[image]

Политический бомонд послемайданной Украины

 
1 2 3 4 5 6 7 111
US HeadShotVictim #15.06.2014 23:31  @Trubach#15.06.2014 21:21
+
+8
-
edit
 

HeadShotVictim

опытный
★☆
Trubach> Этот видимо тоже не далеко от Дещицы по умственному развитию.
Trubach> Видать америкосы в незалэжну посылают тех кто не очень
Trubach> развит в умственном плане. Обстановка и окружение не
Trubach> располагают напрягать извилины, поэтому умеющих думать
Trubach> приберегают длядругих случаев.

Самое обидное, что скорее всего других у нас нет. От действий Америки в мире х..ют все. Я периодически перекидываюсь парой слов с очень даже влиятельными американцами. Все в ужасе. Тут общее мнение, что кабинет Обамы набрал стадо каких то дегенератов по принципу лояльности. Прежде всего потому, что в какой то гениальный замысел уже никто не верит. Рейтинг падает, и радужные, было, перспективы Клинтон на следующих выборах уже ставят под сомнение. Некоторые уже прямо предлагают Хилари, переходить в оппозицию Обаме прямо сейчас, что бы не нести ответственность за его провалы перед выборами.
   26.026.0
17.06.2014 04:08, Beholder44: +1: кабинет Обамы набрал стадо каких то дегенератов - зато своих сукиных сынов
LT Meskiukas #16.06.2014 00:00  @HeadShotVictim#15.06.2014 23:31
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
HeadShotVictim> Самое обидное, что скорее всего других у нас нет.
Есть. Не надо было ниггера выбирать. :D Вы кто-то хоть одного приличного негра видели? Я ни разу. "Дай негру яйцо, он унесёт курицу" это пословица как раз про это.
   30.030.0
Balancer: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»

RU Massaraksh #16.06.2014 00:09  @Meskiukas#16.06.2014 00:00
+
+3
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Meskiukas> Есть. Не надо было ниггера выбирать. :D Вы кто-то хоть одного приличного негра видели? Я ни разу. "Дай негру яйцо, он унесёт курицу" это пословица как раз про это.
В качестве президента? Ну, одного - видели.

Санкара, Тома — Википедия

Тома Санкара (фр. Thomas Sankara, Тома Изидор Ноэль Санкара, фр. Thomas Isidore Noël Sankara; 21 декабря 1949 — 15 октября 1987) — политический деятель Буркина-Фасо, президент страны с 1983 по 1987 год. Антиимпериалист, панафриканист, придерживался коммунистических взглядов; был прозван «африканским Че Геварой». Родители Тома Санкары были выходцами из разных племенных групп: отец, Самбо Жозеф Санкара (1919 — 4 августа 2006), — из народа моси, а мать Маргарита (умерла 6 марта 2000 года) — из фульбе. // Дальше — ru.wikipedia.org
 
Важным для продвижения революции Тома Санкара, считавшийся харизматичным лидером, считал личный пример. Президент жил на жалование армейского капитана, составлявшее $450 в месяц, а президентский оклад в $2000 перечислял в сиротский фонд (после свержения и убийства Санкары оказалось, что его личное имущество состояло из старого автомобиля «Пежо», купленного ещё до прихода к власти, холодильника со сломанным морозильником, трёх гитар и четырёх велосипедов). Одним из первых нововведений его правительства стало обнародование доходов и счётов всех госчиновников.

Более того, Санкара запретил устанавливать в своем кабинете кондиционер, поскольку ему «стыдно перед людьми, которым недоступна такая роскошь», и отказался санкционировать развешивание своих портретов в публичных местах и офисах в связи с тем, что «у нас в стране таких, как я, семь миллионов». Был продан весь правительственный автопарк, состоявший из «Мерседесов», вместо которых для нужд министров были приобретены «Рено 5» — самые дешёвые на тот момент автомобили в стране. Санкара урезал зарплаты чиновников, а также запретил им пользоваться личными шоферами и летать по авиабилетам первого класса. От чиновников требовалось сменить дорогие западные костюмы на традиционную хлопковую тунику, сшитую местными жителями. Под новый год администраторов обязывали сдать по месячному окладу в пользу социальных фондов. Уволив однажды половину кабинета, Санкара отправил их на коллективные фермы — трудиться на земле, «где от них будет больше пользы». Уже через три года после прихода Санкары к власти (в 1986 году) Всемирный банк констатировал, что в Буркина-Фасо искоренена коррупция [10]
 
   31.031.0
Это сообщение редактировалось 16.06.2014 в 00:30
RU Balancer #16.06.2014 00:10  @HeadShotVictim#15.06.2014 23:31
+
+6
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
HeadShotVictim> От действий Америки в мире х..ют все. Я периодически перекидываюсь парой слов с очень даже влиятельными американцами. Все в ужасе. Тут общее мнение, что кабинет Обамы набрал стадо каких то дегенератов

Сейчас по ТВ краем уха слышал какое-то выступление Обамы, нагуглил, вроде, про программную внешнеполитическую речь в передаче «Сегодня в Америке»(?). Если переводчики не наврали, то такого высокомерного политугара я со времён советских агиток 1960..1970-х гг. не встречал. Поскольку краем уха слушал, то дословно ничего не запомнил, но очень много было про высокую исключительную роль США в новом мировом порядке, что только Америке по силам нести светоч демократии всему миру и т.п. В общем, очень часто резало слух про силу и исключительность Америки...
   35.0.1916.15335.0.1916.153
RU джек_кривая стрела #16.06.2014 12:47
+
+5
-
edit
 

Депутат Рады показала всем сумку «Хутин Пуй»

Украинская политическая элита продолжает демонстрировать выдающиеся умственные качества. Потеря Крыма, война в Донбассе, скорый экономический крах легко компенсируется нецензурной руганью и боевыми речевками. Так, скандальная депутат Верховной Рады Леся Оробец продемонстрировала в Раде сумку с надписью «Хутин Пуй». // vesti.lv
 

Уродов надо знать в лицо.
   22
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Кадыров: Дещица должен стоя на коленях просить прощения у Путина

Кадыров Дещица должен стоя на коленях просить прощения у Путина. РБК 16.06.2014, Москва 183403 И.о.главы Министерства иностранных дел Украины Андрей Дещица должен стоя на коленях просить прощения у президента России Владимира Путина за нецензурное оскорбление. // www.rbc.ru
 

Рамзан, отметился. :)
   
BY V.Stepan #16.06.2014 19:35  @Беня#16.06.2014 19:17
+
+5
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Беня> Рамзан отметился. :)

Кадыров представил, как на подносе несёт голову Дещицы со словами: "Владимир Владимирович, он просит у Вас прощения"... И сразу усиленное слюноотделение началось :) .
   29.029.0
RU Беня #16.06.2014 19:40  @V.Stepan#16.06.2014 19:35
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
V.Stepan> Кадыров представил, как на подносе несёт голову Дещицы со словами: "Владимир Владимирович, он просит у Вас прощения"... И сразу усиленное слюноотделение началось :) .
Представляю картину маслом, звонит значица Кадыров Бабаю в ЮВР и говорит ему человеческим голосом -Слюшай, Дарагой если встретишь Денщицу нэ убивай его, он мой" :)
   
UA Beholder44 #16.06.2014 19:44  @V.Stepan#16.06.2014 19:35
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
V.Stepan> Кадыров представил, как на подносе несёт голову Дещицы со словами: "Владимир Владимирович, он просит у Вас прощения"...

О, напомнили:

Иван Дмитриевич досматривал последнюю газету, когда в гостиную без стука вошел частный пристав Соротченко. Вслед за ним ввалился какой-то полицейский с мешком в руках.

– Важнейшая, Иван Дмитрич, улика, – сказал Соротченко. – Газеточку позвольте. – Взял газету, хотел положить ее на стол, но почему-то передумал, расстелил на крышке рояля. Затем кивнул полицейскому: – Давай!

Тот развязал мешок, пристроил его устьем на газете и бережно, слегка потряхивая, поднял. На рояле осталось лежать нечто круглое, желтовато-коричневое, жуткое, в чем Иван Дмитриевич не сразу признал отрезанную человеческую голову.

– Нашли, Иван Дмитрич! – объявил Соротченко. На его толстой усатой физиономии читалось окрыляющее сознание исполненного долга.

– Ты зачем ее сюда притащил, болван? – заорал Иван Дмитриевич, с трудом одолевая подступившую к горлу дурноту.

Соротченко погрустнел:
– Эх, думал порадую вас…

– Да я тебе кто? – кричал Иван Дмитриевич. – Ирод, что ли? Чингисхан? Дракула? С чего мне радоваться-то?
 
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+1
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆

Беня> Кадыров: Дещица должен, стоя на коленях, просить прощения у Путина - Новости дня - PосБизнесКонсалтинг
Беня> Рамзан, отметился. :)

что-то мне кажется раз Рамзан отметился, то так оно и будет.
   
LT Bredonosec #16.06.2014 20:24  @Беня#16.06.2014 19:40
+
+1
-
edit
 
Беня> -Слюшай, Дарагой если встретишь Денщицу нэ убивай его, он мой" :)

Большая разница - Белое солнце пустыни
Сайт: http://oleshko.info Twitter: http://twitter.com/Oleshko_info ВКонтакте: http://vk.com/oleshkogroup Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/oleshko
   26.026.0

+
+5
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Balancer> Сейчас по ТВ краем уха слышал какое-то выступление Обамы,
Пять лет прошло. Жаль, что у Руссо не спросить.

В Иране "революция"? [russo#17.06.09 21:25]

… Обама — умнейший человек. То что он негр — мне до фени. Мне вообще глубоко противна истерия про "первого негра-президента " — почему это должно быть важным? … А у вас его и нет. У меня — был, и я выбрал лучшее из худшего. В этом весь смысл// Политический
 
   11.011.0
RU Barbarossa #16.06.2014 23:24  @Beholder44#16.06.2014 19:44
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Beholder44> О, напомнили:

Это фильм про Путилина был
   
RU Gattaca #16.06.2014 23:50  @джек_кривая стрела#16.06.2014 12:47
+
-1
-
edit
 

Gattaca

втянувшийся

Вот млять и "гуляй, Вася".

Порошенко запретил сотрудничество с РФ в военно-промышленной сфере

Украинский президент Петр Порошенко, выступая на заседании Совета национальной безопасности и обороны в понедельник, запретил любое сотрудничество с Россией в военно-промышленном комплексе, заявил 16 июня первый вице-премьер Украины Виталий Ярема, передает «РИА Новости». «Сегодня президент категорически запретил, практически с этого дня мы прекратили любое сотрудничество в сфере военно-промышленного комплекса с Российской Федерацией», — сказал господин Ярема. Виталий Ярема напомнил, что ранее был указ и.о. президента Украины о прекращении сотрудничества в военной сфере с точки зрения изготовления и поставок России оружия и вооружения, но было разрешено сотрудничать с РФ в сфере изготовления продукции двойного назначения, например такой, как двигатели к вертолетам, которые могут быть использованы и в военных, и в гражданских целях. // kommersant.ru
 

Может быть кто-нибудь из добрых людей сподобится на создание темы (или тогда тыкнет меня фейсом об ссылку на уже существующую тему) наподобии "Потери России от сотрудничества с Украиной в ВПК"

Зоря-Машпроект, Мотор-Сич, Южмаш и тп. Я понимаю, что возможно создавать какие-то обходные вещи, и тем не менее, общий вектор вот как бы такой.

Жду новостей особливо по 22350 - что будут делать с силовыми установками...
   34.0.1847.11634.0.1847.116
RU asoneofus #16.06.2014 23:58  @Gattaca#16.06.2014 23:50
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Gattaca> Жду новостей особливо по 22350 - что будут делать с силовыми установками...

А это что за артикул?

ВК-2500? ТВФ3 ... ?
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Gattaca>> Жду новостей особливо по 22350 - что будут делать с силовыми установками...
asoneofus> А это что за артикул?
Фрегат проекта 22350 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"
   35.0.1916.15335.0.1916.153

+
-
edit
 
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
asoneofus> Аааа.... Ну дык ... это не страшно и не оперативно :)
у нас целая серия дорогих и нужных кораблей зависает таким образом...
   35.0.1916.15335.0.1916.153
+
+5
-
edit
 

shon13

опытный

Gattaca> Вот млять и "гуляй, Вася".
На зло кондуктору, куплю билет, пойду пешком.
Или вариант, на зло маме отморожу уши...
Все относительно высокотехнологичные производства - на свалку, народ - на биржи.
Россия и так проводила замещение украинской продукции в оборонной сфере, но у Украины было бы пару лет на хоть какую то переориентацию производства, поиски новых покупателей, а так - привет новые гастарбайтеры, в очередь на мойку сортиров, да и там никто не ждет....
А с учетом даже оборота одной "МоторСичи" - более миллиарда енотов в год, а неустойки по контрактам...
Вот блин, не Родина, а страна дураков...
   35.0.1916.15335.0.1916.153
Это сообщение редактировалось 17.06.2014 в 01:14
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
t.> у нас целая серия дорогих и нужных кораблей зависает таким образом...

Не разбираюсь, к сожалению, в короблях. Да и год туда-сюда в таких грандиозных темах не страшно. А вот вертолётам летать надо и сегодня и завтра - вот я о чём.
   35.0.1916.11435.0.1916.114
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
asoneofus> Не разбираюсь, к сожалению, в короблях. Да и год туда-сюда в таких грандиозных темах не страшно. А вот вертолётам летать надо и сегодня и завтра - вот я о чём.
ну вы посмотрите последние страницы темы по ссылке - часть из кораблей предполагалась на ЧФ, у нас там одно старье, а теперь непонятно что будет, через год там производство может не остаться..
   35.0.1916.15335.0.1916.153
LT Bredonosec #17.06.2014 01:24  @shon13#17.06.2014 01:09
+
-
edit
 
shon13> Все относительно высокотехнологичные производства - на свалку, народ - на биржи.
так народ-то "ватники", "кацапня", унтерменьши.
Чего их жалеть.
Львивским заробитчанам не понять, (да и насрать) на это. В киеве будет сытно (потому что налоги всё равно централизованно стекаются), и ладно, а на остальное насрать.
   26.026.0
LT Bredonosec #17.06.2014 01:27  @tramp_#17.06.2014 01:19
+
-
edit
 
t.> ну вы посмотрите последние страницы темы по ссылке
а чем заменить можно? СУ в смысле.
   26.026.0
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
t.> ну вы посмотрите последние страницы темы по ссылке - часть из кораблей предполагалась на ЧФ, у нас там одно старье, а теперь непонятно что будет, через год там производство может не остаться..

Всё равно не понимаю. Календарный план-график ввода водоходящих - пойму, ну а остальное - от лукавого. Под планы и заводы, но не как сами по себе ;)
   35.0.1916.11435.0.1916.114
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU tramp_ #17.06.2014 01:49  @Bredonosec#17.06.2014 01:27
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
t.>> ну вы посмотрите последние страницы темы по ссылке
Bredonosec> а чем заменить можно? СУ в смысле.
По сути на данный момент нечем, почему и бегают в поисках философского камня, в предшествующую историческую эпоху об этом как-то не надо было думать, а потом в ходе размежевания с переносом всего производства движков как вертолетных на Климов, так и морских с Зори в Рыбинск не сильно торопились, а вот теперь клюнуло, и как всегда нескольких лет не хватило..
   35.0.1916.15335.0.1916.153
1 2 3 4 5 6 7 111

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru