[image]

Информационная война 2

продолжаем
 
1 2 3

TT

паникёр


Еще один испанский лыжный инструктор


Институт Ближнего Востока — независимый научно-исследовательский и аналитический центр, специализирующийся на всестороннем изучении современного Ближнего и Среднего Востока.
Президентом института является востоковед и экономист Е. Я. Сатановский (третий президент Российского еврейского конгресса (2001—2004)). Создан в 1993 году под названием «Институт изучения Израиля». В 1995 году получил название Институт изучения Израиля и Ближнего Востока. С 2005 года учреждение называется Институт Ближнего Востока. Никакого отношения к Российской академии наук и государству эта структура не имеет. Частная лавочка хитрого еврея Сатановского. Отсюда мягко говоря спорные и неоднозначные суждения сабжа по политическим, военным и экономическим проблемам региона, он дилетант на самом деле. Вот такие жулики выступают по ящику по украинской проблеме! Представляете какая каша у них в голове!

   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+3
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
TT> ...Отсюда мягко говоря спорные и неоднозначные суждения сабжа по политическим, военным и экономическим проблемам региона, он дилетант на самом деле. Вот такие жулики выступают по ящику по украинской проблеме! Представляете какая каша у них в голове!

Гхм... Полагаю, сейчас мы слышим суждения отнюдь не дилетанта, а признанного всеми редкого специалиста по политическим, военным и экономическим проблемам региона, с совсем не кашей в голове!.. :lol:
Ты, прежде чем кого-то судить, в зеркало глянь!
   44
+
+1
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
TT>>
DustyFox> Гхм...

А ты его высказывания можешь вспомнить?
Лично у мня, речи Сатановского не откладываются в голове и даже можно сказать что я его не понимаю. Ну, может я просто далёк от темы Ближнего Востока.
   1717

DustyFox

аксакал
★★☆
TT>>>
DustyFox>> Гхм...
ReST> А ты его высказывания можешь вспомнить?
ReST> Лично у мня, речи Сатановского не откладываются в голове и даже можно сказать что я его не понимаю.

А я здесь вовсе не про сатановских&Co... :F
   44

ReST
RST_37

аксакал
★★
TT> В продолжении темы
TT> Испанский лыжный инструктор :D
TT> Страховой агент из Сент-Луиса стал звездой российских политических ток-шоу - Город 812

Сегодня тоже задался этим вопросом: А кто же на самом деле мистер Бом? :)
И все остальные "защитники демократии" и украинские недоброжелатели которые не вылезают из студий российских ток-шоу?
   1717
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр


DustyFox> Ты, прежде чем кого-то судить, в зеркало глянь!

Я не заморачивался, они все для меня пустое место изначально. Никто и звать никак. Телевизионные клоуны.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр


DustyFox> А я здесь вовсе не про сатановских&Co... :F

Да шли их нах, ты же вменяемый человек. Пусть укропы таких икспердов слушают. Я не смотрю ящик, но есть же близкие, родственники, друзья. Но вдруг пересекаюсь с ними в одном доме или одной комнате и ох**ваю. Воспринимают этих телевизионных пидаров в серьез! Но когда они мне в ютубике в телефоне это г**но пытаются показать я в шоке бываю.
   58.0.3029.11058.0.3029.110
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
TT> Отсюда мягко говоря спорные и неоднозначные суждения сабжа по политическим, военным и экономическим проблемам региона, он дилетант на самом деле.

Во-первых, Сатановский грамотный мужик. Во-вторых, ты бы хотя бы в Википедию заглянул, что ли!

В 1999 году в Институте востоковедения РАН под научным руководством доктора экономических наук, профессора В. А. Исаева защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук по теме «Специфика экономического развития израильского общества в 90-е годы» (Специальность — 08.00.14 Мировое хозяйство и международные экономические отношения)[5]0
...
Преподаёт геополитику и экономику ближневосточного региона на кафедре иудаики, заведующий кафедрой израилеведения Центра иудаики и еврейской цивилизации Института стран Азии и Африки при МГУ имени М. В. Ломоносова.[3] С 1998 года читал лекции в Высшей гуманитарной школе имени С. Дубнова (Еврейский университет Москвы).[3] Также преподавал в МГИМО.
 


Ну и
— Вы считаете себя русским?
— С культурно-цивилизационной точки зрения — безусловно. С этнической — я русский еврей. Не просто еврей, а именно русский еврей[9].
 
   45.945.9
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр


V.Stepan> Во-первых, Сатановский грамотный мужик. Во-вторых, ты бы хотя бы в Википедию заглянул, что ли!

Даа, очень впечатляет, филькины грамоты и конторы рога и копыта в его биографии красной линией проходят, может быть по Израилю он что нибудь знает, в чем я сильно сомневаюсь, а в остальных темах как свинья в апельсинах.
   58.0.3029.11058.0.3029.110

V.Stepan

аксакал
★★☆
TT> Даа, очень впечатляет

Ну, теперь внимательно прочти то, что я тебе процитировал.
   45.945.9

TT

паникёр


Вот такие конченные обсосы на содержании США и укронацистов, живодеры (чувак натурально домашних зверушек убивал и расчленял!) и гомосексуалисты оказывается опупенные военные исперды :D Это все что надо знать о морально-этическом облике американцев и их прихвостней.

Ракетно-бомбовый угар

Кто разоблачает российских военных в Сирии и ищет их следы в Донбассе Фото: Reuters В середине июня в сети активно обсуждали документальный фильм Оливера Стоуна о президенте России Владимире Путине. Говорили и о том, что Путин якобы показал именитому режиссеру фейковые кадры… //  diana-mihailova.livejournal.com
 
   59.0.3071.11559.0.3071.115
Это сообщение редактировалось 22.07.2017 в 16:55
+
-
edit
 

гегегр

опытный

TT> Еще один испанский лыжный инструктор

Если уж он инструктор то тогда я даже боюсь представить кем являются г-ны Трюханы Ковтуны Карасевы Бомы и прочая пшековская hueta...
   
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр


гегегр> Если уж он инструктор то тогда я даже боюсь представить кем являются г-ны Трюханы Ковтуны Карасевы Бомы и прочая пшековская hueta...

По сути актеры телевизионного жанра. Задача - демонстрировать зрителям скудоумие и подлость украинской илитки.
   59.0.3071.11559.0.3071.115

Monya

опытный

TT> Да шли их нах, ты же вменяемый человек. Пусть укропы таких икспердов слушают. Я не смотрю ящик, но есть же близкие, родственники, друзья. Но вдруг пересекаюсь с ними в одном доме или одной комнате и ох**ваю. Воспринимают этих телевизионных пидаров в серьез! Но когда они мне в ютубике в телефоне это г**но пытаются показать я в шоке бываю.
Угу, а сейчас еще одна разновидность появилась. Дорвались, нафиг, до интернета, Ютуб уже не отрываясь от унитаза смотрят и заявляют гордо: "Я зомбоящик не смотрю,там мозги парять, это для хомяков. А вот в интернете такое видел..."
Это, блин, самая твердолобая формация :(
   59.0.3071.11559.0.3071.115

TT

паникёр


Monya> Это, блин, самая твердолобая формация :(

Как про политику платные говорящие головы рассуждают надо меньше смотреть. Делать выводы самостоятельно соответственно здравому смыслу. И не оценивать вещи в которых как свинья в апельсинах. Наиболее подходящий для простого обывателя метод - метод прямого наблюдения и выводы на основании многократно повторяющихся событий. Иначе можно превратится в укропа, именно для них характерно полное отсутствие критического мышления, они не могут сделать вывод даже из многократно повторяющихся событий, надо терпеть, а то Путин нападет, да. Поэтому к любой говорящей голове надо относится критически или нейтрально. Не сотвори себе кумира, не верь, не бойся, не проси.
   59.0.3071.11559.0.3071.115

Monya

опытный

TT> Как про политику платные говорящие головы рассуждают надо меньше смотреть. Делать выводы самостоятельно соответственно здравому смыслу.
Угу, ты это хомяку попробуй объяснить, для которого любая картинка из интернета - факт неполживый. :(
Причем, ЧСХ, чем более в зрелом возрасте он до этого добрался, тем симптомы сильнее. :)
Неофиты сети, блин. Как там - "алкоголь быстро впитался в кору детского головного мозга" ©Альтов. Вот алкоголь на Ютуб поменяй, а детский - на старого маразматика. :)
   59.0.3071.11559.0.3071.115
+
-
edit
 

гегегр

опытный

TT> По сути актеры телевизионного жанра. Задача - демонстрировать зрителям скудоумие и подлость украинской илитки.

Ну уж коли так, тогда отмечу, что справляются со своей задачей на шесть с плюсом...
При чем обе стороны, а уж выводы и выбор делайте сами...
   
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр


гегегр> При чем обе стороны, а уж выводы и выбор делайте сами...

Вот это меня и огорчает что обе стороны. Степень дурости российских говорящих голов вызывает удивление, надо повышать культурный и интеллектуальный уровень коллектива говорящих голов. Есть фактура, ничего придумывать и приукрашивать не надо, иначе доверие к контенту российских телеканалов у тех к ому они пытаются обращаться, на кого хотят повлиять падает, иногда до нуля. Российские граждане все понимают, для этого не обязательно ящик смотреть, достаточно послушать укропов и вся их дурость и подлость становятся очевидными без помощи говорящих голов. Но вна 404 тоже российские каналы смотрят очень много народу, эту аудиторию надо грамотно обрабатывать. Когда Басурин в ДНР в пропагандистском угаре несет ахинею - это одно, такой подход имеет право на жизнь, смешав ложь и правду можно заставить укропов поверить во что угодно, достаточно чтобы они перестали верить своим упоротым властям, этого ЛДНРовские пропагандисты во многом преуспели, у большинства украинцев очень превратное мнение в отношении АТО и военного руководства, чего не было в 14-16 годах. Они полагают что в зоне АТО все продается и покупается и это хорошо, значит меньше авторитет армии и силовых структур, а к остальным институтам общества доверия у аборигенов совсем нет, надо добиваться что бы и к армии не осталось. А федеральные каналы себе такого позволить не могут, с них спрос выше. И вот когда басуринское ведомство с одной стороны завалит аудиторию вна 404 слухами, байками и настоящими событиями, а Первый канал и остальные только проверенной достоверной информацией будет успех. Что надо от российской пропаганды? Чтобы она влияла в первую очередь на украинцев! Говорить об успехе россиские пропагандисты смогут только когда вна 404 пройдет первая антивоенная демонстрация.
   59.0.3071.11559.0.3071.115
?? Маргарита Саваж #21.09.2017 19:10
+
+1
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от сентября 2017г.

Перемога вновь превратилась в элегантную зраду

   

TT

паникёр


Забытая перемога, злая, по детски наивная и прошедшая мимо широких народных масс, познавательно для понимания какие дегенераты с той стороны. Попытка зачотная, но видимо слишком много людей были в Бахчисарайском парке "Крым в миниатюре". Помнят что это детский развлекательный парк. Миниатюры multipark

Суть перемоги, попытались представить шуточную фигуру памятником, сравнивали с украинскими памятниками воинам АТО (забыв сказать что это у них плагиат с российских памятников вежливым людям), в заголовках откровенные ругательства и оскорбления, передергивания, затрачено много усилий, перемога попала на ряд украинских пропагандистских помоек, но даже Гугль показывает что перемога имела очень ограниченный характер, типичный пример статьи на тему

В КРЫМУ ОТКРЫЛИ ПАМЯТНИК ОККУПАНТУ-ЗООФИЛУ, СТРАДАЮЩЕМУ ГИДРОЦЕФАЛИЕЙ

Неугомонные фанаты "русского мира" торжественно открыли памятник изнасилованному коту
В аннексированном Россией Крыму в городе Бахчисарай открыли памятник российскому солдату-оккупанту, который выполнен в весьма необычной форме, передает "ДС" со ссылкой на Voi. com. ua.

"К очередной годовщине аннексии Крыма в Бахчисарае неугомонные фанаты "русского мира" торжественно открыли памятник изнасилованному коту. Сия пропаганда зоофилии установлена в парке "Крым в миниатюре на ладони" по инициативе администрации заведения. Впрочем, сами инициаторы утверждают, что скульптура называется "Вежливые люди" и посвящена "Крымской весне", - пишет издание.

Вместе с тем появились свежие фотожабы по случаю открытия памятника.

Как ранее сообщала "ДС", в аннексированном Россией Крыму житель Севастополя приобрел буханку хлеба, в которой обнаружил запеченную резиновую перчатку.
 


К чему последнее предложение про перчатку и буханку я честно говоря не понял, идиоты жи. По ссылкам еще два примера потуг укропских пропагандонов.

Соцсети высмеяли бахчисарайский памятник "котолюбу"

Ко второй годовщине аннексии Крыма в Бахчисарае фанаты "русского мира" с помпой открыли памятник "Вежливым людям", который тут же стал хитом интернета. //  www.ukrinform.ru
 

В Крыму таки открыли еще один памятник вежливому насильнику кота. ВИДЕО. ФОТО

Вчера в Бахчисарае таки поставили памятник вежливому насильнику кота и он оказался куда хуже того, что засветился ранее на фото. Автор явно постарался за эти дни и предал ему дополнительные черты наличия 47-й хромосомы. Теперь уж точно не ошибешься - это российский оккупант... //  sprotyv.info
 
   60.0.3112.11360.0.3112.113
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Это что - троллинг, или удар?

В ДНР объявили об открытии представительства во Франции

Представительство самопровозглашенной Донецкой народной республики заработало во Франции, сообщили в понедельник в пресс-службе МИД ДНР. //  www.interfax.ru
 
   60.0.3112.11360.0.3112.113

TT

паникёр


pytnic> Это что - троллинг, или удар?
pytnic> В ДНР объявили об открытии представительства во Франции

Это ничего. Зарегистрировали ООО Рога и копыта и оттуда ведут деятельность. В Европе за границами бывшего СССР донбасский сепаратизм не вызывает страхов и истерик, это уже не первое представительство в Европе. В Прибалтике однозначно такое невозможно. В Белоруссии такое тоже прикроют. А во Франции каких только представителей нет, наверное все кроме игилов и алькаидов.
   61.0.3163.10061.0.3163.100

TT

паникёр


Интересная тема очень недооцененная российской стороной, украинское приграничье принимает российские телеканалы и радио, на Украине еще очень много кто услуги телебаченья по антенне получает. Но украинские телевизионщики не расслабляются, строят новые вышки и собираются глушить российский сигнал. Не специалист, поэтому комментировать украинские старания не могу. Но наверное стоит у границ понатыкать вышек чтобы охватит как можно большую украинскую аудиторию.

«Говорит Москва». Что слушают и смотрят на админгранице с Крымом?
На какие волны настроены радио и телевизоры жителей Херсонской области? Оказалось, что российские каналы теснят украинские даже в цифровом сигнале. #КрымРеалии #КримРеалії #Крим #Крым Россия распространяет сигнал с полуострова на юг Херсонской области. Стратегическая цель Кремля, по словам медиаэксперта Романа Шутова – русифицировать украинцев.
   61.0.3163.10061.0.3163.100

imaex

опытный

TT> Но украинские телевизионщики не расслабляются, строят новые вышки и собираются глушить российский сигнал. Не специалист, поэтому комментировать украинские старания не могу.

А у нас на государственном уровне еще телевещание в аналоговом формате осталось? Ни разу не специалист, потому тоже хотелось бы услышать - насколько сложнее/проще забить цифру по сравнению с аналогом?
   52.052.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru