[image]

Израиль в Сирии

официально подтвердил наличие ударов по сирийским войскам.
 
1 30 31 32 33 34 98
US Алексей123 #20.04.2018 07:11  @энди#20.04.2018 07:00
+
-7
-
edit
 

Алексей123

втянувшийся

энди> Горжусь Россией.

Вот и гордись, Только опохмелись сначала.
   
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU энди #20.04.2018 07:13  @Алексей123#20.04.2018 07:11
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Алексей123> Вот и гордись, Только опохмелись сначала.
тю ,иди воюй брателло за наши интересы))))нефиг в США отсиживать свой зад.Иш блин- как всегда на ташкентском Фронте.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
MD Serg Ivanov #20.04.2018 08:41  @Алексей123#20.04.2018 06:48
+
+1
-
edit
 
Алексей123> Кто-то пытается выдать желаемое за действительное. Удары, которые Израиль начал наносить по иранцам никак не свидетельствуют о панике в Израиле. Наоборот, они говорят о решимости евреев проводить ту политику в отношении Ирана, которую они объявили давно и громогласно.
1.Кто? СМИ США?
2.Не начал, а заканчивает. Всё тише и тише.
3.Евреи в России и в других местах. В Израиле - израильтяне. И их интересы отнюдь не всегда совпадают. Израильтяне громогласно пукнули по поводу ядерной сделки с Ираном. И что?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU tramp_ #20.04.2018 09:03  @Алексей123#20.04.2018 07:11
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠☠
энди>> Горжусь Россией.
Алексей123> Вот и гордись, Только опохмелись сначала.
похоже сарказма не понимаете...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
US Алексей123 #20.04.2018 09:07  @Serg Ivanov#20.04.2018 08:41
+
-
edit
 

Алексей123

втянувшийся

S.I.> 1.Кто? СМИ США?

Что то я не видел в СМИ США о панике в Израиле. Зато в российских СМИ сколько угодно.

S.I.> 2.Не начал, а заканчивает. Всё тише и тише.

С чего вы взяли, что заканчивает? Как только появляется цель, так сразу и бьют.

S.I.> 3.Израильтяне громогласно пукнули по поводу ядерной сделки с Ираном. И что?

Дык подожди. Ещё не вечер. Израиль хоть и был очень недоволен этой сделкой, но время у него есть. В том числе на подготовку к удару. А был момент, когда решили вдарить в 2012 году и уже самолеты взлетели, но тов. Обама очень попросил подождать. Ну что ж, уважили его просьбу, тем более, что не бесплатную. Но лучше позже, чем никогда. Сейчас вот тов. Трамп тоже очень не доволен сделкой и грозится её вскоре разорвать. Да и сам Израиль готов это сделать. Подготовка давно завершена и дело только за командой руководства страны. Так что не беспокойся. Все схвачено.
   
Это сообщение редактировалось 20.04.2018 в 09:13
US Алексей123 #20.04.2018 09:09  @tramp_#20.04.2018 09:03
+
-1
-
edit
 

Алексей123

втянувшийся

Алексей123>> Вот и гордись, Только опохмелись сначала.
t.> похоже сарказма не понимаете...

Кто не понимает и чьего сарказма? Если насчёт опохмелки, так это не ко мне.
   
MD Serg Ivanov #20.04.2018 09:22  @Алексей123#20.04.2018 09:07
+
+1
-
edit
 
Алексей123> Что то я не видел в СМИ США о панике в Израиле. Зато в российских СМИ сколько угодно.
Плохо смотрел. Ссылки я давал. А в российских - просто перепечатка из СМИ США.
S.I.>> 2.Не начал, а заканчивает. Всё тише и тише.
Алексей123> С чего вы взяли, что заканчивает? Как только появляется цель, так сразу и бьют.
Путешествовал по миру меткий стрелок. В какой бы город он не заезжал, в стрельбе из лука он был самый лучший. Равных ему не было во всём мире.
И вот однажды он заехал в один маленький, но удивительный городишко. В этом городе на всех стенах висели мишени, которые были поражены стрелой точно в яблочко. Не было ни одной мишени, где бы стрела была не в центре! Опытный стрелок очень обрадовался, он понял, что в этом городе есть ловкий лучник, и стал разыскивать его.
Каково же было его удивление, когда он узнал, что этот меткий стрелок ещё совсем юный мальчик.
— Я уже опытный стрелок, я объездил весь мир, и нигде я не видел, чтобы человек мог поразить все мишени без исключения, — говорит приезжий стрелок. — Я много тренируюсь, я по праву считаюсь лучшим стрелком, но даже я иногда могу допустить осечку. Как же тебе удаётся поражать все мишени точно в цель, как ты это делаешь?
— Очень просто, на самом деле нет ничего сложного, — отвечает юный стрелок. — Я выбираю удобную стену. И стреляю в ту, которая мне понравилась. А затем подхожу и вокруг стрелы рисую мишень.
 

Ну да. Поэтому Иран в Сирии окапывается основательно.
S.I.>> 3.Израильтяне громогласно пукнули по поводу ядерной сделки с Ираном. И что?
Алексей123> Дык подожди. Ещё не вечер. Израиль хоть и был очень недоволен этой сделкой, но время у него есть. В том числе на подготовку к удару. А был момент, когда решили вдарить в 2012 году и уже самолеты взлетели, но тов. Обама очень попросил подождать.
Ну вот и дождались. А теперь уже поздно. Израильтяне явно глупее евреев. Евреи просто не позволили бы США раскатать Ирак и спокойно наблюдали бы как он бодается с Ираном.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 20.04.2018 в 10:09
MD Serg Ivanov #20.04.2018 10:07
+
+1
-
edit
 

Песков не комментирует вопрос о возможности поставки Сирии систем С-300

Пресс-секретарь рекомендовал журналистам читать текст заявления Путина по ситуации в Сирии //  tass.ru
 
   52.052.0

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Тут кстати появилась реальная инфа, шо наши израильские коллеги оказались очень недовольны прибретенными 2-я эскадрильями F-35, сказали что более этот тупой металлолом заказывать не будут. Зрада. Евреев обул старший брат... замучились уже эти убер-вафли обмазывать невидимыми растворами...
   11.011.0
RU Конструктор #20.04.2018 15:39  @Алексей123#20.04.2018 06:53
+
-
edit
 
Алексей123> А как насчёт газопровода из Ирана в Европу через Сирию?

Это через курдов? "Фантастика в следующем зале" ©
   56.056.0

Peredel

опытный
☆★
Andru> Тут кстати появилась реальная инфа, шо наши израильские коллеги оказались очень недовольны прибретенными 2-я эскадрильями F-35, сказали что более этот тупой металлолом заказывать не будут. Зрада. Евреев обул старший брат... замучились уже эти убер-вафли обмазывать невидимыми растворами...
Ну окей, а где так любимая всеми ссылка на пруфы? Или реальная инфа не нуждается в ссылках и все должны поверить и заплюсовать автору из чувства патриотизма?
   

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Peredel> Ну окей, а где так любимая всеми ссылка на пруфы? Или реальная инфа не нуждается в ссылках и все должны поверить и заплюсовать автору из чувства патриотизма?
Будут тебе пруфы, не отчаивайся, о любитель импортных летающих лакированных гробов...
   11.011.0

Peredel

опытный
☆★
Peredel>> Ну окей, а где так любимая всеми ссылка на пруфы? Или реальная инфа не нуждается в ссылках и все должны поверить и заплюсовать автору из чувства патриотизма?
Andru> Будут тебе пруфы, не отчаивайся, о любитель импортных летающих лакированных гробов...
Я не отчаиваюсь, в теме про ЧВК Вагнера вы заспамили все требованием пруфов, и сами же в другой теме даете "реальную инфу" от агенства одна бабка сказала, или если инфа имеет патриотичный уклон то пруфы лесом? Хехе
   
RU tramp_ #20.04.2018 17:17  @Алексей123#20.04.2018 09:09
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠☠
Алексей123> Кто не понимает и чьего сарказма? Если насчёт опохмелки, так это не ко мне.
Ну раз вы не понимаете, то вопросов нет, до вас точно не дойдет, вы видимо на травках сидите в своей реальности.
   66.0.3359.10666.0.3359.106

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Peredel> Я не отчаиваюсь, в теме про ЧВК Вагнера вы заспамили все требованием пруфов, и сами же в другой теме даете "реальную инфу" от агенства одна бабка сказала, или если инфа имеет патриотичный уклон то пруфы лесом? Хехе

И? Т.е. эти дружок ваши словсочетания, с акцентом на патриотический уклон, должно как то свидетельствовать о чем то неправдоподобном, т.е. как что то недопустимое унчижительное применительно к светлому пиндосовскому гению, что ли? Я выразил своё отношению к цитате израильских военных, насчёт от того, что они за дорого купили за откаты и рабочие места летающую табуретку, бесконечно дорогую в ТО, с сомнительными боевыми данными...будет тебе цитата, мамой клянусь...
   51.0.2704.8151.0.2704.81
+
+1
-
edit
 

Peredel

опытный
☆★
Andru> И? Т.е. эти дружок ваши словсочетания, с акцентом на патриотический уклон, должно как то свидетельствовать о чем то неправдоподобном, т.е. как что то недопустимое унчижительное применительно к светлому пиндосовскому гению, что ли?
Ну то есть серьезная инфа о серьезном недовольстве евреев f35 должна подтверждаться нормальной ссылкой на нормальные факты, не на какого нибудь Кедми или ноунейм бложик, и больше ничего- никакой политики и американского гения. Я же близко к сердцу принял требования пруфов, вскормлен буквально на этих требованиях и их отсутствие выглядит странно, но ладно, ждем пока вы в поисках ссылки
   

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Peredel> Ну то есть серьезная инфа о серьезном недовольстве евреев f35 должна подтверждаться нормальной ссылкой на нормальные факты, не на какого нибудь Кедми или ноунейм бложик, и больше ничего- никакой политики и американского гения. Я же близко к сердцу принял требования пруфов, вскормлен буквально на этих требованиях и их отсутствие выглядит странно, но ладно, ждем пока вы в поисках ссылки

Есть мнение что ты просто пытаешься эпатьмозг, скоро у тебя отлегнет от сердца, когда еврейские летуны наиграются в эти дорогие игрушки и скажут протяжное Фэ..
   51.0.2704.8151.0.2704.81

Peredel

опытный
☆★
Andru> Есть мнение что ты просто пытаешься эпатьмозг, скоро у тебя отлегнет от сердца, когда еврейские летуны наиграются в эти дорогие игрушки и скажут протяжное Фэ..ъ
я все еще жду пруф
   52.052.0

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Peredel> я все еще жду пруф

Сам пойдёшь?
   51.0.2704.8151.0.2704.81
+
+4
-
edit
 

StSgt

опытный

Andru> Сам пойдёшь?

не хами, парнишо. просто предоставь пруф. а дальше могешь и об стену с разбегу, никому уже это не будет интересно. :p
   52.052.0

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Andru>> Сам пойдёшь?
StSgt> не хами, парнишо. просто предоставь пруф. а дальше могешь и об стену с разбегу, никому уже это не будет интересно. :p

Передай ему, как его доверенное лицо, что ломает меня, сам не маленький, справится...
   51.0.2704.8151.0.2704.81

Peredel

опытный
☆★
Andru> Передай ему, как его доверенное лицо, что ломает меня, сам не маленький, справится...
Как там Андре на флоте звездоболов называли? Взболтнул ради красного словца и неумело слился, а как духарился в других темах требуя от других ссылок и прикалываясь что их нет, развелось же пиз""""боллеров спасу нет
   
+
+1
-
edit
 

digger

аксакал

Peredel> Ну то есть серьезная инфа о серьезном недовольстве евреев f35 должна подтверждаться нормальной ссылкой на нормальные факты

Беспредметно, поскольку во-1х секретно, во-2х реальной альтернативы ему нет.
   65.0.3325.18165.0.3325.181

Andru

аксакал
★☆
☠☠
Peredel>> Ну то есть серьезная инфа о серьезном недовольстве евреев f35 должна подтверждаться нормальной ссылкой на нормальные факты
digger> Беспредметно, поскольку во-1х секретно, во-2х реальной альтернативы ему нет.
Вот это и хреново, что нет альтернативы этому угребищу, вот я кстати не плохо к Израилю отношусь, но с сожаление наблюдаю как Израиль стал нагнутым заложником навязчивой заботы, не бесплатной, старшего пахана. Ну электронику свою поставили..пора Су и Миги покупать, так кто вам продаст то...
   51.0.2704.8151.0.2704.81
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Andru> вот я кстати не плохо к Израилю отношусь
Нетаньяху собирается с визитом в Литву. Передать твои слова? Ему будет приятно.
   65.0.3325.18165.0.3325.181
1 30 31 32 33 34 98

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru