас в стране ГБшники ходят в очень разных мундирах.
   25.025.0
Это сообщение редактировалось 26.11.2013 в 05:16
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Vale> Особенно радует этот перл:
U235>> Коммунисты взяли власть в разваленной революционерами стране

Марш учить историю. Конкретно чьими шаловливыми лапками свергалось самодержавие, с каким восторгом это было принято либералами, и до какого феерического маразма дошли дорвавшиеся в феврале к власти господа-либералы к октябрю, когда этот бордель Советы таки прихлопнули.

P.S. Если что, что я и против многих белых ничего плохого не имею, особенно если б им удалось объединиться и выработать толковую политическую программу. Возможно потенциально у них могло и лучше получиться навести порядок в стране, чем это сделали красные. Но увы, царские генералы и прочие оказавшиеся в том стане вожди оказались политиками еще хреновее, чем красные комиссары, устроили бардак еще почище них, и все закончилось так, как закончилось.
   7.07.0
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Vale> Милая такая страна, правда?

Эта милая страна в недавнем прошлом была насквозь нацистской. Пожалуй даже более нацистской, чем сама Германия. Так что неудивительно, что денацификация вовсю шла и у многих пришлось их нацистское прошлое проверить.
   7.07.0
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
U235>> Коммунисты взяли власть в разваленной революционерами стране
U235> Марш учить историю. Конкретно чьими шаловливыми лапками свергалось самодержавие,

Конечно, конечно, коммунисты ни разу не революционеры!!!!

:F
   25.025.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Vale> Конечно, конечно, коммунисты ни разу не революционеры!!!!

Конечно, коммунисты тоже революционеры, но не они развалили Российскую Империю и отстранили от власти царя. Они вообще считали революцию делом достаточно далекого будущего, когда страна будет более к ней готовой. На февраль 17го года большевики не были ни самой активной, ни самой влиятельной в стане революционеров силой. Они свое слово сказали только когда февральская революция усилиями тогдашних хипстеров-хомячков стала сползать в полный маразм
   7.07.0
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
U235>> Мечтать об оккупации своей страны и казнях сограждан - это ваша прерогатива.
Vale> Второй раз прошу ссылку и цитату. На собственных тараканов прошу не ссылаться, желательно все же на форумчан.

Третий раз прошу. Я вам показал, как граждане одной страны разбирались с надоевшей им тайной полицией, а вы защищали иностранных карателей, подавивших их восстание, и прямо говорили об иностранных (китайских) карателях в России.

При этом вы заявляете (см. первую строчку).

Где на форуме ваши оппоненты делали аналогичные вашим призывы к использованию иностранных штыков против своего народа?
   25.025.0
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Vale> Третий раз прошу. Я вам показал, как граждане одной страны разбирались с надоевшей им тайной полицией, а вы защищали иностранных карателей, подавивших их восстание,

Эти иностранные каратели успели раньше других, которых в свою очередь звали восставшие экс-салашисты. Успели бы раньше НАТОвцы - и в подвалах новой венгерской ГБ стреляли бы уже коммунистов, которых не успели пострелять на улицах. Но тогда салашисты таки обломались - наши, благодаря решительности тогдашнего советского посла Юрия Андропова, успели раньше и пиночетовский сценарий не прошел.

Если бандиты сами апеллируют к помощи иностранных карателей и опираются на помощь иностранных спецслужб, как венгерские в 56ом или сирийские сейчас, то почему бы и защитникам закона не попросить помощи у дружественных стран, как это, кстати, сейчас делает тот же Асад?
   7.07.0
+
-3 (+5/-8)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Вы русский язык понимаете?

Где на форуме ваши оппоненты говорили о возможном использовании иностранных штыков против своего народа - чтобы защитить свою точку зрения?

   25.025.0
+
+3 (+8/-5)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Троллишь? :)

Я не призываю к использованию иностранных штыков против своего народа. Я просто заметил, что иностранная помощь, на которую ты и твои сторонники надеятесь и которой так жаждите, может прийти с совсем неожиданной стороны
   7.07.0
+
-4 (+4/-8)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
В пятый раз спрашиваю:

Где на форуме ваши оппоненты говорили о возможном использовании иностранных штыков против своего народа - чтобы защитить свою точку зрения?


... я буду спрашивать об этом часто.
   25.025.0
+
+5 (+10/-5)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Админстрация - уймите кто-нибудь этого неадекватного тролля Vale :)
   7.07.0
26.11.2013 09:26, Tolka: +1: Админстрация - уймите кто-нибудь этого неадекватного тролля Vale :)
26.11.2013 09:28, KILLO: -1
27.11.2013 15:40, ADP: +1
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Да собственно вся вот эта ветка

"Закон Магнитского" приняли

В ГД одобрение «закона Магнитского» считают средневековой дикостью МОСКВА, 27 июн — РИА Новости. Одобрение международным комитетом сената США «закона Магнитского» противоречит римскому праву, поскольку в нарушение презумпции невиновности без доказательств и расследования выдвигаются обвинения, заявил РИА Новости в среду первый зампред международного комитета Госдумы Андрей Климов. По его словам, это «какая-то средневековая дикость». // news.mail.ru   &nbsp[показать] 27 июн — РИА Новости.…// Политический
 

- сплошная поддержка использования иностранных карательных органов против собственных сограждан - политических противников. И этой веткой в твою мордочку я буду тыкать каждый раз, когда ты, лицемерно становясь в позу патриота, будешь лезть ко мне со своим истерическим вопросом.
   7.07.0
+
-2 (+6/-8)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
(в сторону) А всё же приятно видеть, как U235 ведет себя почти как Fakir в теме про выборы и математику. Даже круче.


Чем больше людей увидит ваше демонстративное неумение понимать русский язык, тем лучше. Так что сколько угодно.
   25.025.0
+
+4 (+11/-7)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Ну я ж говорю: сплошной троллинг и переход на личности в исполнении наделенного полномочиями модератора. Браво Vale! Истери дальше - Рома ведь тебя обязательно прикроет и в обиду не даст. А потом снова сможешь других учить, как правильно общаться в этом форуме, и раздавать им модераториалы.
   7.07.0
RU Bryansk Eagle #26.11.2013 13:22  @U235#26.11.2013 06:04
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
U235> "Закон Магнитского" приняли
U235> - сплошная поддержка использования иностранных карательных органов против собственных сограждан - политических противников.

Ага, но вот только использования не карательных, а разрешающих органов, и не в России, а на территории этих государств, где они в своем праве.
Да, и не против политических противников, а против врагов России - воров и убийц, наносящих ей колоссальный урон.

Так что завязывай с троллингом.
   31.0.1650.5731.0.1650.57
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆

U235> Браво Vale!
Ну, он просто ЗАБЫЛ свой автоБАН! :D :D :D
   25.025.0
Capt(N): предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
Vale>
В пятый раз спрашиваю:
Vale> Где на форуме ваши оппоненты говорили о возможном использовании иностранных штыков против своего народа - чтобы защитить свою точку зрения?
Vale>

Vale> ... я буду спрашивать об этом часто.

На свете существуют стойкие люди. К ним принадлежал и муж, дважды выброшенный из квартиры фельдкурата. Как только приготовили ужин, кто-то позвонил. Швейк пошел открыть, вскоре вернулся и доложил....
— Осмелюсь доложить, господин фельдкурат,-- заметил Швейк, вот ведь гидра! Совсем как Боушек из Либени. Восемнадцать раз за один вечер его выкидывали из пивной "Экснер", и каждый раз он возвращался — дескать, "забыл трубку". Он лез в окна, двери, через кухню, через забор в трактир, через погреб к стойке, где отпускают пиво, и, наверно, спустился бы по дымовой трубе, если б его не сняли с крыши пожарные. Такой был настойчивый, что мог бы стать министром или депутатом! Вложили ему как следует!

Откуда, пимним, надеюсь
   

  • Vale [07.12.2013 15:57]: Тема создана из Pussy Riot
  • Vale [07.12.2013 15:59]: Перенос сообщений из Pussy Riot
  • Vale [07.12.2013 16:01]: Перенос сообщений из Pussy Riot
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru