[image]

Рейтинги Путина в России и в Интернете

Перенос из темы «Итоги Путина...»
 
1 2 3 4 5 6 7 20
MD Serg Ivanov #30.07.2013 23:20
+
0
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина....

Эксперты объяснили поддержку в Москве Путина и недовольство Прохоровым

Более 60% москвичей считают, что президент РФ Владимир Путин хорошо работает на своем посту, при этом за него готовы проголосовать, если бы выборы состоялись в следующее воскресенье, 54% жителей столицы, свидетельствуют данные июльского опроса фонда "Общественное мнение". // ria.ru
 
Более 60% москвичей считают, что президент РФ Владимир Путин хорошо работает на своем посту, при этом за него готовы проголосовать, если бы выборы состоялись в следующее воскресенье, 54% жителей столицы, свидетельствуют данные июльского опроса фонда "Общественное мнение".

РИА Новости Эксперты объяснили поддержку в Москве Путина и недовольство Прохоровым | РИА Новости
 

Во вторник ФОМ опубликовал данные исследования, согласно которым больше 60% москвичей считают, что Путин хорошо работает на своем посту, при этом за него готовы проголосовать, если бы выборы состоялись в следующее воскресенье, 54% жителей столицы. Второе место рейтинга занимает Прохоров — в июле за него были готовы отдать голоса 7% столичных жителей, тогда как в июне — 11%. Третье и четвертое место разделили либерал-демократ Владимир Жириновский и коммунист Геннадий Зюганов с 5%, замыкает список эсер Сергей Миронов с 1%.
По данным опроса, число москвичей, считающих, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев работает на своем посту хорошо, сократилось с 42% в июне до 37% в июле, количество тех, кто оценивает работу главы правительства как плохую, выросло на 1 процентный пункт — с 38 процентов до 39. Отрицательную оценку работы правительства в целом дали 43% опрошенных — столько же, сколько и в июне, а 32% респондентов считают, что правительство работает хорошо — в июне таких было 36%, свидетельствуют данные опроса.


РИА Новости Эксперты объяснили поддержку в Москве Путина и недовольство Прохоровым | РИА Новости
   28.0.1500.7228.0.1500.72
CY D.Vinitski #31.07.2013 00:25  @Serg Ivanov#30.07.2013 23:20
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
S.I.> Во вторник ФОМ опубликовал данные исследования, согласно которым больше 60% москвичей считают, что Путин хорошо работает на своем посту

Всё хорошо, прекрасная маркиза (Л. Утёсов, Э. Утёсова)
«Все хорошо, прекрасная маркиза» Алло алло Джем какие вести Давно я дома не была Пятнадцать дней как я в отъезде Ну как идут у нас дела Все хорошо прекрасная маркиза Дела идут и жизнь легка Ни одного печального сюрприза За исключеньем пустяка Так ерунда пустое дело кобыла ваша околела А в остальном прекрасная маркиза Все хорошо все хорошо Алло алло Мартель ужасный случай Моя кобыла умерла Скажите мне мой верный кучер Как эта смерть произошла Все хорошо прекрасная маркиза Все хорошо как никогда К чему скорбеть от глупого сюрприза Ведь это право ерунда…
   28.0.1500.7228.0.1500.72
RU Kuznets #31.07.2013 02:00  @Serg Ivanov#30.07.2013 23:20
+
+4 (+7/-3)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
S.I.> больше 60% москвичей считают, что Путин хорошо работает на своем посту...... число москвичей, считающих, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев работает на своем посту хорошо, сократилось с 42% в июне до 37% в июле,

а это разные люди? :)
Вчера премьер-министр Дмитрий Медведев провел совещание по модернизации жилищно-коммунального хозяйства. Глава кабмина сообщил на встрече, что подписал постановление о поэтапном введении во всех регионах страны социальной нормы потребления электроэнергии, пишет "Российская газета". В пределах этой нормы стоимость электричества предполагается понизить, а вот за потребление сверх нормы платить придется больше. В семи пилотных субъектах социальная норма действует с начала года в рамках пилотного проекта. С 1 сентября она будет введена в этих регионах на постоянной основе.
Конкретная норма будет зависеть от нескольких факторов - типа населенного пункта, наличия в доме электроплиты, количества человек, зарегистрированных в квартире. В среднем по стране это 70 киловатт-часов, анонсировали ранее в Минэнерго.
Потребление электроэнергии сверх нормы может подорожать в полтора-два, а то и три раза, уточняет "Московский комсомолец". Таким образом, кондиционер становится настоящей роскошью.
...
С 2015 года аналогичные социальные нормы потребления планируется ввести и в отношении воды.
 


я бы предложил еще ввести соцнорму на еду (чашка риса), а на излишки повысить цены раз в пять. а то ишь, зажрались.
   22.022.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Jerard

аксакал

Kuznets> я бы предложил еще ввести соцнорму на еду (чашка риса), а на излишки повысить цены раз в пять. а то ишь, зажрались.

Это надо понимать так: "Энергоснабжение утопающих..."

Я думаю, надо заняться импортом ляпестричества из Китая. :D правда сначала надо отделить и огородить Мордор Москорепск.
   22.022.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Oleg_Ko

втянувшийся
★★
админ. бан
Kuznets> я бы предложил еще ввести соцнорму на еду (чашка риса), а на излишки повысить цены раз в пять. а то ишь, зажрались.
ЦЕЛУЮ ЧАШКУУУУ? Да ведь в среднем по статистике россиянин и так неплохо питается,вот посудите сами,чиновник "уложит"за обедом балычок под коньячок,закусит икоркой(черной)и работяга съест бутерброд с чем бог послал,но в СРЕДНЕМ то они оба неплохо питаются.А если сюда еще и чашку риса...
   28.0.1500.7228.0.1500.72
RU hcube #31.07.2013 09:51  @Serg Ivanov#30.07.2013 23:20
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

hcube

старожил
★★
S.I.> Во вторник ФОМ опубликовал данные исследования, согласно которым больше 60% москвичей считают, что Путин хорошо работает на своем посту, при этом за него готовы проголосовать,

Врут. Нагло, причем. в марте 2012 результат голосования был 42-43%, и с того момента популярность явно не улучшилась. Где они опросы проводят, в госдуре?

> Путин непопулярен в масмедиях потому-что все они под контролем тех же антироссийских нато, западных, американских, англосакских монстров.

Дадада... а воровство высших чиновников при полном пупустительсте главстерха - ну совсем не при чем.
   8.08.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Oleg_Ko

втянувшийся
★★
админ. бан
hcube> Врут. Нагло, причем. в марте 2012 результат голосования был 42-43%, и с того момента популярность явно не улучшилась. Где они опросы проводят, в госдуре?
Не-а не врут,они искренне так считают ха-ха-ха,апосля щуки на 21-кило все верно,по рыбацки добавили процентов 40 ...анекдот то ,рассказывает один рыбак другому:поймал на той неделе во-от такую щуку килограмм на 20,зубы золотые,глаза бриллиантовые,одного только жиру пудов 5 взяли,а из шкуры щучьей ,жене норковую шубу сшили...
   28.0.1500.7228.0.1500.72
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Kuznets> я бы предложил еще ввести соцнорму на еду (чашка риса), а на излишки повысить цены раз в пять. а то ишь, зажрались.

В среднем по стране это 70 киловатт-часов - это вполне нормальная норма потребления на одного человека. Так сказать, социальная необходимость. Многие потребляют и меньше.

Социальные тарифы просто обязаны быть в стране, с высокой разницей в уровне доходов и потребления.

Что касается питания, то должны быть социально значимые продукты, цены на которые государство обязано контролировать. Такое даже в Германии есть. А эта страна куда богаче России. И здешние малоимущие совсем не такие малоимущие, как в России.


В общем, или надо вводить прогрессивное налогообложение доходов ( и собирать их) или вводить социальные нормы.
   22.022.0
CY D.Vinitski #31.07.2013 21:03  @Бяка#31.07.2013 20:45
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка, именно, Россия это не Германия! И "социальные нормы" тут будут означать, что тот, кто "умеет взаимодействовать" будет платить много меньше настоящих малообеспеченных. На Кипре и в Чехии нет никаких "социальных норм" и число паразитов на социальной помощи ограничивается кучкой маргиналов румынско-цыганской национальности. В отличие от той же Германии, где зачастую "русский " означает халявщик без работы и старой пятеркой беэмве.
   
RU Грач #31.07.2013 21:08  @Бяка#31.07.2013 20:45
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Бяка> В среднем по стране это 70 киловатт-часов - это вполне нормальная норма потребления на одного человека. Так сказать, социальная необходимость. Многие потребляют и меньше.
кроме того может хоть это оживит замусоленную тему энергоэффективности, возможно те у кого есть деньги на потребление найдут их и на эффективное потребление
   28.0.1500.7228.0.1500.72
DE Бяка #31.07.2013 21:09  @D.Vinitski#31.07.2013 21:03
+
+2
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
D.Vinitski> Бяка, именно, Россия это не Германия! И "социальные нормы" тут будут означать, что тот, кто "умеет взаимодействовать" будет платить много меньше настоящих малообеспеченных. На Кипре и в Чехии нет никаких "социальных норм" и число паразитов на социальной помощи ограничивается кучкой маргиналов румынско-цыганской национальности. В отличие от той же Германии, где зачастую "русский " означает халявщик без работы и старой пятеркой беэмве.

Ну, то, что Вы ничего не знаете о русских в Германии - это , хотя бы, понятно.
Непонятно, почему Вы о россиянахтакого пренебрежительного мнения.

На электическом социале частный потребитель неразбогатеет. Как бы он ни старался.
   22.022.0
CY D.Vinitski #31.07.2013 21:27  @Бяка#31.07.2013 21:09
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Бяка> Ну, то, что Вы ничего не знаете о русских в Германии - это , хотя бы, понятно.

Бяка, у меня по телевизору каждый час идёт реклама, рассчитанная на русских, проживающих в Германии. Вам её показать? :D

Бяка> Непонятно, почему Вы о россиянахтакого пренебрежительного мнения.

Да, я очень пренебрежительного мнения о "россиянах". А разве, глядя в окно, про них можно сказать что-то хорошее? Вы же, тоже предпочитаете Берлин Москве???

Бяка> На электическом социале частный потребитель неразбогатеет. Как бы он ни старался.

Разумеется, не разбогатеет, но три копейки сэкономит, и будет всем рассказывать, как он и тут поимел государство. Иначе, другие "россияне" его уважать не будут.
   28.0.1500.7228.0.1500.72
DE Бяка #18.08.2013 22:14  @D.Vinitski#31.07.2013 21:27
+
+3
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Ну, то, что Вы ничего не знаете о русских в Германии - это , хотя бы, понятно.
D.Vinitski> Бяка, у меня по телевизору каждый час идёт реклама, рассчитанная на русских, проживающих в Германии. Вам её показать? :D
И по этой рекламе Вы суите о русских в Германии?
К психиатору. Срочно.

Бяка>> Непонятно, почему Вы о россиянахтакого пренебрежительного мнения.
D.Vinitski> Да, я очень пренебрежительного мнения о "россиянах". А разве, глядя в окно, про них можно сказать что-то хорошее? Вы же, тоже предпочитаете Берлин Москве???
И это говорит человек, предлагавший финансовое преступление Вале. В виде фирмы- прокладки на Кипре.
Вы уж сами с собой разберитесь.

Бяка>> На электическом социале частный потребитель неразбогатеет. Как бы он ни старался.
D.Vinitski> Разумеется, не разбогатеет, но три копейки сэкономит, и будет всем рассказывать, как он и тут поимел государство. Иначе, другие "россияне" его уважать не будут.

Экономить то , как раз, не только не запрещено, но, даже, ПООЩРЯЕМО.
у меня, например, вся электротехника А класса, по экономичности. Кроме холодильника. Тот ещё круче. А++. Меня уважают за экономичность. И предлагают экономить ещё более. Если я ( семья из двух человек), в своей квартире, сожгу менее 1500 квт. часов электричества в год, то цена за каждый киловат будет для меня самой минимальной. И не только для меня.
   22.022.0
+
+2
-
edit
 

baroque

опытный

Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина....
Рейтинг Владимира Путина достиг в феврале пиковой отметки

Москва. 26 февраля. INTERFAX.RU - Рейтинг президента РФ Владимира Путина достиг в феврале одного из максимальных значений за последние два года, отмечает ВЦИОМ по итогам проведенного опроса.

"Рейтинг оценки работы президента вышел на максимальные значения за последние два года. Россияне в последнюю неделю выразили особенно высокое одобрение деятельности президента (67,7%). Это связывается с результатами Олимпийских игр в Сочи, а также эффектом сравнения с политическими неурядицами и призраком гражданской войны на Украине", - говорится в сообщении пресс-службы ВЦИОМ, поступившем в "Интерфакс" в среду.

Как отметили специалисты исследовательского центра, за последние два года максимальный уровень одобрения был зафиксирован в мае 2012 года (68,8%), отмеченном инаугурацией Владимира Путина.

В целом, в последние несколько лет уровень одобрения работы президента всегда сохранялся на уровне выше 60%.

Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведен 22-23 февраля 2014 года среди 1600 человек в 130 населенных пунктах в 42 областях, краях и республиках России.

Смотрите оригинал материала на Рейтинг Владимира Путина достиг в феврале пиковой отметки - Интерфакс
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+2
-
edit
 

Floyd

аксакал

А тем временем

Закон о регистрации сайтов принят в первом чтении

Госдума в первом чтении приняла закон о регистрации сайтов в Роскомнадзоре. Владельцы сайтов будут обязаны уведомлять Роскомнадзор о начале деятельности по организации распространения информации и обмена данными между пользователями в интернете. Кроме того, они будут обязаны в течение полугода хранить информацию о любых действиях, совершенных пользователями. // lenta.ru
 
   24.024.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
MD Serg Ivanov #12.03.2014 16:01
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
Сообщение было перенесено из темы Итоги Путина....

Владимира Путина и «Единую Россию» на выборах готово поддержать большинство // Электоральный рейтинг президента за год почти не изменился

Если бы в ближайшее воскресенье проходили выборы президента и Госдумы, наибольшую поддержку на них получили бы действующий президент Владимир Путин и партия «Единая Россия». Господина Путина, по данным «Левада-центра», поддержали бы 67%, а партию власти — 56% россиян. По словам социологов, уровень поддержки действующей власти в дальнейшем будет во многом зависеть от исхода крымского конфликта. // www.kommersant.ru
 

Если бы в ближайшее воскресенье проходили выборы президента и Госдумы, наибольшую поддержку на них получили бы действующий президент Владимир Путин и партия «Единая Россия». Господина Путина, по данным «Левада-центра», поддержали бы 67%, а партию власти — 56% россиян. По словам социологов, уровень поддержки действующей власти в дальнейшем будет во многом зависеть от исхода крымского конфликта.

За последний год уровень общественной поддержки президента России Владимира Путина не изменился, выяснили социологи «Левада-центра». По данным опроса, проведенного 21–25 февраля среди респондентов, которые пошли бы на выборы и уже определились с кандидатом, 67% отдали бы свой голос за действующего президента. Уровень электоральной поддержки Владимира Путина остался неизменным, поскольку за последний год не произошло никаких событий, которые могли бы привести к существенным переменам в мнении избирателей, считает заместитель директора «Левада-центра» Алексей Гражданкин.
   33.0.1750.14633.0.1750.146
US alex_ii #12.03.2014 16:22  @Serg Ivanov#12.03.2014 16:01
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
S.I.> Ъ - Владимира Путина и «Единую Россию» на выборах готово поддержать большинство
Ну, это проблемы большинства... Или к нему теперь законодательно обязаны принадлежать ВСЕ? И то, это в том случае, если господа социологи не врут...
   33.0.1750.13533.0.1750.135
RU VVSFalcon #12.03.2014 20:27  @alex_ii#12.03.2014 16:22
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
alex_ii> Ну, это проблемы большинства... Или к нему теперь законодательно обязаны принадлежать ВСЕ? И то, это в том случае, если господа социологи не врут...
1. Главное, чтобы это не было проблемами меньшинства.
2. Про обязаны ВСЕ - я как-то не увидел.
3. Врут - вряд-ли.
4. Цыплят по выборам считают.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+3
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Если Путин удержит хотя бы Крым, то и я буду голосовать за него (мне уж можно будет). За ЕР - не буду.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
TEvg-2> Если Путин удержит хотя бы Крым, то и я буду голосовать за него (мне уж можно будет). За ЕР - не буду.
Женя, ты непоследователен. Без ЕР не получится. Я понимаю, сложно. А шо делать? :)
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU alex_ii #13.03.2014 13:23  @VVSFalcon#12.03.2014 20:27
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
VVSFalcon> 1. Главное, чтобы это не было проблемами меньшинства.
Дык о тож...
VVSFalcon> 2. Про обязаны ВСЕ - я как-то не увидел.
Ну а тогда не слишком понятно, чего ради Серж это здесь приводил в 100500й раз... Если наличие собственного мнения законодательно не запретили еще...
VVSFalcon> 3. Врут - вряд-ли.
Не факт - для российских "социологов" весьма характерно работать в режиме "чего изволите"...
VVSFalcon> 4. Цыплят по выборам считают.
У нас-то? Гм... Это как считать... Временами и 146% насчитывают... ;)
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
-6
-
edit
 

hcube

старожил
★★
alex_ii> И то, это в том случае, если господа социологи не врут...

Про партию 100% брешут. ПЖиВ и в лучшие-то годы только 35% набирала, а сейчас хорошо если до четверти дотянет.

Путин... ну не знаю. Я бы больше 60% не дал ДАЖЕ с учетом Крыма.
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

VVSFalcon> Женя, ты непоследователен. Без ЕР не получится. Я понимаю, сложно. А шо делать? :)

Я голосовал за Нуреке, но голосовал против Нуротана. И отказался вступать в Нуротан (из 1500 чел коллектива не вступили только трое, включая меня). И отказался ставить свою подпись за продление полномочий Нуреке.
Так что ЕР меня не запугаешь.

А вот Путин, если соберет славянские земли, будет иметь честные 146% и без Чурова.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
TEvg-2> А вот Путин, если соберет славянские земли, будет иметь честные 146% и без Чурова.
Ой Женя, какой же ты все-таки романтик... За каким х**м ему это собирательство? Вот распилить очередные несколько триллионов - это да, тема... Не для самого Вовочки - так для окружения... А сказки про "собирание славянских земель" - это такая чушь, уж извини :( Тогда и Ельцина надо в "собиратели" записывать - за Союзное Государство с Белоруссией...
   33.0.1750.11733.0.1750.117
1 2 3 4 5 6 7 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru