[image]

Уже очень скоро выборы

 
1 2 3 4 5 6
LT Bredonosec #28.09.2014 12:41  @Беня#15.09.2014 20:59
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Беня>если в следующий раз графы "проив всех" не будет, я лично больше на голосование не пойду, и семья моя не пойдет тоже, ибо Беня дома Патриарх, да. :)
а в европах-америках "против всех" графы вообще не бывает.
А ведь демокраси и всё такое. Жупел либералов :)
Есть мнение, что графа сия больше задумана "несунами демокраси" для тех стран, где демокраси еще есть, чтоб через срыв дем.процессов побыстрее привести обычный такой марионеточный режимчик с контролируемой прессой и зомбятничком, где, разумеется, "против всех" уже никогда не будет.
   26.026.0
+
-
edit
 
hcube> А мне ни один кандидат не понравился. Переборчивый я.
вы полагаете, в демократиях иначе?
Аналогично. Вон почитайте хоть темы про сша, где тамошние постояльцы обсуждают, какие уроды и те и другие.
Но о том, чтоб не голосовать - и не думают. активно выбирают меньшее зло.

hcube> Даже в 'день тишины' ее никто не снял.
ни разу в жизни не видел, чтоб перед днем тишины сдирали полит-рекламу, которой обильно обрастал к выборам город. Вообще ни разу.
Так что, претензия откровенно левая.
   26.026.0
RU ждан72 #30.09.2014 11:26
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
у нас нынешние выборы отметились тем что за день до выборов один из потенциально проходных кандидатов был найден в ванне с вскрытыми венами, причем на обоих руках. дело завели на самоубийство а результаты выборов пытаются оспорить.
   32.032.0
RU Беня #30.09.2014 11:39  @Bredonosec#28.09.2014 12:41
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Bredonosec> а в европах-америках "против всех" графы вообще не бывает.
К сожалению у нас это единственная статья для людей, которых не устраивает предложеный набор. Так хоть власть начинает понимать, что те, что предложены, уж совсем полное гуано, и хотябы карты тасовать. У нас так в свое время в Пушкине, выборы 3-ижды срывались. :) Я лично в демократию не верю вообще, не у европиоидов, ни тем более у нас. Демократия есть сладкая сказка для плебса, эдакий длинный поводок не более того. Просто где-то проявления диктатуры стыдливо и умело прячут, где-то (как у нас) прячут неумело.

Когда я иду на выборы и вижу там или пребедняющихся из номенклатуры (коих давно знаю как облупленных) или их детей, или вообще каких-то даже по внешниму виду глуповатых мажоров. Что мне остается делать? Портить бюлютень? Не ходить на выборы вообще? Если эту срань раза три прокатят, настоящие кукловоды этого бардака, думаю всетаки начнут менее позорные фигуры выдвигать. Имхо.
   
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
ждан72> дело завели на самоубийство а результаты выборов пытаются оспорить.

Не влияет. Чистая уголовка. Если его убили конкуренты - конкуренты садятся по судимости, и проводятся довыборы. Если нет - то все ок. На процесс голосования оно не влияет.

По поводу рекламы - да, политспам за пару дней до выборов - это обычное явление. Тем не менее почему-то физиономиями других кандидатов муниципальные стенды не были увешаны. Любопытно также, заплатили ли за эту расклейку хоть копейку из фонда кандидата.
   11.011.0
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
hcube> Не влияет.

бюллетени за ночь перепечатать не успели. и часть голосов ушла к покойнику.
   32.032.0
+
-
edit
 

hcube

старожил
★★
ждан72> бюллетени за ночь перепечатать не успели. и часть голосов ушла к покойнику.

Ну и чего? Если тот победил - перевыборы. Если нет - то признать состоявшимися. А вообще в таких случаях его просто в бюллетене вычеркивают, сколько помню. А это можно сделать в день, предстоящий дню выборов - именно тогда готовят бюллетени в ТИК и УИК.
   11.011.0
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
hcube> Ну и чего? Если тот победил - перевыборы. Если нет - то признать состоявшимися.
тому кто вышел на второе место как раз не хватило тех голосов что ушли покойнику.
сегодня обыскивали городскую администрацию, ищут "заказчика самоубийства". чего только не бывает в отечественной практике.
   32.032.0
LT Bredonosec #11.11.2014 03:09
+
-1
-
edit
 

Россия отказалась отвечать на вопросы ЕСПЧ по жалобе на нечестные выборы

Россия отказалась отвечать Европейскому суду по правам человека на вопросы о возможной фальсификации выборов в Санкт-Петербурге в 2011 году. Вопросы, которые касаются связанных с выборами внутренних процедур, находятся вне компетенции суда, указано в меморандуме, который российские власти представили в ответ на жалобу «Давыдов и другие против России» // top.rbc.ru
 
вкратце - напомнили евросуду, что он превысил пределы своей компетенции и полномочий, и потому идёт на. [показать]
   26.026.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
Bredonosec> Жалоба не может считаться приемлемой вследствие процессуальных нарушений при ее подаче
Это нашу оппозицию никогда не волновало :D
   38.0.2125.11138.0.2125.111
+
+1
-
edit
 

Kosh

опытный

hcube>Олимпийское строительство во сколько раз подорожало относительно изначально запланированного? В ПЯТЬ раз! И никто не почесался.
Bredonosec> а почему подорожало, не было интереса поглядеть?

Опа, а ларчик начинает открываться:

Обанкротился застройщик олимпийских объектов в Сочи - Недвижимость Mail.Ru

В настоящий момент бывший гендиректор компании-банкрота обвиняется по делу о хищении около 2 миллиардов рублей... // realty.mail.ru
 

А то все земля да собственники виноваты :D
   22
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Kosh> А то все земля да собственники виноваты :D

Всему своё время.
Найдётся всё © СК РФ (ФСБ)
   43.0.2357.8143.0.2357.81
RU smalltownboy #02.09.2017 16:35
+
-3
-
edit
 

smalltownboy

опытный

Очередное обострение предвыборной борьбы. Печально это.

В Красноярском крае сожгли предвыборный штаб «Единой России»

В красноярском городе Назарово 2 сентября, неизвестные подожгли помещение, арендованное партией «Единая Россия» для своего штаба.Как сообщают в краевом отделении ЕР,  группа людей совершила поджог около пяти утра.Огонь уничтожил оргтехнику, мебель, агитационную продукцию и другие вещи, предназначенные для выборной кампании партии в городе. //  www.fontanka.ru
 
   59.0.3071.10459.0.3071.104
RU tramp_ #02.09.2017 19:10  @smalltownboy#02.09.2017 16:35
+
-2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

smalltownboy> Очередное обострение предвыборной борьбы. Печально это.
Как-то вы мало возмущаетесь, я только недавно о таком спрашивал (НО НЕ ЗАКАЗЫВАЛ!) и вот наглядно, так где же возмущения либералов, где банев, военич, ива, где они все?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU smalltownboy #02.09.2017 20:56  @tramp_#02.09.2017 19:10
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

smalltownboy

опытный

t.> Как-то вы мало возмущаетесь, я только недавно о таком спрашивал (НО НЕ ЗАКАЗЫВАЛ!) и вот наглядно, так где же возмущения либералов, где банев, военич, ива, где они все?

Что-то я не понял... Как надо возмущаться? Написать на форуме мнение - мало? Подай пример, а не указывай другим что делать. Я думаю поджигателей поймают и посадят. Но вряд ли в этом будет твоя заслуга.

P.S. Интересно, что персонажи минусующие сообщение похоже одобряют действия поджигателей.
   59.0.3071.10459.0.3071.104
Это сообщение редактировалось 02.09.2017 в 21:04
RU tramp_ #02.09.2017 21:33  @smalltownboy#02.09.2017 20:56
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

smalltownboy> Что-то я не понял... Как надо возмущаться? Написать на форуме мнение - мало?
Да вы всегда однообразно непонятливы.. Активнее надо было возмущаться, где патетические филиппики на тему гнобления свободы слова и права на выбор, а то ведь опять выходит одна власть демократов(tm)...
smalltownboy> Подай пример, а не указывай другим что делать. Я думаю поджигателей поймают и посадят. Но вряд ли в этом будет твоя заслуга.
Хочу и указываю, беру пример с либеральной общественности, которая мног чего указывает и нифига ни за что не отвечает, только деньги требует, а вы ей поддакиваете, так что нечего возмущаться, все в рамках принятых норм. А искать должны тем, кому это поречено, специалисты, мы, но не вы думаю, за это налоги платим в казну.
smalltownboy> P.S. Интересно, что персонажи минусующие сообщение похоже одобряют действия поджигателей.
возможно они демократы, вот и ведут себя так.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU smalltownboy #03.09.2017 17:37  @tramp_#02.09.2017 21:33
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный

t.> Да вы всегда однообразно непонятливы.. Активнее надо было возмущаться, где патетические филиппики на тему гнобления свободы слова и права на выбор, а то ведь опять выходит одна власть демократов(tm)...

Похоже, если посмотреть на выделенное ты считаешь, что поджог и свобода слова одно и тоже, то есть неявно одобряешь, и вместе с тем возмущаешься что другие поджог мало осудили...Мировоззрение понятно, вопросов больше не имею.
   59.0.3071.10459.0.3071.104
RU tramp_ #03.09.2017 18:15  @smalltownboy#03.09.2017 17:37
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆

smalltownboy>Мировоззрение понятно, вопросов больше не имею.
Какая замечательная реакция, достаточно было нажать на несколько маячков и сразу запылало.. всего-то помянул свободу слова и демократов и вот результат, кто-то опять оказался ровнее, наглядная иллюстрация поведения отечественных, да и вообще в мировом масштабе, либералов, двойные стандарты в оценке происходящего, передерг в оценке событий и вранье, ложь в каждом слове и запрет на чужие мнения, типичный 1984.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU smalltownboy #17.11.2017 16:02
+
-
edit
 

smalltownboy

опытный

Немного конспирологии

Россияна Марковская назначена пресс-секретарем министра обороны

Пресс-секретарем министра обороны РФ Сергея Шойгу стала журналистка Россияна Марковская, сообщила радиостанция "Говорит Москва". //  www.vesti.ru
 

Преемник - Кожугетовичь
Слоган компании: Голосуй за Россию -голосуй за Россияну
Я выбираю сердцем
   57.057.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2017г.

Менее 60% россиян выразили желание пойти на выборы президента:

Фото: Владимир Смирнов / ТАСС

// Менее 60% россиян выразили желание пойти на выборы президента

   

Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru