[image]

Полиция в США

 
1 2 3 4 5
+
-2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
DustyFox> И действительно! Ни с того, ни с сего, в теме про полицейских в США, начал говорить про полицейских в США! Да он завзятый флеймер!
Хочешь пофлеймить? Хорошо, отмечу тебя парой штрафов. И на будущее — есть кнопка ответа на сообщение, есть кнопка ответа в тему. Не надо их смешивать. За это штрафуют.
епочку сообщений из 3 собрать не могут.
DustyFox> Я даже одного потребителя знаю!
Ага, один ты, а другой IDiO.
   57.057.0

+
+5
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>> Я даже одного потребителя знаю!
Mishka> Ага, один ты, а другой IDiO.

Нет, только один. Ты.
   57.057.0
+
-2
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
DustyFox> Нет, только один. Ты.
Нет, тут только двое — один ты, а другой IDiO.
И да, дальнейшее в таком стиле приведёт к дальнейшим штрафам.
   57.057.0
+
+5
-
edit
 

IDiO

опытный

IDiO>> Или что-то другое не так?..
Mishka> Разговор был про русских полицейских. Не, я понимаю, что Путин в Америке всех полицейских на службу в КГБ принял...

Всё, перестань! Ну ошибся ты, бывает. Не продолжай закапывать себя всё глубже.

кщееш> ну постоял. мент, сержантик, его УГОВАРИВАЕТ..!
кщееш> о така х**ня. В США полагаю застрелили бы. В израиле полагаю тоже.

Видишь? Про США тут было написано с самого начала. Успокойся, ну не заметил, со всеми бывает.

А штрафы сними.
   63.0.3239.8463.0.3239.84
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
IDiO> Всё, перестань! Ну ошибся ты, бывает. Не продолжай закапывать себя всё глубже.

Это я закапываю себя глубже? Может ты приведёшь пример с русскими полицейскими, когда их за стрельбу не трахают? Или признаться, что не прочитал сообщение выше (ровно на одно) ты не смог, а ответил на рефлексах, тебе не позволяет гордость демократа?

кщееш>> ну постоял. мент, сержантик, его УГОВАРИВАЕТ..!
кщееш>> о така х**ня. В США полагаю застрелили бы. В израиле полагаю тоже.

Да у тебя действительно уровень картинок... :(

Вот фраза кщееша, на которую отвечал серш63 (у него она прямо процитирована):

кщееш> А мог и продырявить. раз шесть в голову.

И относится она к русскому полицейскому.

Видишь, как полезно уметь читать?

IDiO> Видишь? Про США тут было написано с самого начала. Успокойся, ну не заметил, со всеми бывает.
IDiO> А штрафы сними.
А вот тебе сейчас я и выставлю.
   57.057.0

  • Mishka [08.01.2018 19:08]: Предупреждение пользователю: IDiO#08.01.18 17:36
+
+1
-
edit
 

IDiO

опытный

Я понимаю, что это всё уже «давно и неправда», да и штрафы давно уже прошли - но всё-таки, ради шутки, давай попробуем проследить цепочку и установим кто умеет а кто, собссно, не умеет читать.

Поехали!..

кщееш> а я позавчера на Павелецком иду с ребенком (...)
кщееш> о така х**ня. В США полагаю застрелили бы. В израиле полагаю тоже.
кщееш> а у нас- УГОВОРИЛ.
кщееш> А мог и продырявить. раз шесть в голову.

серш63> и сел бы

Пока всё ясно? Думаю да. Тут влезаю я:

IDiO> Смеёшься?!? 12-летних с игрушками без разборок расстреливают - и хоть бы хны! Со здоровым мужиком, да и ещё с ножом... Да даже бы спрашивать не стали! Всадил-бы каждый присутствующий по обойме и ещё бы медаль получил.

Опровергаю, вообщем, гнусные либеральное козни о том, что ментов в Валиноре сажают за выполнение своих обязанностей. И тут...

Mishka> Может читать научишься? :P

Вот.

Вот и вся цепочка. В принципе можно без извинений - я не гордый. Хоть и ни какой не демократ - тоже мне, нашёл дурака с этой уродской оравой бесхребетных ничтожеств связываться!
   65.0.3325.18165.0.3325.181
Данное сообщение является официальным предупреждением
US Mishka #16.04.2018 06:00  @IDiO#15.04.2018 02:07
+
-1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
IDiO> Я понимаю, что это всё уже «давно и неправда», да и штрафы давно уже прошли - но всё-таки, ради шутки, давай попробуем проследить цепочку и установим кто умеет а кто, собссно, не умеет читать.
Я могу ещё наставить. Это для меня вовсе не проблема.

IDiO> Поехали!..
Не надо, а то опять потом будешь хныкать.

серш63>> и сел бы
И именно это сообщение Серша про русских полицейских. Полиция в США [серш63#06.01.18 17:10]
IDiO> Пока всё ясно? Думаю да. Тут влезаю я:
Именно с ответом на процитированное выше.
IDiO> Опровергаю, вообщем, гнусные либеральное козни о том, что ментов в Валиноре сажают за выполнение своих обязанностей. И тут...

Там опровергать нечего. Российские полицейские сели бы точно. Последний раз прошу обратить внимание, на какое сообщение ты отвечал. И научись кнопочками пользоваться — под каждым сообщением есть. Они там не зря. И за неправильное пользование штраф предусмотрен. Называется "нарушение цепочки". Советую изучить. А дальнейшее обсуждени начиная с этого сообщения будет уже "самовольной модерацией" и далее по тексту. Тоже советую внимательно изучить.
   59.059.0

  • Mishka [16.04.2018 06:00]: Административное предупреждение: Mishka#16.04.18 06:00
  • Mishka [16.04.2018 06:01]: Административное предупреждение: Mishka#16.04.18 06:01
Данное сообщение является официальным предупреждением
US Mishka #16.04.2018 06:01  @DustyFox#08.01.2018 09:57
+
-1
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
DustyFox> Нет, только один. Ты.
Нет, это ты. И советую не продолжать.
   59.059.0
?? ₖₒₜ™ #01.08.2018 02:13
+
-
edit
 

ₖₒₜ™
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от августа 2018г.

18+ Копы демократично всадили в вооруженного ножом преступника обойму свинца и на всякий случай пару пуль в заложника, оба мертвы!

Слава Омереке! Да здравствует демократия! ©

   
LT Bredonosec #04.08.2018 17:32
+
+2
-
edit
 

П- профессионализм

Копы сначала стрельбой вынудили мужика с ножом взять заложника, а потом благополучно сами же этого заложника пристрелили первым. П- профессионализм! //  rutube.ru
 

Копы сначала стрельбой куда попало вынудили мужика с ножом взять заложника, а потом благополучно сами же этого заложника пристрелили первым...

П - профессионализм!
   26.026.0

LT Bredonosec #19.08.2018 16:44
+
-
edit
 

В США застрелен мужчина, ранивший свою жену и атаковавший полицейского. Видео

Сотрудник полицейского управления Лас-Вегаса применил табельное оружие, дважды выстрелив в мужчину, пытавшегося зарезать собственную супругу. От полученных ранений подозреваемый скончался в больнице, пострадавшая госпитализирована, угрозы для ее жизни нет. //  www.vesti.ru
 

Bodycam Released In Fatal Officer Related Shooting
Las Vegas, NV - The Metropolitan Police Department held a news briefing on Monday about an incident last week where a police officer shot and killed a man found stabbing a woman outside a Las Vegas apartment complex. Assistant Sheriff Brett Zimmerman was to provide additional details on the deadly encounter.

Полицейское управление Лас-Вегаса обнародовало кадры инцидента с летальным исходом с участием своего сотрудника, произошедшего в ночь с 8 на 9 августа.

Жители одного из городских районов позвонили в службу 911 и сообщили о том, что их сосед режет ножом свою супругу прямо около входа в дом, где в тот момент находилось трое их детей.

Ближе всех к месту ЧП находилась сержант Даниэлла Чино, направленная диспетчером для проверки информации.

Через несколько минут она убедилась в том, что сведения полностью соответствуют действительности – сотрудница полиции потребовала от подозреваемого отойти от женщины и бросить нож.

Мужчина не подчинился и двинулся в сторону сержанта Чино, применившей табельное оружие на поражение.

Подозреваемый, впоследствии опознанный как Уильям Фуллер, 30 лет от роду, получил два огнестрельных ранения и скончался в больнице.

Пострадавшая была госпитализирована, угрозы для ее жизни нет.
   26.026.0
RU Доброжелатель #20.08.2018 08:42  @Bredonosec#04.08.2018 17:32
+
-
edit
 

Доброжелатель

втянувшийся

Bredonosec> П - профессионализм!

А зачем они продолжали кричать уже трупам?
   56.0.2924.8756.0.2924.87
LT Bredonosec #20.08.2018 15:53  @Доброжелатель#20.08.2018 08:42
+
-
edit
 
Доброжелатель> А зачем они продолжали кричать уже трупам?

Но Старый Лис лежал тихо. Тогда Кролик сказал чуть погромче:

— Странное дело! Братец Лис ну совсем мёртвый, а ведёт себя, как покойнички не ведут. Покойник, если придут взглянуть на него, тотчас подымет кверху лапы и крикнет: «Ого-го!»

Тут, конечно, Лис поднял лапы и крикнул: «Ого-го!»
 

©[spoiler|известная сказка]Ссылка запрещена по требованию [показать]
   67.0.3396.5467.0.3396.54
LT Bredonosec #29.01.2019 13:59
+
-
edit
 
хорошая полиция.
И игры интересные.

Американская полицейская сыграла в русскую игру и погибла - СМИ

Американские полицейские решили поиграть. У офицеров было табельное оружие, с которым они решили развлечься. На ум пришла русская игра - “русская рулетка”. Но пускать пулю в лоб они себе не захотели и изменили правила. СМИ рассказали, что произошло потом. //  newsandpolik.ru
 

Двое офицеров решили устроить опасную забаву, которая для одного из них закончилась обвинением в убийстве, а для другого — смертью.

29-летний Натаниэл Хендрен с напарником из городка Сент-Луис, США, работали в вечернюю смену, но зачем-то отправились к нему домой. Там мужчины встретились с их 24-летней коллегой Кэтлин Аликс, которая в тот день не была при исполнении.

Дома Хендрен с девушкой выбрали весьма странное развлечение. Они решили сыграть в новую версию русской рулетки. Суть заключалась в том, что играющие должны были вставлять пулю в барабан револьвера, раскручивать его, но наставлять не на себя, а друг на друга.

Спустя несколько раундов Хендрен нажал на спусковой крючок и выстрелил Кэтлин прямо в грудь. Он сообщил по радиосвязи о ранении офицера и с напарником доставил девушку в больницу, где она вскоре умерла. По словам соседей, они слышали крики, доносившиеся из дома, и видели, как двое мужчин погрузили окровавленную девушку в полицейскую машину, пишет stltoday.


Сначала местные полицейские заявили, что выстрел был случайным и произошёл в результате неправильного обращения с оружием. Хендрену предъявили обвинение в непредумышленном убийстве. Но у прокуроров другая точка зрения. Следствию ещё предстоит выяснить, почему во время дежурства мужчины отправились домой в другую часть города, почему офицер использовал револьвер, который не является служебным оружием, и как он "случайно" мог выстрелить прямо в грудь коллеге.

"Я уже много раз говорила, что буду привлекать к ответственности людей, нарушающих закон Миссури, независимо от их профессии и общественного положения"

Ким Гарднер, прокурор
Дата публикации: 13:56 29.01.2019
   71.0.3578.3571.0.3578.35
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
LT Bredonosec #07.09.2019 13:20
+
-
edit
 

Полицейские Калифорнии поставили рекорд: всадили 55 пуль за 3.5 секунды. В спящего водителя (skif-99)

Полицейские города Вальехо, административного центра округа Солано в штате Калифорния, которые выпустили 55 пуль в течение 3,5 секунд в спящего за рулем автомобиля Mercedes Вилли Маккоя, признаны невиновными, поскольку действовали в рамках закона и "разумным" в данных обстоятельствах образом. Сотрудники полиции сообщили, что обнаружили Маккоя с пистолетом на коленях в машине с  работающим двигателем. На требование выйти из машины он не отреагировал, поскольку спал. Шестеро полицейских сочли, что он представляет угрозу безопасности, и открыли стрельбу через три секунды. //  aftershock.news
 

Полицейские города Вальехо, административного центра округа Солано в штате Калифорния, которые выпустили 55 пуль в течение 3,5 секунд в спящего за рулем автомобиля Mercedes Вилли Маккоя, признаны невиновными, поскольку действовали в рамках закона и "разумным" в данных обстоятельствах образом.

Сотрудники полиции сообщили, что обнаружили Маккоя с пистолетом на коленях в машине с работающим двигателем. На требование выйти из машины он не отреагировал, поскольку спал. Шестеро полицейских сочли, что он представляет угрозу безопасности, и открыли стрельбу через три секунды.

В отношении 55 выстрелов, сделанных в Маккоя, в докладе Блейка отмечается, что правоохранительные органы “обычно не получают стресс-обучение”, чтобы прекратить стрельбу, а скорее офицеров учат “стрелять до тех пор, пока угроза не будет нейтрализована.”

С шести стволов. В упор.
   26.026.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru