[image]

Госпожа {бывший} прокурор, депутат и посол

Наталья Поклонская - прокурор Крыма, затем депутат ГД, несостоявшийся посол, а ныне зам.руководителя Россотрудничества
 
1 41 42 43 44 45 77
+
+3
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Полл> Вас возмущает девичья память и девичье "постоянство" общества, как я вижу.

Да ничего меня не возмущает.

Я в самом деле был восхищен ее мужеством, но я атеист и не сторонник монархии, как и многие мои соотечественники, поэтому ее агрессивная деятельность в этом направлении меня разочаровала.
Отнюдь не противник ее, но разочарован несколько.
И в этом мнении я не одинок.
Только разочарование, не более.
   11.011.0
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Kuznets> тех кто предлагает чего-то там "начинать" ;)
Дык, рано или поздно начнут. Кол-во косяков копится. Вон Улюкаев до улюкаился.
   44
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Kuznets>> тех кто предлагает чего-то там "начинать" ;)
Беня> Дык, рано или поздно начнут. Кол-во косяков копится.

лол, это с твоей точки зрения это - косяки. а с их косяки - если бабло не туда пошло.

> Вон Улюкаев до улюкаился.

вообще про другое. там большие деньги стояли на кону.
   55.055.0

ZaMKADom

старожил

sam7> Отнюдь не противник ее, но разочарован несколько.
sam7> И в этом мнении я не одинок.
sam7> Только разочарование, не более.

Всего-то смена информационного поля:

1. ПРОКУРОР КРЫМА - (сторонница Николая-2)

2. Депутат Госдумы - (СТОРОННИЦА НИКОЛАЯ-2)

ЗЫ Я ее интервью Коммерсанту слушал по радио. Мне показалось, что она и сама не рада была заварушке....
   60.0.3112.11360.0.3112.113
RU Oleg_Oleg #26.09.2017 14:56  @Полл#26.09.2017 13:39
+
+2
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Полл> Представлять интересы граждан, общества и организаций активно дотируемого ради развития региона в Думе, являясь благодаря своей репутации верховным арбитром в вопросах этой территории - работа мало заметная и не героическая, но очень важная, ИМХО.

Совершенно верно,и нести всякую ерунду,а тем более откровенно лгать,на левые темы,никак не поможет столь нужному и ответственному делу,только лишь опорочит все ею сделанное раньше и поставит под сомнение то что попытается сделать,как говорится ложка дегтя...
   1717
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Kuznets> лол, это с твоей точки зрения это - косяки. а с их косяки - если бабло не туда пошло.
Косяки как косяки, там фигуры не неприкасаемые, при накоплении массы критических ошибок их также сольют, имхо. Хотелось бы конечно пораньше, но есть как есть.

Kuznets> вообще про другое. там большие деньги стояли на кону.
Ключевое слово деньги.
   44
RU Виктор Банев #26.09.2017 15:05  @PSS#26.09.2017 06:34
+
+3
-
edit
 
PSS> Вот только не надо. Не обратили внимание, что она за пару месяцев сделала для дискредитации монархии возможно больше, чем Николай 2 в свое время? ;)
Она для дискредитации депутата госдумы сделала гораздо больше. Чего, Учитель кому-то глаза открыл, так сказать "страшную тайну", что у Н2 был романчик с балеринкой? Об этом ВСЕ знали уже гораздо больше века...
А монархия у нас была дискредитована окончательно еще в 17-м... :)
   11.011.0
RU sam7 #26.09.2017 15:20  @Виктор Банев#26.09.2017 15:05
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
В.Б.> Она для дискредитации депутата госдумы сделала гораздо больше.

Да ну, ой ли.

Ей до Милонова с Жириновским никогда не дойти. Надеюсь.
   11.011.0

+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★

Новая феничка :D

Комментарий Натальи Поклонской по поводу переименования Ногинска в Богородск
Комментарий депутата Государственной Думы РФ Натальи Поклонской по поводу переименования города Ногинск в город Богородск.
   60.0.3112.11360.0.3112.113
+
+4
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Человеку свойственно притягивать хорошее и отвергать плохое.
Несмотря на бзик, лапочка и няшка,

РУКИ ПРОЧЬ! :)
   11.011.0
RU asoneofus #26.09.2017 17:32  @MOJJEVEL#26.09.2017 15:43
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
MOJJEVEL> Новая феничка :D
MOJJEVEL> Комментарий Натальи Поклонской по поводу переименования Ногинска в Богородск - YouTube

Богородский КРАЙ? Ногинский район Московской области :cry:
Это она троллит или на самом деле думает так?
Под Покровом, да ... а не под Москвой :D
   61.0.3163.9861.0.3163.98
26.09.2017 17:40, Oleg_Oleg: +1: За внимание
RU PSS #26.09.2017 17:59  @Виктор Банев#26.09.2017 15:05
+
+2
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
В.Б.> А монархия у нас была дискредитована окончательно еще в 17-м... :)

А чем, говорите, Вам КСА нравится?
   44
RU Виктор Банев #26.09.2017 18:09  @PSS#26.09.2017 17:59
+
+1
-
edit
 
В.Б.>> А монархия у нас была дискредитована окончательно еще в 17-м... :)
PSS> А чем, говорите, Вам КСА нравится?
Абсолютно ничем не нравится. А я разве говорил такое... :eek: Мне там работать нравится. Без охраны можно ходить и ездить, и в Сауди Арамко отношение очень хорошее. Не надо 2-3 дня допуск на трубу получать, как в Коноко Филипс, ВР или Петронасе. Прослушал инструктаж 15 минут - получи бэйдж. А их монархические заморочки мне как-то до лампочки. Я ж не гражданин КСА, и даже не пакистанский гастарбайтер, чтобы влезать в их проблемы, порядки и устройство мира...
   
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★

??????

Поклонская рассказала о возможном разговоре с Николаем II

16:09, 26 сентября 2017Наталья Поклонская Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости Правила форумаВернуться к статье 16:09, 26 сентября 2017Наталья Поклонская Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости Правила форумаВернуться к статье 16:09, 26 сентября 2017 Наталья Поклонская Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости Наталья Поклонская Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости Наталья Поклонская Фото: Владимир Федоренко / РИА Новости Правила форумаВернуться к статье Правила форумаВернуться к статье © 1999–2017 ООО «Лента.Ру». //  Дальше — m.lenta.ru
 
   60.0.3112.11360.0.3112.113
+
+2
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
MOJJEVEL> ??????
MOJJEVEL> Поклонская рассказала о возможном разговоре с Николаем II

Специально сделали так, чтобы текст сложнее было прочитать?

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала журналистам, о чем побеседовала бы с последним российским императором Николаем II, если бы встретилась с ним. Этим во вторник, 26 сентября, она поделилась в интервью телеканалу «Звезда».

По словам Поклонской, «и в современное время многие ходят в храмы, где обращаются к Пресвятой Богородице, к Сергию Радонежскому и к Государю нашему святому».

Комментируя содержание возможного разговора, депутат отметила, что это очень личное. «Я уже все сказала и повторю, что в обиду нашу веру и наших святых я не дам. Все остальное касается только меня», — заявила Поклонская.
 
   44
+
+2
-
edit
 

maitredesir

втянувшийся

sam7> Несмотря на бзик, лапочка и няшка,

А кто из нас без бзика? У нее просто бзик виден хорошо, потому что она много делает и на виду. Так что да, лапочка и няша, а тараканчики придают лишь шарм :)
   61.0.3163.10061.0.3163.100
RU Oleg_Oleg #27.09.2017 20:53  @maitredesir#27.09.2017 06:44
+
+5
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

sam7>> Несмотря на бзик, лапочка и няшка,
maitredesir> А кто из нас без бзика? У нее просто бзик виден хорошо, потому что она много делает и на виду. Так что да, лапочка и няша, а тараканчики придают лишь шарм :)

мужики!вы это всерьез?да она же просто ду в смысле думает много и все не о том,приезжайте к нам, я вам столько лапочек и няшек покажу во плоти,и без всяких тараканов в голове :p и
вообще без паразитов ;) бедная угнетенная ,в 404-м рейхе сделавшая головокружительную карьеру,ну просто фантастическую...
что конкретно она такого полезного для общества сделала то?кресло в ГД заняла?беспорядки спровоцировала?ах да,Коляна второго-кровавого святым считает :D :D :D больше там ни у кого ничего не замироточило?в Богородском краю Московской области ;) :p
   1717
RU maitredesir #28.09.2017 06:43  @Oleg_Oleg#27.09.2017 20:53
+
+3
-
edit
 

maitredesir

втянувшийся

O.O.> мужики!вы это всерьез?да она же просто ду в смысле думает много и все не о том,приезжайте к нам, я вам столько лапочек и няшек покажу во плоти,и без всяких тараканов в голове :p и

А чего мне приезжать? Я тут недалеко от тебя, у меня своих лапочек и няшек хватает. Но как это меняет факт того, что Наташа - тоже няша?
Кстати, без тараканов не бывает практически, просто искать их (тараканов) надо внимательней (иногда с лупой) :D А то потом столько неожиданностей возникает!

O.O.> что конкретно она такого полезного для общества сделала то?кресло в ГД заняла?беспорядки спровоцировала?ах да,Коляна второго-кровавого святым считает :D :D :D больше там ни у кого ничего не замироточило?в Богородском краю Московской области ;) :p

В первую очередь, она стала символом. И символ она мощный: "Башмаки" посадила, против депутата не испугалась пойти, не побоялась встать против нациков. Символ - смелая и красивая.
Прикреплённые файлы:
250px-FirstSquadNadia.jpg (скачать) [250x185, 15,8 кБ]
 
 
   61.0.3163.10061.0.3163.100
LT Bredonosec #28.09.2017 11:28  @johnkey68#19.09.2017 12:03
+
-
edit
 
johnkey68> Просто ... как то ... впрочем вся эта байда свойственна обывателю , домохозяйкам и читателям журнала Мурзилка :D
johnkey68> Сначала скандировать "Няаааша Наша" ! Потом гундеть "У Дура" и "Е&аняшка" .
johnkey68> Вот уже скелеты пошли искать , скоро в койку полезут , за дочку возьмутся
johnkey68> А то что у каждого своя пуля в голове имеется , всем пох ...
Больше всего удручает то, что вроде бы неглупые люди, умеющие делать сложные вещи, мыслить, имеющие вроде какие-то идеалы.. и тоже с удовольствием присоединяются к этому же стаду.
Это показывает, что мы от укропитеков далеко не столь сильно отличаемся, как хотелось бы.
А это уже серьезный повод для беспокойства за собственое будущее.
   55.055.0
RU johnkey68 #28.09.2017 11:35  @Bredonosec#28.09.2017 11:28
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Bredonosec> Это показывает, что мы от укропитеков далеко не столь сильно отличаемся, как хотелось бы.
Есть такое дело :( Стадность , мать ее , бей чужих что бы свои боялись ...
Bredonosec> А это уже серьезный повод для беспокойства за собственое будущее.
Как будущее изменится в лучшую сторону тады и беспокойства исчезнут ;) :D
   61.0.3163.10061.0.3163.100
LT Bredonosec #28.09.2017 11:53  @Полл#20.09.2017 07:54
+
-
edit
 
Полл> Меня этот вопрос не волнует. Для меня Николай 2 - чмо, приведшее свою страну к развалу, а семью к гибели.
Полл> Отношение Поклонской к данной личности мне известно и моего отношения к ней не меняет.
ППКС.

>Это просто наш социум тщательно обманывает сам себя, создав касту "лиц для телевизора" с стандартным набором мнений.
необязательно для телевизора.
Просто в социуме есть очень разных, скажем так, лиц, у каждого из которых свой набор тараканов. И вот такой, ничем не примечательный сморчо обыватель, считает нормальным поливать дерьмом людей, благодаря которым он вообще живет и живет неплохо. И еще обьединяется в группы для скоординированной травли.
Понятно, когда это организуется из-за бугра. Непонятно, когда такое идёт от собственного почина, и с полной уверенностью в своей правоте.
Это всё-таки, имхо, показатель болезни общества.
Где-то была ссылка на исследование поведения "в пользу своего племени" для его выживания. В общем, племена, где такое могло практивокаться, не выживали.
   55.055.0
RU maitredesir #28.09.2017 11:55
+
+2
-
edit
 

maitredesir

втянувшийся

У тараканов сегодня праздник :D

«Нечего прикасаться к помазанникам Божьим!» Поклонская обвинила Учителя в подмене сценария «Матильды»

В Думе прошло заседание рабочей группы по защите христианских ценностей с участием Натальи Поклонской, представителей РПЦ и организации «Сорок сороков». Большая часть заседания была посвящена фильму «Матильда». Поклонская заявила, что Алексей Учитель не имел права менять сценарий фильма и приглашать гражданина другой страны для роли Николая второго, обвинила режиссера в незаконном использовании 3 млн долларов и в качестве подтверждения своих слов продемонстрировала видеообращение бывшего продюсера «Матильды» Владислава Москалева. Ее поддержал глава совета при Минкульте Павел Пожигайло и представитель организации «Сорок Сороков». Завершили заседание общей молитвой. //  tvrain.ru
 
   61.0.3163.10061.0.3163.100
LT Bredonosec #28.09.2017 11:58  @MOJJEVEL#20.09.2017 08:56
+
-
edit
 
MOJJEVEL>>> Надеюсь в скором времени будет дана должная оценка действиям сего прокуроришки.
Полл>> Действиям Поклонской как прокурора оценка уже дана: избранием ее в государственную Думу Российской Федерации.
MOJJEVEL> Во времена моей службы,был такой способ избавится от некчемного командира-отправить его нах в академию)))
Согласен с пашей и неприятно удивлён твоими репликами.
   55.055.0
+
+1
-
edit
 
V.Stepan>> Пока молчит, значит, поддерживает своих сторонников.
Полл>> "Отсутствие доказательства не равно доказательству отсутствия". Извини, в латыни не силен, так что в русском переводе.
ZaKos> Полл, не стоит прятаться за "рыбу селёдку". Не тот случай.
А почему прятаться?
У нас стало модно придумывать за публичных людей их мысли, их стремления, и верить в них. Но здравомыслящий чеолвек не должен эти фантазии воспринимать за факты.

ZaKos> И ей было бы неплохо уже определиться с кем она.
ZaKos> "Я знаю два класса - пролетариат и буржуазия. И кто не за один класс, тот значит за другой" ©
Тёзка, у тебя, у меня, у паши, у прочих - есть свой набор идеалов, мнений и т.д.
В чем-то, к примеру, мы с тобой согласны, в чем-то нет (лень искать конкретности, будем абстрактно). В чем логика найти некий момент различия, и устраивать холивар там, требуя подчинения в формате "кто не с нами, тот против нас"?
Точно так же и тут. Публичное осуждение чего угодно не является обязанностью человека. Потому отсутствие его не есть преступление. Преступлением может быть соучастие или поддержка. Но не "неосуждение". (упоротые законы литвы, назначающие до 3 лет тюрьмы за "неосуждение советского режЫма" не в счет)

ZaKos> И поскольку государство в попытках разобраться где закон, где РПЦ, где Поклонская и где всё остальное что-то медлит с реакцией
у государства есть много более насущных проблем.
   55.055.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
V.Stepan>>> Пока молчит, значит, поддерживает своих сторонников.
Bredonosec> Полл>> "Отсутствие доказательства не равно доказательству отсутствия". Извини, в латыни не силен, так что в русском переводе.
ZaKos>> Полл, не стоит прятаться за "рыбу селёдку". Не тот случай.
Bredonosec> А почему прятаться?
Bredonosec> У нас стало модно придумывать за публичных людей их мысли, их стремления, и верить в них. Но здравомыслящий чеолвек не должен эти фантазии воспринимать за факты.

А почему молчит? Пытается осознать масштабы происходящего и меру своего участия в грянувших событиях?

ZaKos>> И ей было бы неплохо уже определиться с кем она.
ZaKos>> "Я знаю два класса - пролетариат и буржуазия. И кто не за один класс, тот значит за другой" ©
Bredonosec> Тёзка, у тебя, у меня, у паши, у прочих - есть свой набор идеалов, мнений и т.д.
Bredonosec> В чем-то, к примеру, мы с тобой согласны, в чем-то нет (лень искать конкретности, будем абстрактно). В чем логика найти некий момент различия, и устраивать холивар там, требуя подчинения в формате "кто не с нами, тот против нас"?

Увы есть только один способ сказать "да", это - "да". Все остальное что ты скажешь - это - "нет".

Bredonosec> Точно так же и тут. Публичное осуждение чего угодно не является обязанностью человека.

Если нечего сказать сейчас, после того как "подожгла" тему, может не стоило открывать рот?

Bredonosec> Потому отсутствие его не есть преступление. Преступлением может быть соучастие или поддержка. Но не "неосуждение". (упоротые законы литвы, назначающие до 3 лет тюрьмы за "неосуждение советского режЫма" не в счет)

Тут имеют место реальные поджоги. Как у бывшего прокурора и настоящего депутата, стоящего у начала этого безобразия, у неё должно быть что сказать:

а. Я так и планировала.
б. Я с этими судаками ничего общего не имею, их надо ловить и судить.

ZaKos>> И поскольку государство в попытках разобраться где закон, где РПЦ, где Поклонская и где всё остальное что-то медлит с реакцией
Bredonosec> у государства есть много более насущных проблем.

Ну вот пусть представитель народа и озаботиться возможными последствиями.
   61.0.3163.10061.0.3163.100
1 41 42 43 44 45 77

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru