[image]

Сирийские набросы

Дочери сирийских офицеров, поддержка болгарских братушек и прочий флуд
 
1 2 3 4
MD Serg Ivanov #15.01.2016 15:03  @piston79#15.01.2016 14:33
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

piston79> У меня и другой вопрос - почему "архи-враг" США - не конструировал какой-то Гефест а клепать ВТО?
С чего ты это решил? Сконструировал давно. И применяет аналогично.
   47.0.2526.11147.0.2526.111
MD Serg Ivanov #15.01.2016 15:07
+
+3
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Как Россия сэкономила на высокоточной войне

Особенно удручает союзников по коалиции тот факт, что удары в основном наносятся старыми самолетами и боеприпасами. Конечно, в Сирии летают Су-34 и применяются корректируемые авиабомбы, но это больше похоже на испытания в полевых условиях и рекламу для потенциальных покупателей российского оружия. Основную же работу выполняют проверенные временем бомбардировщики Су-24 и штурмовики Су-25, используя при этом обычные фугасные и бетонобойные авиабомбы советского образца. И ложатся эти бомбы точно в цель - вот что повергает западных экспертов в ужас. // Дальше — rg.ru
 
   47.0.2526.11147.0.2526.111
BY V.Stepan #15.01.2016 15:08  @Serg Ivanov#15.01.2016 15:01
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
S.I.> Их чугуний ни чем не лучше.

Лучше! Они, опять же, как уверяет болгарский друкк, чугунием крайне редко пользуются, у них же "одно настоящее ВТО везде".
   40.040.0
BY V.Stepan #15.01.2016 15:10  @Serg Ivanov#15.01.2016 15:03
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
S.I.> Сконструировал давно.

JDAM — это другой подход к повышению точности бомбометания.
   40.040.0
MD Serg Ivanov #15.01.2016 15:13  @V.Stepan#15.01.2016 15:08
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

S.I.>> Их чугуний ни чем не лучше.
V.Stepan> Лучше! Они, опять же, как уверяет болгарский друкк, чугунием крайне редко пользуются, у них же "одно настоящее ВТО везде".

ВВС США израсходовали запас умных бомб

Американские ВВС, наносящие удара по отрядам террористов в Сирии и Ираке, испытывают дефицит высокоточных боеприпасов. // info.sibnet.ru
 

Но где результаты? У них был год форы - могли закончить до прихода ВКС РФ.
Брехня.
   47.0.2526.11147.0.2526.111
BY V.Stepan #15.01.2016 15:14  @Serg Ivanov#15.01.2016 15:13
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
S.I.> Но где результаты?... Брехня.

Ты не со мной спорь в этом вопросе :)
   40.040.0
MD Serg Ivanov #15.01.2016 15:16  @V.Stepan#15.01.2016 15:10
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

S.I.>> Сконструировал давно.
V.Stepan> JDAM — это другой подход к повышению точности бомбометания.
Ю-87 имел точность чугунием выше чем JDAM ещё 80 лет назад. Подход - дело вкуса и аппетитов.
   47.0.2526.11147.0.2526.111
BY V.Stepan #15.01.2016 15:24  @Serg Ivanov#15.01.2016 15:16
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
S.I.> Подход - дело вкуса и аппетитов.

JDAM, всё-таки, требует доработок боеприпасов, пусть и копеечных на фоне остального ВТО, так что "в лоб" его сравнивать с Гефестом, ИМХО, неправильно. Цель одна, пути разные.
   40.040.0
RU Barbarossa #15.01.2016 15:28  @piston79#15.01.2016 14:33
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
piston79> Я не собираюсь снова смотрет все видео, которие МО РФ публикуеть о деятельност ВКС РФ

У тебя брата во Львове нет? А то есть тут, один економики сливает, другой космонавтики хоронит. Или ты дочь офицера-толстый негр кибер войск?
   47.0.2526.8347.0.2526.83
MD Serg Ivanov #15.01.2016 17:34
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Минобороны опубликует данные о западных бомбардировках в Сирии

Россия может вскоре начать публикацию отчетов об авиаударах в Сирии международной коалиции во главе с США. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. По его словам, такой шаг позволит опровергнуть обвинения в атаках гражданских объектов, которые регулярно выдвигаются против российских военных, Минобороны опубликует данные о западных бомбардировках в Сирии, Иван Петров // www.rg.ru
 

"Скажу откровенно: мы рассчитывали, что наши коллеги не только обратят на это внимание, но и сделают определенные выводы. Поэтому в дальнейшем для опровержения слухов и обвинений в наш адрес, в случае молчания наших коллег о результатах их бомбардировок в Сирии, нам придется самим информировать общественность об этих фактах", - заявил Игорь Конашенков.
   47.0.2526.11147.0.2526.111

BG piston79 #16.01.2016 02:11  @Serg Ivanov#15.01.2016 14:44
+
-4
-
edit
 

piston79

опытный
☆★★★
S.I.> Эффективность надо смотреть по карте продвижения войск Асада.

100 дней операции ВВС РФ в Сирии.

Латакия: освобождено 137 кв. км.
Юг Алеппо: освобождено 397 кв. км.
Восток Алеппо (Кувейрс): освобождено 130 кв. км.

Итого: освобождено 664 кв. км.
 


Ето квадрат 26Х25 км, Карл... Вспомните что сделали Ваши архивраги из НАТО с Иракская армия за менше чем один месяц во время операцию "Пустинная Буря"...
Кстати более добро за САА - ето иракские милиции, Хезбола и иранские гвардейци, чем участие ВКС (ИМХО).

А здесь видно кто имеет успех:


S.I.> Так какой смысл тратить дорогостоящие ВТО имея тысячи тонн складских запасов чугуния со времён СССР которые всё равно придётся как-то утилизировать?

Уважаемий Сергей Иванович, а чего - за 10 год в Афганистане не утилизировали?

S.I.> Эффективность времён ВОВ - чем плоха?

Ужас какой! Мне казалось что Вьй разумний человек...


S.I.>Не надо Западу лезть куда попало - лучше будет для всех.

А вот, здесь даже + 1 влепил, но пока Балансьор меня шрафуеть не могу репутацию твою повисить...

V.Stepan>И что, от этих промахов мирняк пострадал? Можно-таки ссылки на эти промахи? Так, чтобы это видеть?

Лови:

The moment a Russian airstrike hit a hospital clinic in Syria
Go Pro footage shot by documentarian Motii Jalal shows the moment a Russian airstrike hits the Sarmin National hospital in Idlib province, near Aleppo, Syria. Subscribe to The Guardian ► http://is.gd/subscribeguardian After the first bomb hit an empty school next door to the hospital, Jalal jumps into his car to document the attack, only to be badly injured in a second strike.

Проверка опровержения Минобороны РФ об авиуадаре по больнице в Сармине, Сирия — Conflict Intelligence Team

Read this post in English Disclaimer от команды CIT: данное расследование было проведено в основном силами команды Bellingcat. 20 октября 2015 года местные активисты сообщили о российских авиаударах по сирийскому городу Сармин в провинции Идлиб, унесших жизни не менее 12 человек. Согласно этим сообщениям, ВВС РФ разбомбили полевой госпиталь Сирийско-Американского Медицинского Общества (SAMS). По словам этой группы, это была девятая подобная бомбардировка с начала российских авиаударов 30 сентября. Министерство Обороны Российской Федерации (МО РФ) опубликовало в Твиттере и на своем сайте заявление, что больница «не имеет никаких повреждений». //  Дальше — citeam.org
 

V.Stepan>Идёт Вторая Мировая, заходит к Пистону немец и ласково так говорит: "Мой дорогой болгарский друкк! Мы тут решили из гражданских начать делать автоколонны для перевозки топлива, войск, техники и боеприпасов. Не бойся, тебе ничего не будет, ни Советы, ни союзники не посмеют тебя бомбить, вы же мирняк! А мы заплатим хорошо, не бойся!"

Ты сам-то понимаешь, какой бред тут, чуть выше, написал?

Хватит жить во времени ВМВ, братОшка...

V.Stepan>У тебя есть ссылки на них? И это не "моя уверенность", это инфа от знающих (действительно знающих, связанных с оборонкой, а не от подобных тебе) людей, которая тут как раз проходила на форуме.

Неть ссылки, а у тебя что - сиськи инфо 147% из агенцию "Одна бабушка сказала мне на рьинке"? А почему нету ссылки, что - систему не работает как положено? Вот, амерьи с их убогие джидамки, томагавки и всякий хлам ничем не стеснятся с рекламних роликов, а вот Геф-е-е-е-ст, где мой Геф-е-е-е-ст..? :(

V.Stepan>Мдя.... Пруфов опять не будет?

Для тебя, уже неть...
........
Шутка! (какой я добрий!) Конечно будеть и то с первого дня капмании ВКС-а!

COMBAT CAM: First video of Russian airstrikes on ISIS in Syria
The Russian Air Force has launched airstrikes against targets of Islamic State militants in Syria, the country’s Defense Ministry said. The move was approved at a request from Syrian President Bashar Assad. LIVE UPDATES: http://on.rt.com/6sng RT LIVE http://rt.com/on-air Subscribe to RT! http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=RussiaToday Like us on Facebook http://www.facebook.com/RTnews Follow us on Twitter http://twitter.com/RT_com Follow us on Instagram http://instagram.com/rt Follow us on Google+ http://plus.google.com/+RT Listen to us on Soundcloud:…

Нравится? Как хорошо попали в чистом поле, даже мирняк терорист на мотоцикле не упал... :p

V.Stepan>Потому что сейчас, ознакомившись с результатами, рвут волосы с досады во всех местах, что до такого не додумались сами. Вот, и всё. Удивительно, да?

Не удивительно а смешно! Очень смешно! :D

V.Stepan>Свежее буржуйское, перевод

Мда, неплохо для руская пресса... ну забил цитироват абзац "ВОПРОСЫ ОСТАЮТСЯ"

V.Stepan> Притом что только примерно 20% ударов выполняется с использованием высокоточных средств поражения, «чугунные», свободнопадающие, по западной терминологии, авиабомбы также продемонстрировали свою эффективность и точность при применении по большинству целей.

А вот архивраг что творить -96%


V.Stepan>ВТО нет, говоришь? Бомбы падают куда угодно, только не туда, куда надо, говоришь? Ну-ну....

А, вот и поделка - я ето не сказал (надо Балансьор тебя штрафнут!), я сказал, что оно мало... А о попадения я уже указал (см. вьише по теме)

V.Stepan>А какой, если ты тут на американское ВТО двумя руками наяриваешь и кричишь, что только оно правильное, а у России ничего нет?

Снова поделка... у Росии оно 20% если верить на росийские СМИ... А у архиврагу - 96% DOD_2014

V.Stepan>Ты не так его понял. Наш дорогой болгарский друкк на полном серьёзе уверяет, что российские ВКС вместо ИГ и прочих уродов своими бомбовыми ударами массово уничтожают мирных жителей.

Да, они всегда в щабом Игил....

S.I.>Тоже самое можно утверждать по поводу ВВС США. Их чугуний ни чем не лучше. А бомбят они им точно так же - см. видео Б-1Б.
S.I.>он действительно считает, что это падают управляемые бомбы?

А ти действительно считаеш, что ето снимка из Сирий? A почему бомби такие голубие???? :D

S.I.>С чего ты это решил? Сконструировал давно. И применяет аналогично.

Ага, 60-лохматово года для А-6... Йух его знает зачем их етит SDB, GPS-guided, dual-seekers etc. :D

S.I.>Но где результаты? У них был год форы - могли закончить до прихода ВКС РФ.
Брехня.

На "Поцреотика ТВ" не видно? Ну попроси о курдам и иракцам (ведь Игил и с ним воюеть, не только с Асад...)

S.I.>Ю-87 имел точность чугунием выше чем JDAM ещё 80 лет назад. Подход - дело вкуса и аппетитов.

Balancer: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
 
:D:D:D


S.I.>"Скажу откровенно: мы рассчитывали, что наши коллеги не только обратят на это внимание, но и сделают определенные выводы. Поэтому в дальнейшем для опровержения слухов и обвинений в наш адрес, в случае молчания наших коллег о результатах их бомбардировок в Сирии, нам придется самим информировать общественность об этих фактах", - заявил Игорь Конашенков.


Ого, теперь МО РФ будеть врать и за счеть амерьи? :eek:
Прикреплённые файлы:
смех.jpg (скачать) [960x756, 85 кБ]
 
 
   43.043.0
RU Алдан-3 #16.01.2016 05:56  @piston79#16.01.2016 02:11
+
+2
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
piston79> Ето квадрат 26Х25 км, Карл... Вспомните что сделали Ваши архивраги из НАТО с Иракская армия

А зачем ты вспоминаешь войну с армией Ирака, вместо войны коалиции с бандами ИГИЛ? Вынуждаешь задать классический вопрос: ты такой дурак (что не понимаешь разницы), или ты такой му**к (всё понимаешь, но считаешь дураками окружающих)?

Что сделали "архивраги из НАТО" с ИГИЛ и прочим террористическим сбродом в Сирии? Правильно - ничего, от слова совсем. Лоялисты теряли территории, бандиты территории приобретали.

На фоне ничего "квадрат 26х25 км" это гигантское достижение, целых 664 (допустим, что это правильная цифра) кв. км возвращено под власть законного сирийского правительства благодаря ограниченному вмешательству ВКС РФ.

Сколько возращено благодаря вмешательству НАТО? Ноль.

ВКС РФ на 664 (допустим, что это правильная цифра) кв. км. эффективнее.
   43.043.0
Mishka: Вот без ругани нельзя никак?; предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»

Unix

опытный

MoRa> Слушай, клоун, если тебе тут настолько всё не по нраву, какого хрены ты тут пасёшься?

Это ты MoRa тут на отдыхе. А он - на работе :)
   
BY V.Stepan #16.01.2016 11:36  @piston79#16.01.2016 02:11
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
(махнув рукой) Всё с тобой ясно.... Клиника.

До тебя даже не дошло, что в те 96% массово входят JDAM, вместо которых массово используется Россией Гефест.

Про бензовозы я вообще молчу.
   40.040.0
BG piston79 #16.01.2016 11:41  @Алдан-3#16.01.2016 05:56
+
-1
-
edit
 

piston79

опытный
☆★★★
Алдан-3> Что сделали "архивраги из НАТО" с ИГИЛ и прочим террористическим сбродом в Сирии? Правильно - ничего, от слова совсем. Лоялисты теряли территории, бандиты территории приобретали.



Курди - ну и бандить.... :D Тем более и иракская армия! :D


Алдан-3> На фоне ничего "квадрат 26х25 км" это гигантское достижение, целых 664 (допустим, что это правильная цифра) кв. км возвращено под власть законного сирийского правительства благодаря ограниченному вмешательству ВКС РФ.

Ага, армия Асада с вся тяжелая техника + комадоси Хисбула + иранская гвардия + Су-34+ Калибр = 26х25.... (кстати сегодня МО РФ бормочило о свише 1000 кв. км., но я ето не проверял)

А голожопие курди + бомбежки Коалиция Анти-ИГ = >7000 кв. км... :D


Алдан-3> Сколько возращено благодаря вмешательству НАТО? Ноль.
Алдан-3> ВКС РФ на 664 (допустим, что это правильная цифра) кв. км.
Алдан-3>эффективнее.

Конечно :D:D:D:D:D:D:D:D

Russian Air Force SU-34 KAB-500 Drop On Target In Raqqa
Recent Footage released by the Russian Ministry of Defense shows a RuAF Su-34 dropping a KAB-500 on a opposition HQ in Raqqa. According to the official Russian statement to the footage the target was the HQ of Liwa al-haqq.
   43.043.0
Это сообщение редактировалось 16.01.2016 в 12:30
RU Алдан-3 #16.01.2016 11:56  @piston79#16.01.2016 11:41
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
piston79> А голожопие курди + бомбежки

ВКС РФ, в том числе. И?
   43.043.0
MD Serg Ivanov #16.01.2016 11:59  @V.Stepan#16.01.2016 11:36
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

V.Stepan> (махнув рукой) Всё с тобой ясно.... Клиника.
V.Stepan> До тебя даже не дошло, что в те 96% массово входят JDAM, вместо которых массово используется Россией Гефест.
V.Stepan> Про бензовозы я вообще молчу.

Люфтваффе задокументировало ложь Обамы

    После первого разведывательного полёта Люфтваффе над Сирией Германия, по сообщениям, в «полном шоке» от грандиозной лжи Обамы. Согласно этому докладу, два самолёта Люфтваффе Tornado, вооружен… // smi2.mirtesen.ru
 
Согласно этому докладу, два самолёта Люфтваффе Tornado, вооруженные оборудованием для наблюдения, вылетели с авиабазы НАТО в Инджирлик в 9:32 утра по центральноевропейскому времени для трехчасовой миссии над Ираком и Сирией в их первой разведывательной миссии, и смогли подтвердить почти 12.000 бензовозов и грузовых автомобилей исамизнаетекакого государства, перевозящих краденую нефть и пересекающих границу между Турцией и Ираком под полной защитой военно-воздушных сил США и Турции.

В то время, как самолёты аэрокосмических сил РФ в Сирийской военной зоне Левант, где они использовали свою значительную мощь для уничтожения нефтяных объектов и бензовозов исамизнаетекакого государства, легально могут работать только в рамках международного права, иракская область находится под защитой ВВС США, которые по-прежнему позволяют этому массовому преступлению происходить безостановочно.
 
   47.0.2526.11147.0.2526.111
+
+4
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★☆
piston79> Конечно :D:D:D:D:D:D:D:D
piston79> Russian Air Force SU-34 KAB-500 Drop On Target In Raqqa - YouTube

Сам то внимательно сравнивал? Русский самолет сбросил одну бомбу, а взрыва на земле два, причем в разных местах. Есть у меня подозрение, что еще не все взрывы показали. Это наверняка секретная резиновая бомба.
   11.011.0
MD Serg Ivanov #16.01.2016 12:05  @piston79#16.01.2016 11:41
+
+3
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

piston79> Конечно :D:D:D:D:D:D:D:D
piston79> US AirStrike Filmed By ISIS Fighter in Iraq - ISIS Artillery Cannon Striked - YouTube
Хороший фотомонтаж. ;) Даже круче деталей стиральной машины. Оператор-киборг?
piston79> Russian Air Force SU-34 KAB-500 Drop On Target In Raqqa - YouTube
Что смущает? Что большое гражданское здание осталось целым? Попали в цель, а не в крестик? :)
   47.0.2526.11147.0.2526.111

MoRa

аксакал
★☆
Unix> Это ты MoRa тут на отдыхе. А он - на работе :)

"Это я не подумал..." Старею.
   30.0.1650.030.0.1650.0
BG piston79 #16.01.2016 15:42  @Алдан-3#16.01.2016 11:56
+
-3
-
edit
 

piston79

опытный
☆★★★
Алдан-3> ВКС РФ, в том числе. И?

Где здесь ВКС? Читай, прежде чем писать!




Userg>Сам то внимательно сравнивал? Русский самолет сбросил одну бомбу, а Userg>взрыва на земле два, причем в разных местах. Есть у меня подозрение, Userg>что еще не все взрывы показали. Это наверняка секретная резиновая Userg>бомба

Ето не мой проблем, ето проблем Ваших СМИ и пресс-службу МО РФ... Я думаю они только самое-самое подбрали, значит можно додуматся что в реале намного хуже, Ваше мнение?


SergIvanov>Что смущает? Что большое гражданское здание осталось целым? SergIvanov>Попали в цель, а не в крестик?

Мне ничего не смущаеть ето надо смущать Ваше военное руководство :D:D:D (сколько у РФ Су-34 на сегодня?)

SergIvanov>Хороший фотомонтаж. ;) Даже круче деталей стиральной машины. SergIvanov>Оператор-киборг?

Ага, на киностудию в Катаре отснято... И кто сказал? Посмотри какой мусор здесь тащиш:
Прикреплённые файлы:
govno2.JPG (скачать) [1320x241, 59 кБ]
 
govno3.JPG (скачать) [997x557, 95 кБ]
 
 
   43.043.0
Это сообщение редактировалось 16.01.2016 в 17:29
RU Алдан-3 #16.01.2016 16:38  @piston79#16.01.2016 15:42
+
+1
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
piston79> Где здесь ВКС?

Там где наступали сирийские курды.

piston79> Читай, прежде чем писать!

Ну ты пиши грамотно. А то тебя разбирать - это надо или нанимать специального переводчика или... зачем тебя читать?
   43.043.0
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆
Мне непонятно, а почему для этих убогих доказательств используются западные карты совершенно понятного уровня и направленности? По ним и MH-17 русские сбили и на Донбасс зашли, и вообще преступники...
   47.0.2526.11147.0.2526.111
+
+2
-
edit
 

Unix

опытный

t.> Мне непонятно, а почему для этих убогих доказательств ...

Да не жеманничай - всё тебе понятно :)

Тут есть два варианта:
- простой: укатать в асфальт в бан
- интересный: пере-троллить ;)

... но по любому - воспринимать это по самой даже минималочке серьёзно ... да ну, у поцЫента же явный ФГМ 404-ой степени, именуемый официально "агитпроп", а в народе - чёто там про ветилятор ... :D
   
BG piston79 #17.01.2016 11:10  @Алдан-3#16.01.2016 16:38
+
-2
-
edit
 

piston79

опытный
☆★★★
Алдан-3> Там где наступали сирийские курды.

А датировка на карте не посмотрели??? Никакие ВКС, уважаемий!...


tramp_>Мне непонятно, а почему для этих убогих доказательств используются tramp_>западные карты совершенно понятного уровня и направленности? По ним tramp_>и MH-17 русские сбили и на Донбасс зашли, и вообще преступники...

:D То, что надпись карту на буржуйским не значит, что ее составители буржиу.... Если не согласен, давайте свои карти или закнитесь...



Unix>Тут есть два варианта:
Unix>- простой: укатать в асфальт в бан
Unix>- интересный: пере-троллить ;)

Ето не как не изменить реалная ситуация в мире.... А она не складивается как вам говорят по "Поцреотика ТВ" :D

Unix>... но по любому - воспринимать это по самой даже минималочке Unix>серьёзно ... да ну, у поцЫента же явный ФГМ 404-ой степени, Unix>именуемый официально "агитпроп", а в народе - чёто там про Unix>ветилятор ...

Возможно когда-то и на етот ветке появится какой-то обективний участник... Поживем, увидим...
   43.043.0
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru