[image]

Zhiva

Теги:Zhiva
 
1 2 3 4
+
+4
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Zhiva> Ты что-то придумал себе, поэтому и задаёшь такие вопросы.
Zhiva> Ты что-то придумал себе и поэтому задаёшь такие вопросы.
Я как то уже говорил , гнилое нутро выявлено , ярлыки наклеены , в принципе вопросы излишни ....
Zhiva> Да в принципе, что хочу то и делаю.
Остается задаться вопросами КГБ РБ ну и нашим брацьколюбивым службам федеральной безопасности .
Что . Ты . У нас . Делаешь ?
Надеюсь со временем и до тебя доберутся .... :D
   102.0.0.0102.0.0.0
RU Bredonosec #05.06.2022 15:14  @johnkey68#05.06.2022 14:05
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
johnkey68> Что . Ты . У нас . Делаешь ?

Ну он же сам пишет - много ездит и наблюдает.
В частности вот сильно интересуется способами вывода крупных сумм валюты из страны по разным городам.
   51.0.2704.10651.0.2704.106
RU johnkey68 #05.06.2022 15:25  @Bredonosec#05.06.2022 15:14
+
+1
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

johnkey68>> Что . Ты . У нас . Делаешь ?
Bredonosec> Ну он же сам пишет - много ездит и наблюдает.
Чукатурьщики у нас в цене ...
Bredonosec> В частности вот сильно интересуется способами вывода крупных сумм валюты из страны по разным городам.
я
Да брось ты стебацо , для него пара тыров зайчиков предел мечтаний . Но кому он нужен с косорылыми в укропе , габунистане , тем паче у шлюхов ?
Не зовут прежние клиенты , а у нас спрос на гастеров только растет .
Неужели строимся ? Растем над собой ?
Не , не может быть , чушь какая то ...
:D :D :D
   102.0.0.0102.0.0.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
johnkey68> Я как то уже говорил , гнилое нутро выявлено , ярлыки наклеены , в принципе вопросы излишни ....
Это тебя соседи через микроволновку облучают, поэтому и уверенность в тебе непоколебимая.
johnkey68> Остается задаться вопросами КГБ РБ ну и нашим брацьколюбивым службам федеральной безопасности .
Вечно у вас все виноваты. Либерасты, КГБ, ФСБ, и только засадный форумный полк точно знает кто враг, кто нет, и как победить всех на свете. Жаль, что их в силу индивидуальных особенностей развития не допускают на руководящие должности в правительстве РФ, уж там бы вы точно развернулись.
johnkey68> Что . Ты . У нас . Делаешь ?
Я уже написал, что хочу - то и делаю.
johnkey68> Надеюсь со временем и до тебя доберутся .... :D
А Евген надеется что к БГ ликвидаторов отправят. Какие у вас неглубокие надежды :)
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

johnkey68>> Что . Ты . У нас . Делаешь ?
Zhiva> Я уже написал, что хочу - то и делаю.
Все говорят , что хочу то и делаю , а ты таки купи слона ... :)
И все таки , почему упоротый змагар , не в польше , не в укропе , не в грызунистане , не у шпротов наконец ?
Что тебе привлекает в нашем Мордоре ? З гринами напряженка . Сам же тут братве матку выворачиваешь ...
Ехал бы к цыганам например . К мольдаваньцям , что ли . Почему к нам ?
У нас же все плохо , вот-вот загнемся и будем вынуждены жахнуть ... куда ? А фиг его знает . Но должны .
И жахнем . Фсем кирдык .И ?
Шо ты тут у нас забыл , пасюк писюкавый ? :D
   102.0.0.0102.0.0.0
+
-1
-
edit
 
johnkey68> И все таки , почему упоротый змагар , не в польше , не в укропе , не в грызунистане , не у шпротов наконец ?
думаю дело в том, что образ змагара на котором держится вся твоя умоконструкция существует только у тебя в голове. От этого и возникают у тебя такие вопросы.
   
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Zhiva> думаю дело в том, что образ змагара на котором держится вся твоя умоконструкция существует только у тебя в голове. От этого и возникают у тебя такие вопросы.

НЕ крути филеями , не тверкуй , не думай , ответь почему ты не у шляхов , где и положено быть подобной как ты перхоти ? :D
Не насилуй себя , а то глядишь "Встанем" с Шаманом петь начнешь ...

SHAMAN - ВСТАНЕМ (музыка и слова: SHAMAN)
Эту песню я сочинил недавно и неожиданно для себя! Её как будто бы кто-то продиктовал мне сверху?? Концерты по городам России! Билеты по ссылке: https://shamanofficial.com/afisha SHAMAN соцсети: https://vk.com/shaman_me https://t.me/shaman_channel https://www.tiktok.com/@shaman.me Сотрудничество: shamanteam@mail.ru Новый сингл ДО САМОГО НЕБА (муз.
   102.0.0.0102.0.0.0
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★★

Zhiva> думаю дело в том, что образ змагара на котором держится вся твоя умоконструкция существует только у тебя в голове. От этого и возникают у тебя такие вопросы.


А ты реально не крути филеем, а отвечай на вопрос - кто ты по жизни? В некоторых человеческих сообществах, если чел уходит от заданных вопросов, его за него определят, кто он, а потом ещё и опустить могут за такое поведение

Zhiva> Евген надеется что к БГ ликвидаторов отправят. Какие у вас неглубокие надежды

А глубокие надежды, это надеяться что он сам исправится, Родину полюбит и будет давать благотворительные концерты для бойцов СВО и детей Донбасса?
Даа, оччень глубокие надежды. Только если он был по жизни козлом, то агнцем на старости не станет.
   102.0.0.0102.0.0.0
Это сообщение редактировалось 05.06.2022 в 18:07
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

Evgen> если чел уходит от заданных вопросов, его за него определят, кто он, а потом ещё и опустить могут за такое поведение

Жека , это лишнее , он сам себя в куток определил , так тому и быть , не стоит парафиниться общением с ним , плюнули ему в дырявую ложку и забыли ...
   102.0.0.0102.0.0.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
Evgen> А ты реально не крути филеем, а отвечай на вопрос - кто ты по жизни? В некоторых человеческих сообществах, если чел уходит от заданных вопросов, его за него определят, кто он, а потом ещё и опустить могут за такое поведение
Ну ты и в правду юморист. Когда мы встретимся в определённых сообществах, тогда и будешь спрашивать, если старший разрешит ;)
   

Данное сообщение является официальным предупреждением
RU drsvyat #05.06.2022 19:11  @Evgen#05.06.2022 17:55
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Evgen> ...В некоторых человеческих сообществах...
В некоторых человеческих сообществах запросто могли сожрать приплывшего без спросу. И это совсем не повод деградировать до дикарских способов общения
   88

  • drsvyat [05.06.2022 19:11]: Административное предупреждение: drsvyat#05.06.22 19:11
LT Bredonosec #06.06.2022 00:11  @johnkey68#05.06.2022 15:25
+
-2
-
edit
 
johnkey68>>> Что . Ты . У нас . Делаешь ?
Bredonosec>> Ну он же сам пишет - много ездит и наблюдает.
johnkey68> Чукатурьщики у нас в цене ...
ты зря цитату обрезал :)
много ездит и наблюдает, официально строя по контракту свинарник где-то в ПГТ в провинции.
Сумеешь придумать должность на стройке свинарника в деревне, требующую много ездить по разным крупным городам? :)
Вот и мне фантазии не хватает :)

Bredonosec>> В частности вот сильно интересуется способами вывода крупных сумм валюты из страны по разным городам.
johnkey68> я
johnkey68> Да брось ты стебацо , для него пара тыров зайчиков предел мечтаний
Я не знаю, что у него в кармане, мне просто любопытно наблюдать, как наш маленький врунишко палитсо на нестыковках.

johnkey68> Неужели строимся ? Растем над собой ?
или наш маленький врунишка просто соврал еще и об этом. Всего-то. В первый раз чтоль?
   101.0101.0
Про нас, про плиточников
Прикреплённые файлы:
 
   99.0.4844.8899.0.4844.88

info

аксакал
★☆
Zhiva> Про нас, про плиточников
Так заботливо,наверное керамическая :)
   104.0.0.0104.0.0.0
Zhiva>> Про нас, про плиточников
info> Так заботливо,наверное керамическая :)
Не, это больше на бетонную - тротуарную похоже.
   99.0.4844.8899.0.4844.88

info

аксакал
★☆
Zhiva>>> Про нас, про плиточников
info>> Так заботливо,наверное керамическая :)
Zhiva> Не, это больше на бетонную - тротуарную похоже.
Хорошо,что плиточники так относятся не только к керемической, но и к тротуарной :)
   104.0.0.0104.0.0.0
Последние действия над темой
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru