[image]

Холивар про миротворцев

У нас во дворе миротворцами называли тех, кто мог "навалять" обеим сторонам
 
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Не лѣпо ли ны бяшетъ, братіе, начяти старыми словесы трудныхъ повѣстій о пълку миротворческом?

Тука заявил о необходимости введения в Донбасс 60 тыс. миротворцев

По оценкам Украины, в Донбасс нужно ввести 40-60 тысяч миротворцев ООН, чтоб они смогли покрыть всю территорию ЛДНР. Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Тука. "Если взять за образец миротворческие операции, которые проводились на Балканах, и сравнить с площадью тех стран и площадью неконтролируемых территорий на Донбассе, то по нашим оценкам, количество миротворцев должно достигать от 40 до 60 тысяч человек. Потому что нужно иметь в виду, что миротворцы должны обеспечивать мир по всей неконтролируемой территории, а не только или вдоль границы, или вдоль линии разграничения, как это предлагает Россия", - сказал он. //  Дальше — novorosinform.org
 

Думается - не слишком ли дохумного?
   60.0.3112.11360.0.3112.113
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Мыслить надо ширше и с людьми- мягше. Тут Гомер, Мильтон и Паниковский сорвали планы коварного Путена

Украина и США заблокировали идею Путина о миротворцах на Донбассе

Украинская и американская стороны одновременно высказались за несогласие осуществлять переговоры по резолюции России о вводе миротворцев ООН на восток Украины. Кроме того, по словам Василия //  replyua.net
 
   60.0.3112.11660.0.3112.116
RU гегегр #18.09.2017 18:37
+
-
edit
 

гегегр

опытный


Я что то в неистовой растерянности...
Надысь сказано, темнейшим, ооновцев миротворить если что и только... а за контингенту в ЮВУ мы вам вету наложем... на всю вашу наглую рожу.
p.s. Похоже это новый вид оружия... объявить самим, потом выдать за инициативу РФПУ и тут же, пока не все поняли, несогласиться под предлогом невозможности переможности... :F
   
Это сообщение редактировалось 18.09.2017 в 18:47
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Мне в этом тексте непонятно только одно - ГДЕ эта конференция проходила?

Миротворцы на Донбассе - ошибка со стороны Украины, - экс-посол США в ООН

Если вы хотите восстановить суверенитет над Донбассом, то последнее, что Украина должна делать, – это допускать сюда миротворцев, - сказал Джон Болтон //  112.ua
 
"Я не думаю, что должны быть миротворцы в Украине. Это ошибка с точки зрения Украины. Это означает, что вы повышаете задействованность России во внутренних делах Украины. И Россия является постоянным членом Совбеза. После распада Советского Союза Россия получила еще больше международной силы. Сейчас основной диспут идет о том, чтобы не заморозить этот конфликт. Если вы хотите восстановить суверенитет над Донбассом, то последнее, что Украина должна делать, – это допускать сюда миротворцев", - отметил дипломат.
 
   60.0.3112.11360.0.3112.113
Это сообщение редактировалось 18.09.2017 в 18:47
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
pytnic>- ГДЕ эта конференция проходила?
Там же в тексте сказано -Ялтинская конференция. В Киеве!
   61.0.3163.9161.0.3163.91
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>>- ГДЕ эта конференция проходила?
Android> Там же в тексте сказано -Ялтинская конференция. В Киеве!

Это словосочетание я прочесть сумел. :eek:
Но вот, понять... :(
   60.0.3112.11360.0.3112.113
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
pytnic> Но вот, понять... :(

"Есть многое на свете, друг Горацио" ©
   45.945.9
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Но вот, понять... :(
V.Stepan> "Есть многое на свете, друг Горацио" ©

А вот ты. Лично ты, готов признать, что полностью "в теме"? Что полностью понимаешь свидомитов?
   60.0.3112.11360.0.3112.113

  • VAS63 [20.09.2017 21:17]: Редактирование параметров темы
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
pytnic> Что полностью понимаешь свидомитов?

Нет и не собираюсь. Но знаю, что если начну свой мозг насиловать, то пойму.Правда, расплата будет слишком дорогой, сходить с ума в мои планы не входит.
   45.945.9
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Что полностью понимаешь свидомитов?
V.Stepan> Нет и не собираюсь. Но знаю, что если начну свой мозг насиловать, то пойму.Правда, расплата будет слишком дорогой, сходить с ума в мои планы не входит.

Аналогичная фигня!
   60.0.3112.11360.0.3112.113
RU АМГ1963 #22.09.2017 18:01
+
+4
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
☠☠
По теме. Около 20 лет назад рубились у нас в ВУЗе две школы ученых. Речь шла о происхождении одной из древних археологических культур, и ее отношении к одному из ныне существующих народов. На конференциях и в кулуарах чуть до драк не доходило. И был среди учОных один, кто держал нейтралитет - так сказать, сторонник конвергенции гипотез. И еще он был нетрадиционной ориентации. В те времена 3,14-е свои противоестественные наклонности скрывали, но от коллег такой нюанс не укроешь. Поэтому у него была кличка - "голубая каска". Вот и весь сказ про миротворцев ООН :D
   60.0.3112.11360.0.3112.113
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru