[image]

Zhiva

Теги:Zhiva
 
1 2 3 4
+
-
edit
 
Balancer> А. То писать не нравится, но не писать не получается? Форма мазохизма? :)
Посмотри в эту ветку - я нигде не писал про выборы, про своё отношение к Путину, про своё отношение к России, как уже появился человек который меня в русофобы записал и антипутинисты, а с ним в паре второй, и они давай друг другу наяривать.
Вот из-за такого поголовного сумасшествия я и хочу уйти с форума. Политика администрации действует вполне в этом русле, и это право администрации, но продолжать обшение в такой атмосфере мне не интересно.
Спасибо, было весело, но больше в этом участие я принимать не хочу. Вот вкратце моя позиция.
   
+
+1
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Zhiva> Посмотри в эту ветку - я нигде не писал про выборы, про своё отношение к Путину, про своё отношение к России, как уже появился человек который меня в русофобы записал и антипутинисты, а с ним в паре второй, и они давай друг другу наяривать.

Если второй- это я, то я об этом:

Zhiva [Zhiva#20.03.18 11:59]

… Конечно. Будет больше согласия, единство мнений и консолидация вокруг сильного лидера в период когда страна в окружении врагов. Будет меньше критики власти и больше свободы для кривляния над Украиной и Западом, никто не будет критиковать Кумиров-Людоедов и злорадство над погибшими. Модераторам не придётся выдавать лишние штрафы инакомыслящим, и форум можно будет повесить как пример на доску почёта в Министерстве Правды. По совокупности вышесказанного, я и прошу забанить меня, чтобы у меня не…// Персоналии форумов Авиабазы
 


Типа, без вас мы сплотимся вокруг нашего лидера (Путин, не?) и перестанем критиковать власть.

Zhiva, у вас другие взгляды, я их не разделяю. Но неуважения не высказывал. Ликвидируетесь- на одного интересного оппонента будет меньше.
   65.0.3325.16265.0.3325.162
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Zhiva> Спасибо, было весело, но больше в этом участие я принимать не хочу. Вот вкратце моя позиция.

Ну так не принимай. В чём проблема-то?
   55
+
+5
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

Balancer>>> Бан сделает общение интереснее?
Zhiva>> Конечно. Будет больше согласия, единство мнений и консолидация вокруг сильного лидера в период когда страна в окружении врагов.
Balancer> А без бана — никак?
Zhiva>> По совокупности вышесказанного, я и прошу забанить меня, чтобы у меня не было впредь соблазнов писать здесь.
Balancer> А. То писать не нравится, но не писать не получается? Форма мазохизма? :)

Писать нравится. Читать не нравится.
   64.0.3282.18664.0.3282.186
+
+1
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

Balancer>> А. То писать не нравится, но не писать не получается? Форма мазохизма? :)
Zhiva> Посмотри в эту ветку - я нигде не писал про выборы, про своё отношение к Путину, про своё отношение к России, как уже появился человек который меня в русофобы записал и антипутинисты, а с ним в паре второй, и они давай друг другу наяривать.
Zhiva> Вот из-за такого поголовного сумасшествия я и хочу уйти с форума. Политика администрации действует вполне в этом русле, и это право администрации, но продолжать обшение в такой атмосфере мне не интересно.
Zhiva> Спасибо, было весело, но больше в этом участие я принимать не хочу. Вот вкратце моя позиция.

Прочтите анекдот:

Анекдот №141130

№141130 Старый анекдот-притча (но странно - на anecdot.ru его не нашел): Абрам приходит к раввину: - Ребе, помоги, все плохо: машину разбил, квартиру ограбили, с работы уволили, денег нет – весь в долгах, жена к любовнику уходит, дети от рук отбились, теща орет, здоровья нет, друзья отвернулись ... ну и т. д. Раввин: - Все понятно, Абрам. Мой тебе совет – повесь табличку... Абрам: - Ребе, какую табличку!?! Я к тебе с бедой пришел, за советом! Жизнь рушится, если не поможешь – завтра же из окна выброшусь или вены... //  www.anekdot.ru
 

Накатите 50 гр.

И оставайтесь с нами.
   64.0.3282.18664.0.3282.186
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ZaKos> Писать нравится. Читать не нравится.

Бан не спасёт. Это запрет на написание, а не на чтение.
   55
RU Валентин_НН #21.03.2018 04:40  @Zhiva#20.03.2018 09:00
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Zhiva> Пожалуйста заблокируй мой аккаунт на форуме.

Всё-таки, попробуй для начала игнор животворящий.
В любом случае - ничего не теряешь.
   64.0.3282.13764.0.3282.137
+
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆

ZaKos>> Писать нравится. Читать не нравится.
Balancer> Бан не спасёт. Это запрет на написание, а не на чтение.

Да.
   64.0.3282.18664.0.3282.186
Zhiva> Роман, я писал тебе в лс, но видно ты не получил сообщение.
Zhiva> Пожалуйста заблокируй мой аккаунт на форуме.
Эк тебя мил человек раскорячило то..
Прикреплённые файлы:
18 раск.jpg (скачать) [720x405, 33 кБ]
 
 
   11.011.0
LT Bredonosec #22.03.2018 16:00  @ZaMKADom#20.03.2018 12:14
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
ZaMKADom> НЯП, ты белорус. Что тебе наш Лидер, когда ты своего выбираешь? ;)
Так он здесь не выбирал, а вел агитацию))
Вспомни киллу:
После феерических обломов и просеров он стремился получить бан, чтоб молчание было "обосновано". Типа, не продолжение агитации контрпродуктивно, и потому сунул нос в жопу, а типа " меня забанили,а то б я ууух!" ))
Поведение очень типичное, не раз и не десять увиденное))
Хотя в некоторых случаях ещё были попытки выторговать себе бонусы и преференции: типа, раз нас таких альтернативных меньше, нам должно прощаться больше ))
   33.0.0.033.0.0.0
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
ZaMKADom> Не является ли спитч ув. Zhiva признанием вмешательства Белоруссии в президентские выборы в РФ? ;)

Союзное государство уже отменили? Я что-то упустил?
   51.051.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Zhiva> Пожалуйста заблокируй мой аккаунт на форуме.

Можешь попробовать Политика без ограничений
   55

tramp_

дёгтевозик
★★

Balancer>> А. То писать не нравится, но не писать не получается? Форма мазохизма? :)
ZaKos> Писать нравится. Читать не нравится.
Ему должно быть понравится предлагаемая новая форма организации, типа микроблогов в связи с АБ, он там себе сформирует группу читателей-писателей типа военныча и банева, которые будут с ним соглашаться и создаст таким образом комфортную "демократическую" атмосферу в своем закутке, пребывая как бы на АБ, очень удобно и психологически все вместе, хе-хе..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
t.> Ему должно быть понравится предлагаемая новая форма организации, типа микроблогов

Это есть уже. Только пока без всякой интеграции с форумами и поэтому пока не раскручиваю :) Но пользоваться уже можно:

Mastodon

Mastodon - это свободная социальная сеть с открытым исходным кодом. Как децентрализованная альтернатива коммерческим платформам, Mastodon предотвращает риск монополизации Вашего общения одной компанией. Выберите сервер, которому Вы доверяете — что бы Вы ни выбрали, Вы сможете общаться со всеми остальными. Любой может запустить свой собственный узел Mastodon и участвовать в социальной сети совершенно бесшовно. //  mastodon.wrk.ru
 

Бонус — это федеративная сеть, можно подписываться на юзеров сотен других серверов. И при желании можно переезжать на другой сервер со своим контентом.
   55
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Гибель морских обитателей на Камчатке.
Bredonosec>> ты у нас теперь от лица всей страны вещаешь?
Zhiva> Нет, у нас Президент об этом прямо говорит. Я лишь
пытаешься глупо лицемерить.

Bredonosec>> Ты существуешь в своём личном медиапространстве, в основном формируемым сми, контролируемыми и финансируемыми или здесь в литве, или в польше, чехии, руине.
Zhiva> Это твои ошибочные предположения :p. Я не знаю литовский язык и не смотрю литовские сми :p
врешь. нехта - польское сми.
белсат - польское сми.
местные вещающие на белорусов знад вилли - польскоязычное литовское сми.
и т.д. по мясокомбинату.
Хоть все вещают свой агитпроп на белорусском.

Bredonosec>> Что не мешает яростно защищать их интересы :)
Zhiva> Это бездоказательное утверждение ;)
та неужели.
наверно ретрансляция позиции литовских, польских, руинских и прочих сми на инфопространство форума с унылым троллингом в адрес любой противоречащей сим набросам инфы - не есть защита их интересов.
щазз.

Bredonosec>> В переводе на русский это значит "с удовольствием смотрю, что сми этих стран еще высрут про рф, и тащу это на форум."
Zhiva> Это бездоказательное утверждение.
Это доказано твоим поведением за последние несколько лет.

Bredonosec>> Нет. Она относится к литве.
Zhiva> Ну конечно нет. Политики со своими обещаниями везде одинаковые.
Чота я не вижу, чтоб ты это вспоминал, когда ретранслируешь обещалки своих кумиров из числа майдаунов.
   68.068.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 
Zhiva>> Это бездоказательное утверждение ;)
Bredonosec> та неужели
Костя, смени пластинку. Без пруфов твои слова пустопорожний трёп.
   
08.10.2020 12:48, info: +1: Заело у него
+
+5
-
edit
 
Zhiva>>> Это бездоказательное утверждение ;)
Bredonosec>> та неужели
Zhiva> Костя, смени пластинку. Без пруфов твои слова пустопорожний трёп.
А чо б тебе не сменить пластинку? Или "а нас за що?!?" сразу? :)
Пруфы - вся история твоих постов за последние годы.
Ты ж у нас великий политЫччный боецЪ против рф ))
   68.068.0
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 
Bredonosec> Пруфы - вся история твоих постов за последние годы.
Бла бла бла.
Bredonosec> Ты ж у нас великий политЫччный боецЪ против рф ))
Из нас двоих - ты боец против РФ. Живёшь в НАТО, там же платишь налоги на агрессию и русофобию.
Я живу в союзном государстве, плачу тут налоги, поддерживаю отечественного производителя и укрепляю его военную и экономическую мощь.
Так что опять ты промахнулся.
   
+
+4
-
edit
 
Bredonosec>> Пруфы - вся история твоих постов за последние годы.
Zhiva> Бла бла бла.
да, вся история твоих постов - пустое бла-бла, как обычно у бойцов ))

Bredonosec>> Ты ж у нас великий политЫччный боецЪ против рф ))
Zhiva> Из нас двоих - ты боец против РФ. Живёшь в НАТО,
Типа грузия дружественная рф страна? ))
Или мы ща переходим на флажки? ))

> там же платишь налоги на агрессию и русофобию.
Zhiva> Я живу в союзном государстве, плачу тут налоги
А если не врать? )
Последние несколько лет ты жил в грузии. Поднимал там экономику, причем, все налоги шли в грузинский же бюджет.
А от того, что ты сейчас сидишь у компа в минске - никаких налогов не идет.

> поддерживаю отечественного производителя
ну, я давно обратил внимание, что для тебя отечество - польша ))
Еще когда ты агитировал за них, махая своими польскими корнями как жупелом))

>и укрепляю его военную и экономическую мощь.
Таки это я и написал изначально )) С чем ты споришь-то? ))

Zhiva> Так что опять ты промахнулся.
не я, а ты. С надеждой полицемерить )
   68.068.0
LT Bredonosec #08.10.2020 13:14  @Cormorant#08.10.2020 13:08
+
+1
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Гибель морских обитателей на Камчатке.
Cormorant> С нашими властями, нам врагов не надо, мы сами справляемся.
думаешь, у кого-то они другие? Или от твоей фразы "не надо" они (враги) исчезнут сами собой?

>Нахера ты им подмахиваешь? Непонятно. Может, ты тоже против России?
Ты сам-то понял, что сказал?
Один жЫрный тролль, несколько лет ведущий пропольский агитпроп, просто в очередной раз кинул с лопаты на вентилятор. Из этого по твоей логике следует, что я чего-то делаю.
Пятница завтра вообще-то, ты рано начал.
   68.068.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Гибель морских обитателей на Камчатке.
Костя, ты меня с кем-то путаешь. У меня нет польских корней и я живу в РБ. Да, до этого несколько лет я работал в Грузии, но это можно считать длительной командировкой.
   

info

аксакал
★☆

Zhiva> Я живу в союзном государстве, плачу тут налоги, поддерживаю отечественного производителя и укрепляю его военную и экономическую мощь.
Zhiva> Так что опять ты промахнулся.
А вот то,что Ваш работодатель в РБ,трудоустроены Вы в РБ,а командировка в Грузию-это сложно для понимания :)

А про пятницу третьему человеку сегодня уже сказано,а день только начался ))


Кстати пятно 40 км на 100 м обнаружено с самолета
   85.0.4183.12785.0.4183.127
+
+3
-
edit
 
Zhiva> Костя, ты меня с кем-то путаешь. У меня нет польских корней и я живу в РБ. Да, до этого несколько лет я работал в Грузии, но это можно считать длительной командировкой.
не выкручивайся.
Завел пластинку про налоги - вот тебе налоги. Ты их платил в грузии. Пока работал.
То, что ты на время майдауна приехал в минск - может совпадение, а может и нет.
Особенно учитывая бла-бла за последние годы.
насчет корней - мож спутал с другим таким же борцуном - жориком. Но емнис этим хвастался именно ты.
   68.068.0
+
+2
-
edit
 
info> А вот то,что Ваш работодатель в РБ,трудоустроены Вы в РБ,а командировка в Грузию-это сложно для понимания :)
наш великий специализд по всем вопросам подал голос. ))
Налоги платятся по месту получения дохода.

info> А про пятницу третьему человеку сегодня уже сказано,а день только начался ))
а еще и с математикой нелады в обьемах первого класса. Деменция-с.
   68.068.0
+
-1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Bredonosec> Налоги платятся по месту получения дохода.

Аха,ты ещё начни доказывать,что командировочные являются доходом и в Грузии он с них платил налоги :D :D
Доход (зарплату) он получал в РБ т к трудоустроен в белорусской фирме и в Грузии находился в командировке,он же тебе это сказал сам. зря ты это написал -это о многом говорит :) :) хотя...Пятница завтра вообще-то, ты рано начал. :) вот такой ты "специалист" и в этом вопросе
тоже. Теперь ясно почему ты налоговик с приставкой -экс ))

info>> А про пятницу третьему человеку сегодня уже сказано,а день только начался ))
Bredonosec> а еще и с математикой нелады в обьемах первого класса. Деменция-с.

Bredonosec> мож спутал с другим таким же борцуном
Под воздействием постоянных отриц.эмоций и злости,ты уже путаешь людей .....


Мне кажется ты ревнуешь его,что я на строительном посоветовал обратиться к нему,как к инж.строителю,спецу экстра-класса,а не к тебе как "специалисту" :)
   85.0.4183.12785.0.4183.127
Это сообщение редактировалось 08.10.2020 в 15:30
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru