[image]

Меркель

 
RU Barbarossa #11.01.2015 22:34
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Почему она руки так делает?


Она масонка?

Это тайный знак?

Или она за малый откат программирует всех покупать Рено?
   
RU Barbarossa #11.01.2015 22:43
+
-
edit
 
RU Barbarossa #11.01.2015 23:15
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
И еще ручки от поросенка и кролика



ИМХО надо их вязать, тащить в тайный приказ и следствие вести с дыбой и батогами.
   
RU Беня #12.01.2015 12:09  @Jurgen BB#11.01.2015 22:34
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Barbarossa> Почему она руки так делает?
Barbarossa> Она масонка?
Barbarossa> Это тайный знак?

Все проще. Это знак Сай. Это я как ниндзя в прошлом говорю. :)

Зы. Тут еще вон какое дело.
Темнейший тоже из этих, "воинов ночи", но он ниндзя-ренегат, его верных сардуккаров никто на Украине сфоткать не может, растворяются как дым. :) За это его бывшие соклановцы и не любят и строят всяческие козни. Тк. добровольно из ниндзя-клана можно уйти только вперед ногами. :) Но, Темнейший был сенпеем, по тому его на хромой козе не объедишь, он мало что свалил из клана. стырил, поди, реликвии (свитки там тайные с приемами и прочее) и свою школу организовал. Плюс с шаманами договорился (см. Шойгу).
   
Это сообщение редактировалось 12.01.2015 в 12:35
+
+2
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Barbarossa> Она масонка?
Barbarossa> Это тайный знак?

Скованность - страх - неприятие аудитории - брезгливость - усталость - неуверенность в реакции окружающих. Потому что на самоограничение жестикуляции не похоже (типа держу так, чтоб руками не размахивать). Тётя не в своей тарелке.

Barbarossa> Или она за малый откат программирует всех покупать Рено?

Интересно, за откат побольше она отрекламирует Рено в лизинг?
   
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Barbarossa> И еще ручки от поросенка и кролика

Страх и отвращение в Укропии
   
+
+1
-
edit
 

xab

аксакал


Barbarossa> И еще ручки от поросенка и кролика

ИМХО бабская манера держать руки.
Попробовал так сложить пальцы, все мое спортивное прошлое сразу взбунтовалось :) - травмоопасно.
   9.09.0
+
+2
-
edit
 

M R

втянувшийся

наверно это можно кинуть сюда

Меркель оговорилась, назвав антисемитизм гражданским долгом Германии

Канцлер ФРГ Ангела Меркель, выступая в Бундестаге, сделала оговорку, назвав антисемитизм долгом страны и германского народа, пишет сегодня немецкая газета Rheinische post. «Антисемитизм является нашим государственным и гражданским долгом», — цитирует издание германского канцлера. // news.rambler.ru
 
   38.0.2125.12238.0.2125.122
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Товарищ Фрёйд радуется за соотвечественников?
   39.0.2171.9539.0.2171.95
RU VVSFalcon #15.01.2015 21:25  @Balancer#15.01.2015 21:21
+
+1
-
edit
 

+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
M.R.> наверно это можно кинуть сюда

Вот что интересно. Если кто то тут, из политиков, маху дал - переведут сказанное им наиточнейше.

А если в глаз дал - то наврут с три короба.
   39.0.2171.9939.0.2171.99
LT Meskiukas #17.01.2015 22:13  @VVSFalcon#15.01.2015 21:25
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
VVSFalcon> Фрау Фюрер? :)
Тогда уж фюрерин. :D
   34.034.0
RU VVSFalcon #17.01.2015 22:23  @Meskiukas#17.01.2015 22:13
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Фрау Фюрер? :)
Meskiukas> Тогда уж фюрерин. :D
Не, только das ist fantastisch! :)
   39.0.2171.9539.0.2171.95
LT Adamkus #22.01.2015 22:16  @Jurgen BB#11.01.2015 23:15
+
+1
-
edit
 

Adamkus

аксакал

Barbarossa> И еще ручки от поросенка и кролика
Barbarossa> https://pbs.twimg.com/media/B7BSnw0IgAERNxU.png:large
   11.011.0
RU Barbarossa #10.06.2015 19:58
+
+2
-
edit
 
MD Serg Ivanov #31.01.2016 16:16
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Козлу Тимуру нашли неукротимую невесту Меркель

Козлу Тимуру нашли неукротимую невесту Меркель - Приморский сафари-парк объявил о поисках невесты козлу Тимуру. На роль будущей жены знаменитого животного претендуют козы со всей России. // tvzvezda.ru
 
Среди них – претендентка из Подмосковья коза Меркель.

Владелец животного фермер Олег Сирота считает, что Меркель лучше всего справится с ролью невесты Тимура. Мужчина составил достойное портфолио с фотографиями козы и планирует отправить его сотрудникам Приморского сафари-парка.

«Я Меркель сразу показал фотографию (Тимура – прим. ред.), как только этот смелый козел появился. Для меня эта проблема стоит очень остро, потому что у нашей красавицы очень буйный характер, и нам с ней очень тяжело. Она бодает и гостей фермы, и даже меня», – рассказал сайту телеканала «Звезда» о непростом характере невесты фермер.

По словам Сироты, он и Меркель просили сотрудников сафари-парка прислать им Тимура, но те ответили, что не хотят разлучать его с тигром Амуром.

«Я считаю, что у тигра есть тигрица. Ну а у нас есть Меркель, которая страдает», – подчеркнул фермер.

По словам Сироты, в роли жениха Меркель он видит исключительно Тимура.

«Как только я увидел Тимура, сразу понял, что этот лучший козел страны укротит нашу красавицу. Если он с тигром справился, то с нашей козочкой и подавно. Я предлагаю Тимуру альтернативу. Там он еда. Здесь он сможет стать главой большого стада, наплодить кучу козлят, обустроить свою семейную жизнь, увидеть внуков и правнуков и поучаствовать в программе импортозамещения», – объяснил Сирота.
 

Козочка Меркель готовится стать женой Тимура

Фермер Олег Сирота подготовил портфолио «невесты» и вскоре отправит его в приморский сафари-парк. // lifenews.ru
 
   48.0.2564.9748.0.2564.97
Это сообщение редактировалось 31.01.2016 в 20:45
RU Barbarossa #18.02.2016 21:17
+
-
edit
 
RU Роман73 #17.04.2016 23:41
+
+4
-
edit
 

Роман73

втянувшийся

.
Прикреплённые файлы:
ZMVMgPFV7UI.jpg (скачать) [495x377, 52 кБ]
 
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112

Bod

координатор
★★★★☆

Неизвестные подкинули свиную голову к приемной Меркель в Штральзунде

Криминальная полиция ведет расследование произошедшего и возбудила дело по факту оскорбления канцлера // tass.ru
 
Неизвестные подкинули свиную голову с надписью оскорбительного характера к приемной Ангелы Меркель в ее избирательном округе в приморском городе Штральзунд (земля Мекленбург - Передняя Померания) на севере ФРГ.

Как отметили в правоохранительных органах, голова животного была обнаружена одним из полицейских в субботу утром. О том, что именно было написано, не сообщается. В полиции лишь отметили, что оскорбление адресовано Меркель.

Криминальная полиция ведет расследование произошедшего и возбудила дело по факту оскорбления канцлера.
 
   38.938.9
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
Bod> ТАСС: Международная панорама - Неизвестные подкинули свиную голову к приемной Меркель в Штральзунде
Она тайно приняла мусульманство или иудаизм? Не думаю что для немецкого бюргера свиная голова на халяву это оскорбление.Это гешефт.
   50.0.2661.10250.0.2661.102

U235

старожил
★★★★★
энди> Она тайно приняла мусульманство или иудаизм? Не думаю что для немецкого бюргера свиная голова на халяву это оскорбление.Это гешефт.

Может итальянской мафии дорогу перешла? У них как раз подбрасывание головы свиньи или иного домашнего животного практикуется в качестве тонкого намека на толстые обстоятельства

Мафия угрожает: отрубленная свиная голова как «черная метка» (ФОТО) / Записка: следующая голова – твоя

Спецподразделение итальянского Корпуса карабинеров провело операцию против «ндрангеты» – калабрийской мафии, действовавшей на Севере Италии. Оргпреступность занимаясь вымогательством, ростовщичеством, наркотрафиком и незаконной организацией притонов, букмекерством и азартными играми. В ходе операции были арестованы 20 человек. В пресс-релизе правоохранителей отмечалось, что «ндрангета» жестоко терроризировала потенциальные жертвы. // ndnews.it
 
   46.046.0

энди

злобный купчик
★★★
☠☠☠☠
U235> Может итальянской мафии дорогу перешла?
   50.0.2661.10250.0.2661.102

Bod

координатор
★★★★☆

На голове свиньи, подкинутой к приемной Меркель, обнаружена надпись

В полиции отказываются рассказать, что было написано на голове. // ren.tv
 
На свиной голове, которую злоумышленники подкинули к офису канцлера ФРГ Ангелы Меркель, была написана оскорбительная надпись.

В полиции отказались рассказывать, что именно было написано на голове, однако отметили, что оскорбительный текст был адресован лично канцлеру, пишет Focus.

Свиную голову нашли рано утром полицейские, патрулировавшие город.

По данному факту возбуждено уголовное дело по двум статьям. Злоумышленникам инкриминируется оскорбление канцлера и нарушение закона об уничтожении туши животных.
 
   38.938.9
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Barbarossa #03.06.2016 19:50
+
+2
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru