Электрический мир

Вторая мировая электрификация
 
1 25 26 27 28 29 30 31
LT Bredonosec #08.02.2018 18:35
+
-
edit
 

Китайская Geely будет выпускать электрические грузовики

Компания Geely намерена начать производство грузовиков с электромоторами и, кроме Китая, поставлять их на рынки Северной и Латинской Америки.Соответствующее соглашение китайский бренд заключил с американской VIA Motors International, сообщает Autonews со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя.Первым, как ожидается, в серийное производство отправится автомобиль средней грузоподъемности с увеличенным запасом хода. //  spbvoditel.ru
 

Китайская Geely будет выпускать электрические грузовики

Компания Geely намерена начать производство грузовиков с электромоторами и, кроме Китая, поставлять их на рынки Северной и Латинской Америки. Соответствующее соглашение китайский бренд заключил с американской VIA Motors International, сообщает Autonews со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя.

Первым, как ожидается, в серийное производство отправится автомобиль средней грузоподъемности с увеличенным запасом хода. В новинке будет использоваться ПО от VIA Motors. Ожидается, что для покупки электрогрузовик будет доступен уже в 2019 году. Он станет конкурентом электрической фуре Tesla Semi, производство которой тоже стартует в следующем году. Помимо этого, как сообщалось ранее, электрический тягач собирается выпустить Volvo.

Кроме того, Geely планирует создать свою беспилотную систему управления автомобилем, и работы над проектом уже начались, а вскоре стартуют первые испытания тестовых образцов. Когда компания намерена реализовать свои разработки, пока неизвестно. По предварительной информации, автономная система может получить имя GPilot и появиться на серийных машинах в 2024 году. Сообщается, что на первом этапе машины для тестов будут оснащены алюминиевой конструкцией с закрепленными на ней устройствами, напоминающими оптические дальномеры Lidar.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  57.057.0
+
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆

Rolls-Royce | DARPA X-Plane
With a pedigree of over 70 million flight hours, our AE engine family continues to power innovation through the new DARPA X-Plane. Working with Aurora Flight Sciences & Honeywell, the LightningStrike has been developed to power the VTOL X-Plane programme Rolls-Royce is a pre-eminent engineering company focused on world-class power and propulsion systems.
 
LT Bredonosec #24.02.2018 00:08  @Kuznets#23.02.2018 23:10
+
-
edit
 
Kuznets> Rolls-Royce | DARPA X-Plane - YouTube

в переводе на русский:

Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
+
-
edit
 

Iva

аксакал

Bredonosec> Китайская Geely будет выпускать электрические грузовики


Китай вводит квоты продаж на автомобили на альтернативном топливе
В китайских городах крайне высок уровень загрязнения воздуха, поэтому власти с 2019 года вводят квоты на продажу машин на альтернативном топливе. Это усиливает нажим на автоконцерны ФРГ на важнейшем для них рынке сбыта.

Власти Китая с 2019 года вводят жесткие минимальные квоты на продажу электромобилей, автомобилей с гибридными двигателями и автомашин на альтернативном топливе - так называемых New Energy Vehicles (NEV). Об этом сообщило министерство промышленности и информатизации КНР в четверг, 28 сентября, в Пекине.

С 2019 года компании, ежегодно выпускающие или импортирующие более 30 тысяч обычных автомобилей, должны соблюдать определенные квоты на основании специальной системы баллов. За полностью электрические автомобили производители будут получать больше баллов, чем за машины с гибридным двигателем. За выпуск альтернативных машин, способных преодолевать большие расстояния, предусмотрены дополнительные очки.

Жесткие квоты

В 2019 году компании с годовыми продажами на рынке КНР свыше 30 тысяч автомобилей должны реализовать не менее 10 процентов машин с гибридными или электрическими двигателями. В 2020 году эта квота увеличится до 12 процентов.

За невыполнение квот компании будут обязаны либо покупать баллы у других фирм, либо платить штрафы. Первоначально квоты в размере 8 процентов планировалось ввести еще в 2018 году, но правительство ФРГ на переговорах с Пекином добилось смягчения требований.

Введение квот в более ранние сроки только усилит нажим на немецкие автоконцерны VW, BMW и Daimler, для которых КНР является крупнейшим рынком сбыта, отмечает агентство dpa.

Китай вводит квоты продаж на автомобили на альтернативном топливе | Новости из Германии о событиях в мире | DW | 28.09.2017

В китайских городах крайне высок уровень загрязнения воздуха, поэтому власти с 2019 года вводят квоты на продажу машин на альтернативном топливе. Это усиливает нажим на автоконцерны ФРГ на важнейшем для них рынке сбыта. //  www.dw.com
 
Многие знания - многие печали (с) Эклезиаст 10в до н.э.  63.0.3239.13263.0.3239.132
+
+1
-
edit
 

iodaruk

аксакал

stas27> Да мне уже разъяснили, что несколько лет назад изобрели такое сложное понятие, как "0" :facepalm:
stas27> Кошмар просто у вас там в математике творится - постоянно что-то новое выдумываете, нормальным людям уследить невозможно :F

Кхе-кхе.

Мне вот кошка объяснила что она знает про позиционную систему с нулём и таблицу умножения 2х5=10. Я гдето неделю отдуплял, но эта наглая рожа только поддакивает в ответ на отъезд челюсти.

И как вот теперь жить с этим?
 
Последние действия над темой
1 25 26 27 28 29 30 31

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru