Украинские ВПК

Теги:армия
 
+
-
edit
 

Zyclon

новичок
Уважаемые друзья. Очень сильно прошу, у кого есть инфа про Украинский Военно промышленный комплекс прешлите на Zyclonmail.ru пожалуйста. Особенно если есть материалы с анализом и итогами. Я очень прошу. Или источник укажите где достать можно.
 
+
-
edit
 

madterm

опытный

Vot zdes' http://use-weapon.astral.kiev.ua:8101/arm_power.html
С уважением Андрей!

Истинный патриотизм, как и истинная любовь, никогда о себе не кричит. (с) Б. Акунин.
 
MD Serg Ivanov #16.11.2016 15:30
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

На Украине заявили о срыве разработки конкурента танка «Армата»

Неизвестные сорвали создание опытного экземпляра украинского танка «Тирекс», который разработчики называли конкурентом российской «Арматы». Из-за рейдерского захвата киевского завода «Атек» «Инженерная группа "Арей"» не получила танки Т-64, предназначенные для переделки в новые образцы техники. // lenta.ru
 
Из-за рейдерского захвата киевского завода «Атек» «Инженерная группа "Арей"» (ранее — «Инженерная группа "Азов"») не получила танки Т-64, предназначенные для переделки в новые образцы техники. Об этом сообщает «Военный информатор».

Как отмечает издание, также неизвестные выкрали с предприятия бронеавтомобиль «Геккон», который должен был в ближайшее время проходить ведомственные испытания для дальнейшего серийного производства.

В октябре сообщалось, что с завода «Атек» бойцами полка «Азов» была вывезена другая перспективная разработка — бронемашина «Азовец». Как сообщали очевидцы, неизвестные в спортивных костюмах оцепили периметр завода, а затем выгнали конструкторов из заброшенного цеха, где строилась
 
 49.0.2623.11249.0.2623.112

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru