Помогите мне в теории!!!

 
+
-
edit
 

Markel

новичок
Уважаемые ракетчики!!! Подскажите мне что значит нейтральный профиль прогрессивный и если я не ошибаюсь регрессивный! как его менять и на что он влияет! если есть возможность то свяжитесь со мной по скайпу : markel2010666 За ранее благодарю отзывчивых людей!!!
 22
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

ksm

опытный

Markel> Уважаемые ракетчики!!! Подскажите мне что значит нейтральный профиль прогрессивный и если я не ошибаюсь регрессивный! как его менять и на что он влияет! если есть возможность то свяжитесь со мной по скайпу : markel2010666 За ранее благодарю отзывчивых людей!!!

Нейтральный профиль- за время работы мотора тяга примерно одинаковая
Прогрессивный- тяга нарастает
регрессивный-убывает
Профиль тяги зависит в основном от геометрии заряда и способах бронирования заряда.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ - Правила, FAQ, полезные ссылки, советы начинающим. [Serge77#29.04.04 11:00]

Краткий FAQ (часто задаваемые вопросы). 1. Как сделать ракету? На этот вопрос нет краткого ответа. Более того, если вопрос стоит именно так, то это значит, что делать ракету ещё слишком рано, сначала нужно много читать и многому учиться. 2. С чего начать? Послушайте опытного ракетомоделиста: "Лучше всего начинать овладевать каким-то ремеслом, добросовестно копируя известные, хорошо себя зарекомендовавши е системы. В ракетостроении это: повторить (построить) хорошо себя показавший во многих…// Ракетомодельный
 
 33.033.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru