[image]

чертежи, монографии, 3Д, развертки моделей

 

DUST

новичок
Имею в своей коллекции порядка 50 Гб вышеуказанного по всем видам техники,а так же история сражений, обмундирование, архитектурные сооружения и мн. др.
Если кого заинтересует пишите paperscaninbox.ru
ICQ 49922068
   
RU Алексей #22.06.2006 12:22
+
-
edit
 

Алексей

опытный

Хм, у меня за годы инетных странствий накопился 101 гиг.

Вот примерный список - составление в процессе :)

http://rapidshare.de/files/23761913/books_perezoso.rar
   
Это сообщение редактировалось 22.06.2006 в 12:31

DUST

новичок
ну конечно обьем еще не показатель
жаль вот только списочек с гавеного рапидшара я не смогу забрать
кидай в мыл paperscaninbox.ru
меня по большей части интересует авиация и в частности гражданская и транспортная
   
+
-
edit
 

Sergib

старожил

Ищу 3D модель Ту-144 (желательно Ту-144Д) или способ сделать *.mld от MSFS доступным для 3DS Max.
   
+
-
edit
 

kkg1960

аксакал

Любителям нашей авиаистории. Схемы истребителя И-207(1937), авиаконструкторов Алексея Боровкова и Ильи Флорова.

8 Мб, хранение 14 сут.

TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации - Страница скачивания загрузки rsxx2

Файлообменник, где Вы можете делиться файлами, загружать фото, закачивать видео. Лучший файлообменник без регистрации и ограничения скорости. Облако для обмена файлами. Файлообменник фотографий, передача фото ВКонтакте, получение уменьшенных изображений. Максимальный размер загрузки - 3 ГБ. Страница скачивания загрузки rsxx2 //  transfiles.ru
 

Превью 25%
 

   94.094.0
+
-
edit
 

fencer 2

опытный

Чертежи самолета Як-1б

Ишу хорошие чертежи для создания "макета" самолета Як-1б в натуральную величину, с полной деталировкой и может быть имитацией работы двигателя, механизма уборки шасси, управления, приборов... Кулькина Мария Ивановна - советская женщина-пилот ВОВ - Красные соколы: советские летчики-асы 1914-1953 Самолет Марии Ивановны Кулькиной, был сбит над нашим городом... //  reaa.ru
 
   
+
-
edit
 

Атэц

новичок
Коллеги, разыскиваю чертежи Фарман-4 и У-2ВС или По-2. Поделитесь инфой.
   99

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru