падающие с неба огненные шары

 
RU кщееш #20.01.2007 14:20
+
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
Вот обратил случайно внимание:

http://www.rtnews.ru/news-view/?t=1169246413&p=11

На территорию Аргентины упал неопознанный летающий объект, сообщает местная газета El Tribuno.
Согласно сообщению, первое сообщение о столкновении неопознанного объекта с землей поступило в полицию в пятницу в 10.30 местного времени от женщины, проживающей в местечке Кампо Кихано (Campo Quijano) провинция Сальта. Она сообщила, что только что видела, как огромный огненный шар врезался в одну из гор хребта El Puyil, после чего прогремел сильнейший взрыв.

Вслед за этим раздались звонки еще десятков местных жителей наблюдавших странное явление.

Полицейские сразу же проинформировали о произошедшем аргентинских военных и представителей гражданской авиации. Однако те сообщили, что самолеты военно-воздушных сил в этом районе не летали, а все гражданские самолеты, включая международные рейсы, благополучно прибыли в места назначения.

Начальник местной полиции Виктор Копа рассказал журналистам, что в ходе опроса свидетелей аномального явления было установлено, что взорвавшийся объект, "скорее всего, имеет космическое происхождение, и место его падения находится в тропически горном районе западнее департамента Чикоана (Chicoana)".

К месту инцидента были отправлены несколько групп полевой жандармерии и спецподразделений, а также вертолет. Однако из-за сильной облачности поисковые работы были прекращены.

Как ожидается, в субботу утром работы по поиску НЛО будут продолжены.


И на это:

Lenta.ru: Прогресс: На Алтае оцеплен район падения "огненного шара"

Район возможного падения метеорита в Алтайском крае оцеплен людьми в форме, сообщают местные жители. В Барнаульский планетарий продолжают поступать сообщения от людей, которые вечером 10 января наблюдали полет огненного шара. Ученые собирают информацию, чтобы более точно определить место падения метеорита.

// www.lenta.ru
 


На Алтае оцеплен район падения "огненного шара"
Район возможного падения метеорита в Алтайском крае "оцеплен людьми в форме", сообщает ИА REGNUM со ссылкой на местных жителей.

По мнению корреспондента агентства, место падения метеорита, который очевидцы охарактеризовали как "огненный шар", следует искать "в углу Угловского района, южнее Тополинского лесхоза, рядом с казахстанской границей".

В Барнаульский планетарий продолжают поступать сообщения жителей Угловского и Ключевского района, которые вечером 10 января наблюдали полет огненного шара. По мнению старшего научного сотрудника планетария Натальи Павловой, речь, судя по описанию, действительно идет о метеорите.

В настоящее время ученые собирают информацию, чтобы максимально точно определить место падения метеорита и приступить к его поискам.

Комментарий:
Смешные одинаковые описания.
 

bert_

втянувшийся

Ага. Только у нас ищут метеорит, а за морями - конечно же, НЛО-шпиён :).
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Dem_anywhere #29.01.2007 10:50
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆

А какая разница?
"найдём - разберёмся, кто из ху!"
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru