AGRESSOR

 

Vale

Сальсолёт

AGRESSOR
Переход на личности, общение "высоким штилем" == 1 сутки R/O.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

Оффтопик в жёстко модерируемой теме и обещание продолжить его после выхода из R/O (т.о. обсуждение модерирования в теме) == 2 суток R/O
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

Vale

Сальсолёт

Переходы на личности с враньём - R/O до 24.00
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★

Жаль...и чо он в Политику полез то :(

ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  

U235

старожил
★★★★★

Только сейчас заметил Вашу подпись. Мсье фанат SAS? :) А почему не отечественный "Никто кроме нас"? Непатриотично получается ;) Хотя лично мне больше нравится девиз наших боевых пловцов, который они любят на плече выкалывать: "Dum spiro - spero"(лат.) - "Пока дышу - надеюсь". Простенько и со вкусом :)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
U235. Мимикрия, тксть. Ну, 22-й полк САС я уважаю. И их девиз - он и по жизни вообще хорош. "Пока дышу - надеюсь" это как-то туманно и обтекаемо на мой взгляд. А тут четко и ясно. ИМХО.

И сколько можно на "вы", U235? Уж какой год общаемся.

И вообще меня надо обсуждать здесь. :)

AGRESSOR
 

U235

старожил
★★★★★

Для аквалангистов - в самый раз :)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
U235> Для аквалангистов - в самый раз :)

Ну, учитывая их подготовку и малые глубины, на которых они обычно ходят (ну что делать боевому пловцу на большой глубине? А с малой, менее 20 м, можно всплыть и так, без риска баротравмы и ДКБ) - не столь уж актуально. :)

Лучше "Пока не заметили - надеюсь!" Как по-латыни будет - не знаю. :)
 
RU Barbarossa #22.02.2007 18:38
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
а здесь можно???
Обещаю буду культурным и корректным. Без членов и всякой фигни. Просто интересно, какое у человека самоощущение, когда есть плюсомет.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Меня обсуждать? Ради бога. Свое участие, правда, гарантировать не могу. :)
 

sxam

старожил

2 года назад писал следующее :

sxam, IL 2005-11-04 13:49:56 #20
"Скажем так: На мой взгляд, не тот человек, рядом с которым я бы хотел жить, но с другой стороны, этим форумы мне и интересны - где я ещё могу пообщаться и увидеть мнение таких людей? Немного раздражает манера говорить глупости в Авиационном. На мой взгляд колоритная фигура, этакий Инкогнито наоборот. Хорошо что он есть :), весело.."

Спустя 2 года могу с чистой совестью сказать что я поменял своё мнение и теперь ближе к мнению высказанному MD :

MD, CA 2006-04-05 00:06:38 #33
"Ну, глупости мы время от времени все говорим, зато никто не обязан с ними соглашаться. В смысле, каждый может оставаться при своих глупостях и не трогать чужие.
А вот жить рядом с Агрессором я бы как раз без проблем - поскольку он не мудак и от него я бы подлянок не ждал."
 
22.02.2007 20:55, aspid_h: +1: Уважаю человека, способного изменить свое мнение об окружающих к лучшему.

MoRa

аксакал
★☆
AGRESSOR, не обижайся, но я так скажу: за время моего отсутствия на Базе Агрессор офигительно повзрослел... ;)
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  
Состарился и ... :)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
RU Bryansk Eagle #23.02.2007 11:30
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Отправил свое мнение в настоящую тему про AGRESSOR-а.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  
Это сообщение редактировалось 23.02.2007 в 12:17
BG excorporal #23.02.2007 11:57
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
Изрядно порылся в русскоязычном нете, чтобы найти нужную цитату... Вот она:
"Надежный парень, угрюмо подумал Марлоу, хорошие нервы - надежный товарищ, которого надо иметь рядом с собой в смертельном бою. И враг, которого надо ценить." (с) Джеймс Клавелл
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  
RU Северный #23.02.2007 12:01
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Пошто народ высказывается в теме о штрафах? %)

Вот здесь надо.


Порядок должОн быть.
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
MoRa> AGRESSOR, не обижайся, но я так скажу: за время моего отсутствия на Базе Агрессор офигительно повзрослел... ;)

Это правда. Последние полтора-два года меня изменили куда сильнее, чем предыдущий десяток.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
то есть тебе 10+2=12?
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
john5r> то есть тебе 10+2=12?

Это образно я сказал про предыдущий десяток (стыдно говорить про предыщущие три десятка). Так что годков мне малость побольше! :P В этом году будет 35.
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
боджи мои - ну и стар же ты 1
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
john5r> боджи мои - ну и стар же ты 1

Не-а. Старость понятие относительное. Я считаю, что душой я достаточно молод. Тело тоже, в общем, в неплохой форме. Такшта, побарахтаюсь ищщо!
 
RU Серокой #24.02.2007 01:14
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
john5r>> то есть тебе 10+2=12?
AGRESSOR> Это образно я сказал про предыдущий десяток (стыдно говорить про предыщущие три десятка). Так что годков мне малость побольше! :P В этом году будет 35.

Хм. А я думал, тридцатника ещё нет...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Ну народ, много лет тому назад, когда у нас ещё календарь работал, если не ошибаюсь, то Агрессора поздравляли с возврастом Христа. :)
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Кстати, а Агрессор у нас единственный, кто в персоналиях два топика имеет. :)
 

sxam

старожил

MoRa>> AGRESSOR, не обижайся, но я так скажу: за время моего отсутствия на Базе Агрессор офигительно повзрослел... ;)
AGRESSOR> Это правда. Последние полтора-два года меня изменили куда сильнее, чем предыдущий десяток.

А что случилось в последнии полтора года? (Извиняюсь если слушком личный вопрос)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru