[image]

Бегущий по лезвию 2049

 
RU Barbarossa #19.12.2016 22:25
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★



Прошло 30 лет после событий, показанных в «Бегущем по лезвию». Полицейский Кей обнаруживает давно забытую тайну, которая грозит вскрыться и ввергнуть остатки цивилизации в хаос. Открытия Кея направляет его на поиски Рика Декарда, бывшего охотника за репликантами, «бегущего по лезвию», который уже 30 лет числится пропавшим без вести.
 
   55.0.2883.8755.0.2883.87
RU Barbarossa #08.05.2017 22:30
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Бегущий по лезвию 2049 - Русский Трейлер (2017) | MSOT
Официальный русский трейлер фильма Бегущий по лезвию 2049 (2017): ☟ ✔ Трейлеры к фильмам 2017: плейлист ☛ http://bit.ly/MovieTrailers17 ★ Поддержите нас на ФЕЙСБУКЕ ➜ https://www.fb.com/msofficialtrailers • Премьера (РФ) - 5 октября 2017, Sony Pictures Продолжение культового фильма ""Бегущий по лезвию" действие которого разворачивается через 30 лет.


Трейлер
   57.0.2987.13357.0.2987.133
RU Barbarossa #26.07.2017 23:28
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Бегущий по лезвию 2049 — Русский трейлер #2 (2017)
Русские трейлеры к фильмам и сериалам! Интересные ролики о фильмах и их съёмках! Подпишись на канал ►http://bit.ly/Subscribe_ivideos ◄ Новости,промо,трейлеры,даты выходов фильмов и сериалов только у нас: ►http://vk.com/iVideos ◄ Полноценный русский дублированный трейлер фильма Бегущий по лезвию 2 2049 2017 года ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Дата выхода в РФ - ►5 октября 2017◄ • Оригинальное название: Blade Runner 2049 • Страна: США, Великобритания, Канада • Дистрибьютор: Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing CIS • Режиссер: Дени Вильнёв • Жанр: фантастика • В главных ролях: Ана…
   59.0.3071.11559.0.3071.115
RU Фагот #09.10.2017 21:22
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Кто-нибудь посмотрел?
   61.0.3163.10061.0.3163.100
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Фагот> Кто-нибудь посмотрел?
Я вчера посмотрел. Не могу сказать что прямо уж супер-супер. Шикарный звук, красивая картинка, сюжет не бог весть какой мудрый. До сих пор в голове у меня не сложилась целостная картина увиденного. Например в Безумном Максе она сразу сложилась. Ну и как без открытого финала, чтобы можно было посмотреть на сборы и снять продолжение.
Мой вердикт - я смотрел в IMAX - получил удовольстиве от картинки и звука. Но если посмотреть в обычном кинотеатре или дома, то я выбрал бы посмотреть дома, на один раз.
   44
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Фагот>> Кто-нибудь посмотрел?
Zhiva>....Шикарный звук, красивая картинка...
Это да.

Zhiva>...сюжет не бог весть какой мудрый.

А сюжет - дебильный. Писанный, видимо, коллЭктивом дЭбилов. Из почти библейской истории первого Блэйдраннера сотворили какое то нелогичное дерьмо... Население таки тупеет...
   33
+
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Wyvern-2> А сюжет - дебильный. Писанный, видимо, коллЭктивом дЭбилов. Из почти библейской истории первого Блэйдраннера сотворили какое то нелогичное дерьмо... Население таки тупеет...
Есть там библейское, но настолько оно шито белыми нитками, что аж не интересно.
А так ты прав, сюжет простой и незамысловатый. Ну и главные выкладки, как главгерой понял ху из ху, я тау и не понял.
   44
+
+1
-
edit
 

Cheslav

опытный
★★
Посмотрел только что.
Не ожидал, что в наше время способны снять настолько качественную, глубокую и визуально безупречную фантастику. Фильм просто великолепен ! Он нисколько не уступает первому фильму (а местами, возможно, даже превосходит его).
Если кто вдруг не смотрел - посмотрите обязательно.
   11.011.0
RU спокойный тип #12.01.2018 11:56  @Cheslav#12.01.2018 02:26
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Cheslav> Если кто вдруг не смотрел - посмотрите обязательно.

Однозначно. Посмотрел на новогодних. Хорошо, очень хорошо.
   57.057.0
RU Barbarossa #12.01.2018 20:23  @спокойный тип#12.01.2018 11:56
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Cheslav>> Если кто вдруг не смотрел - посмотрите обязательно.
с.т.> Однозначно. Посмотрел на новогодних. Хорошо, очень хорошо.

Зачкачал, на выходных посмотрю.
   63.0.3239.13263.0.3239.132
LT Bredonosec #13.01.2018 00:54  @Jurgen BB#12.01.2018 20:23
+
-
edit
 
RU Barbarossa #13.01.2018 15:30  @Bredonosec#13.01.2018 00:54
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa>> Зачкачал,
Bredonosec> а где? :)

На руторе
   63.0.3239.13263.0.3239.132
RU Balancer #14.01.2018 22:47  @Bredonosec#13.01.2018 00:54
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa>> Зачкачал,
Bredonosec> а где? :)

Цифровой релиз 2 января. Так что уже везде должно быть.
   44
RU Barbarossa #20.02.2018 21:46
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Двоякое впечатление. С однйо стоороны атмосферность, музыка, с другой ощущение что целостного фильма не получилось. Он распался на длинные слабо связанные части.
   64.0.3282.16764.0.3282.167
RU downpour #20.02.2018 23:27  @Jurgen BB#20.02.2018 21:46
+
-
edit
 

downpour

опытный

Barbarossa> Двоякое впечатление. С однйо стоороны атмосферность, музыка, с другой ощущение что целостного фильма не получилось. Он распался на длинные слабо связанные части.

Ага, я на середине остановил, не осилил, жена вообще заснула.
   58.058.0
RU Виктор Банев #21.02.2018 00:21  @downpour#20.02.2018 23:27
+
-
edit
 
downpour> Ага, я на середине остановил, не осилил, жена вообще заснула.
Закачал на планшет, посмотрел в "Сапсане". Оставалось минут 20 досмотреть - не стал.
Туфта. Фильм - видно что не бюджетный, по картинке стильный, колорит интересный. Но Гл. Герой слишком уж никакой. Просто присутствует в кадре. Не могли кого поярче найти?
Хорошо, что не стал время тратить на поход в кинотеатр, было бы обидно. Даже больше, чем с "Интерстелларом".
Короче, уже несколько лет смотреть совершенно нечего. Мне тут предстоит лететь 10 часов туда и столько же обратно. Ищу, чтобы закачать и посмотреть, вдруг в самолете киноафиша будет дурацкая?
Часами роюсь в инете - нечего смотреть.... :( "Покровские ворота", что-ли в 16-й раз?
Может, кто чего посоветует? Типа "Безумный Макс" или "ЗВ" - не надо... :D
   1818

VB

втянувшийся

Barbarossa>

Если кто не в курсе, то режиссер попросил своих друзей снять три коротких ролика-приквела к этому фильму.

Blade Runner 2049 | Prequel Short Compilation (2022, 2036 & 2048) + Final Trailer
Blade Runner 2049 - Prequel Short Compilation - 2022 Black Out - 2036 Nexus Dawn - 2048 Nowhere to Run Subscribe and click the notification bell HERE: http://goo.gl/SrrTlT Subscribe to Filmisnow Movie Trailers: http://goo.gl/8WxGeD A pilot lands work for the CIA and as a drug runner in the south during the 1980s.
   
Это сообщение редактировалось 21.02.2018 в 00:43
RU VB #21.02.2018 01:10  @Виктор Банев#21.02.2018 00:21
+
-
edit
 

VB

втянувшийся

В.Б.> Туфта. Фильм - видно что не бюджетный, по картинке стильный, колорит интересный. Но Гл. Герой слишком уж никакой. Просто присутствует в кадре. Не могли кого поярче найти?

Ну а что вы хотите от репликанта созданного после блэкаута, да ещё с детскими воспоминаниями девочки, проведшей первые годы жизни в детдоме? :)


В.Б.> Хорошо, что не стал время тратить на поход в кинотеатр, было бы обидно.

Вы знаете, если бы я посмотрел на планшете,с перерывами на покурить и отреагировать на окружающий мир, возможно у меня бы сложилось похожее впечатление. Я смотрел в кино, в хорошем зале на позднем сеансе. Зрителей был немного и я получил большое удовольствие от погружения в мир этого фильма и от этого неторопливого развития повествования, которое режиссер не мог себе позволить в первом фильме.

И ещё мне было интересно сколько человек в зале сразу узнали цитату из "Острова Сокровищ". :)


В.Б.> Часами роюсь в инете - нечего смотреть.... :(

Я, благодаря iTunes обнаружил, чо я в разные годы пропустил несколько хороших фильмов, например "Фирма", "Игра", "Шоу Трумена".
Ну "Мне бы в небо" и "Прибытие" вы наверняка в самолетах посмотрели. :)
Мне понравились документальные "Инсайдеры" и не очень — художественный вариант "Игра на понижение".
   
Это сообщение редактировалось 21.02.2018 в 01:43
VB> Я, благодаря iTunes обнаружил, чо я в разные годы пропустил несколько хороших фильмов, например "Фирма", "Игра", "Шоу Трумена".
мне игру 10 лет назад посоветовали, а я только года 3-4 назад посмотрел, когда было уже поздно...
   57.057.0

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
VB> Вы знаете, если бы я посмотрел на планшете,с перерывами на покурить и отреагировать на окружающий мир, возможно у меня бы сложилось похожее впечатление. Я смотрел в кино, в хорошем зале на позднем сеансе.

Я на смотрел на домашнем кинотеатре.. правда отвлекался на сборку тумбочки. Но звук тут силен. За звку можно простить все. Ханс Циммер велик.

Blade Runner 2049 Soundtrack - Main Theme / End Title - Hans Zimmer & Benjamin Wallfisch (Official)
We are very grateful to you for subscribing to our channel! ------------------------------------------------------------------------------------------ Download this Song & Subscribe ► http://bit.ly/2nLCmKs ------------------------------------------------------------------------------------------ Thor: Ragnarok Full Soundtrack https://youtu.be/9DwrnTHKIR0 ------------------------------------------------------------------------------------------- Tags: Soundtrack - Blade Runner 2049 Soundtrack - Blade Runner - 2049 Soundtrack - Main Theme - Blade Runner Main Theme - Blade Runner Soundtrack -…
   64.0.3282.16764.0.3282.167
?? Tico #22.11.2021 11:12  @Виктор Банев#21.02.2018 00:21
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
В.Б.> Гл. Герой слишком уж никакой. Просто присутствует в кадре. Не могли кого поярче найти?

Это не человек, как и большинство героев первой линии. Нет и смысла ожидать от него человеческих реакций.
   80.0.3987.14980.0.3987.149
+
-
edit
 

Tico

модератор
★★☆
J.B.> Двоякое впечатление. С однйо стоороны атмосферность, музыка, с другой ощущение что целостного фильма не получилось. Он распался на длинные слабо связанные части.

Главное достижение Вильнёва это успешная попытка создания целостного произведения про пост-людей. В этом смысле произведение целостное. Нам показывают быт нечеловеческих существ, их поведение, повадки и аспекты взаимодействий с обычными людьми. Это самое главное, наверное, что нужно понимать об этом фильме - он вообщее не про людей. Думаю, что при этом довольно естественно, что люди при его просмотре часто будут в непонятках.
   80.0.3987.14980.0.3987.149

Tico

модератор
★★☆
Если рассматривать в комплексе оба фильма и сопутствующие короткометражки без соплей и копаний в переживаниях героев, то КМК нам рассказали историю спланированной поэтапной операции по апгрейду человечества до версии 2.0. Мотивацию проговорили открытым текстом - колонизация других миров очевидно невозможна с людьми версии 1.0.
Первый фильм рассказал о первом этапе - очевидно, что наложенные на репликантов ограничения, их стерильность, изолированность от Земли и рабский статус это просто аспекты обкатки бета-версий. На втором этапе, после устроенного репликантами и их создателями "блэкаута" статус и возможности репликантов заметно повышены, они однозначно являются и главными героями произведения без всяких оговорок типа "человек он или нет", и фактическими хозяевами положения, хотя и неформально. Уоллес, что достаточно очевидно, репликант. Обе первых части сняты глазами людей, но если эстетика первого фильма ещё человеческая, то эстетика второго фильма это эстетика репликантов, а не людей. Должна быть и третья часть, где апгрейд успешно завершён, маски сброшены окончательно и репликанты утверждают себя в качестве нового человечества. Но такой фильм должны по идее уже снимать репликанты для репликантов. Людям такое кино было бы не столько неинтересно, сколько неуютно - постольку, поскольку неуютно было бы человеку, попавшему в мир репликантов. Репликанты не люди, их требования к среде совсем другие.
   80.0.3987.14980.0.3987.149

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru