Структура межзвездного послания 2017 года

А что у нее внутри
 
1 2 3 4
RU Дем #20.01.2017 19:53  @Bredonosec#19.01.2017 21:26
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
Bredonosec> не пробовал играть в сетевые космические стратегии с множеством игроков? :)
1) За то время пока ты уничтожишь у него одну систему он освоит десятки новых
2) Затраты ресурсов на атаку гораздо выше чем на оборону - он будет их накапливать гораздо быстрее. Через какое-то время ты просто не сможешь его выбить ни из одной системы.
Дем>> А далее - ему достаточно послать flyby зонды для выявления положения дел.
Bredonosec> которые любой развитый противник с удовольствием изучит, проверит направление передающей антенны
Ну да - перехватить пролетевший мимо тебя на субсветовой зонд. ты его догони сначала, а потом вернись назад.
А потом узнай что пока ты его догонял он уже слил домой всю инфу и заполнил память заранее подобранной дезой
 50.050.0
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> А с чего ты взял, что мы для них, или они для нас, съедобны?
Дем> Съедобно всё, что выделяет энергию при окислении или содержит полезные химэлементы
Поужинай сегодня опилками ;-)
И это самый простой пример.

Фтор - полезен. А уран - окисляется. А уж как съедобен гексафторид оного :-)
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  55.0.2883.8755.0.2883.87
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
VVSFalcon> Поужинай сегодня опилками ;-)
VVSFalcon> Фтор - полезен. А уран - окисляется. А уж как съедобен гексафторид оного :-)
То, что я не умею это переваривать - не означает что нет другой биоты которая умеет.
 50.050.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Поужинай сегодня опилками ;-)
Дем> То, что я не умею это переваривать - не означает что нет другой биоты которая умеет.
И толку тебе с того? Про "а ту биоту будет другая есть, а дальше уже и я" не стоит. Ну вот и та, другая, тоже может быть не съедобна, а заводить свою цепочку - хмм, в космосе есть все элементы, превратить их в жрачку, только энергия нужна.

И эта, я по "простой пример" не зря сказал. Что будешь делать с изомерами? Вроде всё на месте, и формула такая же, а жрать, в лучшем случае, без толку.
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  55.0.2883.8755.0.2883.87
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru