[image]

Михаил Саакашвили - уже не председатель Одесской ОГА

 
1 30 31 32 33 34 35 36

V.Stepan

аксакал
★★☆
info> ну да. любитель поговорить о том.чего в глаза не видел

Вы, если чего-то не понимаете, то спрашивайте у собеседника, а не придумывайте своё в его словах. Повторяю — читайте, что такое паспорт и много думайте.
   64.0.3282.13764.0.3282.137
V.Stepan> Вы, если чего-то не понимаете, то спрашивайте у собеседника, а не придумывайте своё в его словах. Повторяю — читайте, что такое паспорт и много думайте.
я там поправил пост для тех,кто говорит не думая.


но повторю. хочешь берешь только паспорт,а хочешь только карточку. А хочешь оба документа
у нас нет в паспорте графы гражданство. При подаче просьбы и предьявлении подтверждающих документов тебе впишут от руки на обычной странице национальность.
А так так имея паспорт какого то государства, ты априори гражданин этой стрны
А страна ,владелица парпорта и карточки,указана на этих документах

проще - ID карточку обязаны иметь все, а паспорт по желанию
паспорт нужен- вклеить визу. а если сидишь дома-вполне достаточно карточки
   64.0.3282.16764.0.3282.167
Это сообщение редактировалось 17.02.2018 в 22:43

Bopoda

втянувшийся

info> паспорт нужен- вклеить визу. а если сидишь дома-вполне достаточно карточки

То есть Мишико как бы намекает, что хочет сидеть дома в Голандии?! :D
   64.0.3282.16864.0.3282.168
info>> паспорт нужен- вклеить визу. а если сидишь дома-вполне достаточно карточки
Bopoda> То есть Мишико как бы намекает, что хочет сидеть дома в Голандии?! :D

будет по ЕС шастать и то на автобусе. Кажется по правилам ИКАО в самолет почему то только паспорт
(не уверен т к на карточке есть все необходимые данные)
   64.0.3282.16764.0.3282.167

Zhiva

опытный

info>>> паспорт нужен- вклеить визу. а если сидишь дома-вполне достаточно карточку
В Грузии карточка заменяет паспорт во всех случаях. Местным паспорт не нужен для въезда и выезда из страны. Так во всяком случае они говорят.
   

sam7

администратор
★★★★★
Zhiva> В Грузии карточка заменяет паспорт во всех случаях. Местным паспорт не нужен для въезда и выезда из страны. Так во всяком случае они говорят.

Если исключить поездки за границы ЕС - было сказано

info> проще - ID карточку обязаны иметь все, а паспорт по желанию
   11.011.0

imaex

опытный

info> у нас нет в паспорте графы гражданство.

У нас тоже. :D

Удивительно, правда?
   52.052.0

imaex

опытный

Zhiva> Местным паспорт не нужен для въезда и выезда из страны. Так во всяком случае они говорят.

Да почему бы нет? А вот на въезд/выезд в другие страны?
   52.052.0
info>> у нас нет в паспорте графы гражданство.
imaex> У нас тоже. :D
imaex> Удивительно, правда?
Я имел ввиду национальность. ОписАлся. По тексту это можно понять
   56.0.2924.8756.0.2924.87

imaex

опытный

info> Я имел ввиду национальность. ОписАлся. По тексту это можно понять

А про национальность никто и не говорил. Кроме Вас.

Графы "национальность" у нас тоже нет, кстати.
   52.052.0

V.Stepan

аксакал
★★☆
info> но повторю.

Не надо мне повторять. Строго юридически в мире паспорт это то, что в России, например, заграничный паспорт, т.е. он должен подтверждать гражданство по всему миру. Чего это карточка не делает. Всё!
   64.0.3282.13764.0.3282.137
imaex> А про национальность никто и не говорил. Кроме Вас.
imaex> Графы "национальность" у нас тоже нет, кстати.

Хорошо. Главное установили.что гражданство устанавливается по принадлежности паспорта тому или иному государству. Как и ID карточка.которая является внутренним документом государства члена ЕС .но с правом использования на территории ЕС т к полностью заменяет паспорт и его иметь не обязательно.

На карточке крупными буквами написано название страны.гражданином которой держатель является

Пластиковая ID карта - это и есть внутренний паспорт.которым можно пользоваться на всей территории ЕС
   56.0.2924.8756.0.2924.87
Это сообщение редактировалось 18.02.2018 в 09:11

3X

аксакал
★☆
imaex> Графы "национальность" у нас тоже нет, кстати.
а у нас есть, кстати, по желанию :)
   55

PSS

литератор
★★

Михаил Саакашвили приветствовал смену власти в Армении

Саакашвили обратился к миллиардеру Бидзине Иванишвили, которого он считает "теневым руководителем Грузии", и посоветовал ему "пить морковный сок" //  www.svoboda.org
 
   55
Это сообщение редактировалось 25.04.2018 в 13:19
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
sam7>> Не загранпаспорт.
V.Stepan> Паспорт не только удостоверяет личность, но и гражданство.

Не путай внутренний паспорт и загранпаспорт.

Это только в Штатах паспорт - это загран, только для поездок за пределы и нужен, а внутри страны за удостоверение личности обычно права канают.
   51.051.0

IDiO

опытный

Fakir> Это только в Штатах паспорт - это загран, только для поездок за пределы и нужен, а внутри страны за удостоверение личности обычно права канают.

В зависимости от чего. Вот, мои права - одинаково выглядит и обычная ИД-карта. Американского гражданства у меня нет и не будет, что на правах/карте совсем никак не обозначено.

   65.0.3325.18165.0.3325.181
+
+2
-
edit
 

PSS

литератор
★★
Вот оно что...


Проблема Европы заключается в недостатке лидерства, и дело тут не в сильном Путине, а в очень слабых европейских политиках, заявил в интервью Al Jazeera экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.
 

Саакашвили рассказал Al Jazeera, что дело не в сильном Путине, а в слабой Европе — ИноТВ

Проблема Европы заключается в недостатке лидерства, и дело тут не в сильном Путине, а в очень слабых европейских политиках, заявил в интервью Al Jazeera экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. Материал представлен в пересказе ИноТВ. //  russian.rt.com
 
   55

PSS

литератор
★★
Возвращение блудного президента

Михаил Саакашвили: Я готовлюсь к приезду в Грузию – я должен спасти мою страну

«Я готовлюсь к приезду в Грузию – я должен спасти мою страну», - заявил бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью изданию «Новое время». Михаил Саакашвили коснулся предстоящих в Грузии през //  www.ekhokavkaza.com
 
«Я готовлюсь к приезду в Грузию – я должен спасти мою страну», - заявил бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью изданию «Новое время». Михаил Саакашвили коснулся предстоящих в Грузии президентских выборов, отметив, что его сторонники никому не позволят фальсифицировать выборы.

«Как только "Грузинская мечта" проиграет... А они будут проигрывать, будут фальсифицировать выборы, естественно, они к этому уже готовятся. Мы не позволим, не признаем никаких фальсифицированных выборов, поэтому я готовлюсь к приезду в Грузию, я должен спасти мою страну», - отметил бывший президент Грузии.

Вместе с тем Саакашвили сказал и о возвращении на Украину. По его словам, как только Петр Порошенко уйдет, он через суд восстановит себе украинское гражданство.
 
   55

3X

аксакал
★☆
PSS> Возвращение блудного президента
нары уже давно готовы :)
   55
+
+1
-
edit
 

PSS

литератор
★★
И вновь продолжается бой :)

Зеленский перешел к назначениям в Кабмине: «Саакашвили — премьер, Комаровский — министр»

Владимир Зеленский предложил украинцам самим решать, кто будет занимать руководящие должности в правительстве страны //  antikor.com.ua
 

Гриценко пообещал вернуть украинское гражданство Саакашвили в случае победы на выборах

Гриценко пообещал восстановить украинское гражданство Саакашвили, если станет президентом //  ru.tsn.ua
 
   55

TT

паникёр


PSS> И вновь продолжается бой :)

По старым граблям! Если это чмо станет презиком, то еще более нелепым чем Порошенко.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
+
+1
-
edit
 

parohod

старожил
★★
PSS> И вновь продолжается бой :)

А что Зеленский - нормальный пацан. С такой командой он достигнет не меньших успехов чем Поросенок в деле добивания Украины
   44
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆
☠☠
t.b.> вот бы они уже поперхнулись мацой всем кагалом сразу ...
как бы это было славно..
   49.0.2623.11249.0.2623.112

TT

паникёр


parohod> А что Зеленский - нормальный пацан. С такой командой он достигнет не меньших успехов чем Поросенок в деле добивания Украины

После выборов будет большой передел. Вонь будет стоят страшная.
   72.0.3626.11972.0.3626.119
1 30 31 32 33 34 35 36

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru