[image]

Сирийские набросы

Дочери сирийских офицеров, поддержка болгарских братушек и прочий флуд
 
1 2 3 4
BG piston79 #23.12.2015 22:01  @энди#23.12.2015 18:35
+
-3
-
edit
 

piston79

опытный
☆★★★
Сообщение было перенесено из темы Про Болгарию.
энди> Бомбить ,только бомбить.

Мирняка?...

Russia's bombing in Syria has killed hundreds of civilians - new report

Russian forces appear to have used vacuum bombs and illegal cluster munitions   Hospitals and residential areas hit // www.amnesty.org.uk
 
   43.043.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆
энди>> Бомбить ,только бомбить.
piston79> Мирняка?...
наброс за набросом...
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал


энди>> Бомбить ,только бомбить.
piston79> Мирняка?...
Наверное по ночам любишь памятники советским воинам-освободителям раскрашивать? Художник по бронзе и камню?
   11.011.0
+
-1
-
edit
 

piston79

опытный
☆★★★
Andru> Наверное по ночам любишь памятники советским воинам-освободителям раскрашивать? Художник по бронзе и камню?

Неть я люблю спать по ночами... а вот, насчеть советским воинам-освободителям - ето нон-сенс какой-то, нас никто не окупироваль до 09,09,1944 и соответно РККА нас не освобождала (а напротив - можно считат их окупантьи), так что Ваш тролинг снова прошел мимо (как росийское ВТО) :)
   43.043.0
Это сообщение редактировалось 24.12.2015 в 10:02
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал


piston79> Неть я люблю спать по ночами... а вот, насчеть советским воинам-освободителям - ето нон-сенс какой-то, нас никто не окупироваль до 09,09,1944 и соответно РККА нас не освобождала (а напротив - можно считат их окупантьи
Фанатеешь от Гитлерюгенда? Любишь вечерами примеривать форму СС и крутиться перед зеркалом?
Прикреплённые файлы:
14256372795288.jpg (скачать) [950x910, 149 кБ]
 
 
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 24.12.2015 в 12:06
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

piston79

опытный
☆★★★
Andru> Фанатеешь от Гитлерюгенда? Любишь вечерами примеривать форму СС и крутиться перед зеркалом?

Я уже Вам сказал, что мне сексуалние ролевие игри не интересуеть... Я предлагаю поговорите с (д-)Енди, можно он согласится наденеть форму СС, а потом Вьй, только по Будёновке и с Ваш уже не работещий йух в одную руку и "Нагант" в другую, можно преследовать за ему задницу кричаю "За Родину, твою мать"... Так и Вас будеть теплее и нам спокойнее, уважаемий подводник... Так что погружайтесь и не обсуждайте то, что Вам не положено...

:D
   43.043.0
Это сообщение редактировалось 17.01.2016 в 17:22
varban: Читать тошно :( ; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
piston79> Я уже Вам сказал, что мне сексуалние ролевие игри не интересуеть...

И тут же начинает расписывать эти самые ролевые игры... Определись уже.


piston79> топитесь и не обсуждайте то, что Вам не положено...

Ты, вообще-то, кто такой, чтоб дядюшке Эндрю такие советы давать?
Почувствовал, что тебя кое-кто из модераторов поддержит что ли?
Ты не обольщайся сильно, знаток ролевых игр.
   30.0.1650.030.0.1650.0

tramp_

дёгтевозик
★☆
энди>>> Бомбить ,только бомбить.
piston79>> Мирняка?...
t.> наброс за набросом...
смотрю у кого-то пыхнуло, так вот - В ООН не подтвердили достоверность доклада Amnesty International о действиях ВКС РФ в Сирии - YouTube
   47.0.2526.10647.0.2526.106
+
+8 (+11/-3)
-
edit
 

Andru

аксакал


piston79> Я уже Вам сказал, что мне сексуалние ролевие игри не интересуеть...нам спокойнее, уважаемий подводник... Так что топитесь и не обсуждайте то, что Вам не положено...
piston79> :D

Слышь, мандрила няшная, хранитель евроидеалов, твое место как у мыши под веником. Вы живете на костях русских солдат, которые сохранили вашу государственность, не дали остаткам болгар(а вас бы неминуемо вырезали) раствориться среди турок. А после Великой отечественной войны, когда наши тоже обильно окрапили кровью вашу землю, к 1946 году когда моя страна-победитель СССР, лежала в руинах и жрать было нечего, обеспечивала вас всем продовольствием и всем необходимым,и вы ни в чем себе не отказывали.... мы кстати все помним...
Прикреплённые файлы:
 
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 25.12.2015 в 08:56
Валентин_НН: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
+
-2
-
edit
 

piston79

опытный
☆★★★
Andru> Слышь, мандрила няшная, хранитель евроидеалов, твое место как у мыши под веником. Вы живете на костях русских солдат, которые сохранили вашу государственность, не дали остаткам болгар(а вас бы неминуемо вырезали) раствориться среди турок.

Если турки хотели вырезат все другое християнское население, кто будеть рабитать для османскою империю??? Если они хотели кто их можно остановить?

Andru> А после Великой отечественной войны, когда наши тоже обильно окрапили кровью вашу землю, к 1946 году когда моя страна-победитель СССР, лежала в руинах и жрать было нечего, обеспечивала вас всем продовольствием и всем необходимым,и вы ни в чем себе не отказывали.... мы кстати все помним...

Вот ето смех, какой-то! Во первом, потери РККА на територию Болгарии - в резултат только несчастним случаям (пиянство, катастрофи, разстрел для мародерство), так что хватит здесь ложь тащит... А о обезпечение продоволствиям - я не уверен, что ето било так, кстати более вероятное что Болгария обезпечала СССР.... (Вот об етом у меня нет точная информация, но видно и у Вас тоже, судя по сумашедчие триндежи, которие здесь тащите...)

Я УЖЕ ВАМ СКАЗАЛ - НЕ ОБСУЖДАЙТЕ СДЕСЬ ТО, ЧТО ВАС НЕ ПОЛОЖЕНО! ТОПИТЕСЬ!

:D
   43.043.0
Это сообщение редактировалось 25.12.2015 в 14:40
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
RU DustyFox #25.12.2015 12:17  @piston79#25.12.2015 11:56
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★
piston79> Я УЖЕ ВАМ СКАЗАЛ - НЕ ОБСУЖДАЙТЕ СДЕСЬ ТО, ЧТО ВАС НЕ ПОЛОЖЕНО! ТОПИТЕСЬ!
piston79> :D

К сожалению из-за подобных придурков и может складываться отрицательное мнение о болгарах в целом. Если в цветнике будет лежать даже маленькая кучка rовна, все ощутят именно ее запах! :(
   
+
-
edit
 

Andru

аксакал


DustyFox> К сожалению из-за подобных придурков и может складываться отрицательное мнение о болгарах в целом. Если в цветнике будет лежать даже маленькая кучка rовна, все ощутят именно ее запах! :(
Из чувства природной интеллигентности я промолчу о размерах этой кучки, кстати надо у него уточнить - что такое ТОПИТЕСЬ....
   11.011.0
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал


piston79> Я УЖЕ ВАМ СКАЗАЛ - НЕ ОБСУЖДАЙТЕ СДЕСЬ ТО, ЧТО ВАС НЕ ПОЛОЖЕНО! ТОПИТЕСЬ!
ВЕШАЙСЯ, овощ.
   11.011.0
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
-2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆
DustyFox> К сожалению из-за подобных придурков и может складываться отрицательное мнение о болгарах в целом.
Принимая во внимание то, что подобные участники укладываются в общий тренд на ряде форумов, это корректная оценка.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
LT Meskiukas #25.12.2015 14:01  @piston79#25.12.2015 11:56
+
-
edit
 

Meskiukas

аксакал
★★☆
☠☠
piston79> Я УЖЕ ВАМ СКАЗАЛ - НЕ ОБСУЖДАЙТЕ СДЕСЬ ТО, ЧТО ВАС НЕ ПОЛОЖЕНО! ТОПИТЕСЬ!
Вам милок треба мозги включить в работу! Причём по быстрее.
   43.043.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

piston79

опытный
☆★★★
энди>>>> Бомбить ,только бомбить.
t.> piston79>> Мирняка?...
t.>> наброс за набросом...
t.> смотрю у кого-то пыхнуло, так вот - http://www.youtube.com/watch?v=ev2pOcWXH7M


Не потвердило, но и не отрицаеть... А у ВКС с ВТО - напряжно... А значит и мирняка гибнут...
   43.043.0
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Флейм»
+
-3
-
edit
 

piston79

опытный
☆★★★
MoRa> Ты, вообще-то, кто такой, чтоб дядюшке Эндрю такие советы давать?


Дядюшка Ендрю - трол, ето ясно... В добаве - исторически безграмотний...

MoRa> Почувствовал, что тебя кое-кто из модераторов поддержит что ли?

Чо? Есть здесь один "болгар"-модер, которой на своя попа и на своя колорадская лентичка смотрет, все ясно, ЦиЦиЦиПи-жопо-лизатель.... Екс-корпорал- и он тоже... Сидеть и терпить безграмотное рускоязичное б*дло, которие на болгари и Болгарию дрянь несеть....

Самая гадкая порода людей - предатели и колаборационисти...
   43.043.0
Это сообщение редактировалось 25.12.2015 в 15:29
dmirg78: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
BG piston79 #25.12.2015 14:57  @DustyFox#25.12.2015 12:17
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

piston79

опытный
☆★★★
DustyFox> К сожалению из-за подобных придурков и может складываться отрицательное мнение о болгарах в целом. Если в цветнике будет лежать даже маленькая кучка rовна, все ощутят именно ее запах! :(

Ето в полном мере относится и к русским.... К сожаления кучка г*вна в росииский цветник растет днем за дня... Вьибирай, Дасти, цветочек или г**но?...
   43.043.0
varban: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
25.12.2015 20:44, cholev: -1: Роман Достоевского на 5 букв
BG TSONYO₃ #25.12.2015 15:19  @piston79#25.12.2015 14:54
+
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★☆
piston79> Чо? Есть здесь один "болгар"-модер, которой на своя попа и на своя колорадская лентичка смотрет, все ясно, ЦиЦиЦиПи-жопо-лизатель.... Екс-полковник - и он тоже..

О,ты его в звании повысил!? :D
Правильно! "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом" © по ошибке приписывается Суворову
:D

Пожалуйста, прекрати обижать людей!
Во-первых, недостойно, а, во-вторых, так с тобой никто не будет разговаривать и тем более никому ничего "не докажешь"...
   34.0.1847.7634.0.1847.76
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Andru

аксакал


MoRa>> Ты, вообще-то, кто такой, чтоб дядюшке Эндрю такие советы давать?
piston79> Дядюшка Ендрю - трол, ето ясно... В добаве - исторически безграмотний...
Или мне кажется- наверное ты и по болгарски пишешь со словарем.. а это всегда так, как попадут под колониальное управление США/Еврорейха, сразу тупеют, особенно молодежь страдает, такиеже как Пистон бестолковые..
   11.011.0
+
-2
-
edit
 

piston79

опытный
☆★★★
Andru> Или мне кажется- наверное ты и по болгарски пишешь со словарем.. а это всегда так, как попадут под колониальное управление США/Еврорейха, сразу тупеют, особенно молодежь страдает, такиеже как Пистон бестолковые..


Мой руский намного хороший чем твой болгарски, подводник... Погружай!...
   43.043.0
varban: А при чем здесь болгарский?; предупреждение (+1) по категории «Другое [п.2.1, описание в комментарии]»
BG piston79 #25.12.2015 15:33  @TSONYO₃#25.12.2015 15:19
+
-1
-
edit
 

piston79

опытный
☆★★★
TSONYO₃> О,ты его в звании повысил!? :D
TSONYO₃> Правильно! "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом" © по ошибке приписывается Суворову

Поправился...


TSONYO₃> :D
TSONYO₃> Пожалуйста, прекрати обижать людей!

Я не обижаю людей, а тролей... Не веришь - проверь в другие теми, где я писал/пишу и где нормалние люди находится, а не бидло с какашке на место мозга...
   43.043.0
Это сообщение редактировалось 15.01.2016 в 11:35
BG TSONYO₃ #25.12.2015 16:03  @piston79#25.12.2015 15:33
+
-
edit
 

TSONYO₃
tsonyo

старожил
★★★☆
piston79> Я не обижаю людей, а тролей...

А зачем вообще обижать кого-либо!?
:)
И сразу второй вопрос, который ты себе поставь на первом месте:
А зачем тебе обижаться?
;)
   34.0.1847.7634.0.1847.76
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

аксакал

DustyFox> К сожалению из-за подобных придурков и может складываться отрицательное мнение о болгарах в целом.

Эти придурки не одиноки: среди т.н. "русских" тут встречаются не менее пахучие экземпляры. Только вот нормальные люди не воспринимают придурков всерьёз, а значит и нормальные отношения вряд ли испортятся.
   38.038.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
BG excorporal #25.12.2015 16:32  @piston79#25.12.2015 14:54
+
+1
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
piston79> . Екс-корпорал- и он тоже... Сидеть и терпить безграмотное рускоязичное б*дло, которие на болгари и Болгарию дрянь несеть....
Мне не нравится твоя манера разговора, но для всех, кто не в курсе, объясняю: координатор не может дать больше четырех штрафных баллов одному юзеру. А почему остальные координаторы/модераторы терпят наглых хамов, это совсем отдельный вопрос.
   47.0.2526.10647.0.2526.106
25.12.2015 23:22, ccsr: -1: У некоторых еще и совесть имеется, впрочем ты вряд ли знаешь что это означает...
26.12.2015 01:06, aspid_h: +1: за уменьшение идиотизма в отдельно взятой теме и в пику троллям
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru