[image]

Эвакуация или депортация?

 
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
В связи с СВО один расстроенный персонаж выпустил ролик.
Вот этот: https://www.youtube.com/watch?v=XyCuyNKdHUE
С причитаниями: "Да как же жить-то теперь?" И всё такое. Неважно.
Ну и разгорелась, естественно, дискуссия. Где персонаж стал похрюкивать, что нужно бы договариваться... На что я сказал, что "Договариваться там не с кем". И тут "Остапа понесло"... Ну, понесло и понесло. Мало ли каких любителей жрать Тосол куда несёт...
Но! Тут ему задают вопрос, полная цитата ответа этого борца с "луноборцами" и вообще "за всё хорошее против всего плохого":
invisiblekincajou
@AleXandr "и какой вариант по твоему самый правильный из неправильных?"
Всем жителям ЛДНР, желающим мира, объявить автоматическое гражданство по прибытию в РФ, и распределить их по стране (одновременно внеся во всяческие базы для тщательного отслеживания, ибо х.з. кто там ещё может затесаться).
А про тех, кто решит остаться, просто забыть.
Я абсолютно серьёзно. Вот как доктор
 

Мне вот и интересно, а что за доктор? Геббельс, что ли? Гитлер тоже "никого не убивал, а просто хотел выселить евреев в Палестину". И, на начальном этапе, насколько мне известно, сионисты даже поддерживали этот "правильный план". Это же хорошо, что евреи будут жить на Земле Обетованной!
Вот и наш сердобольный. Сейчас-то он рассказывает истории про "эвакуацию перед боевыми действиями".... Но, смотрим текст выше. Ему задают вопрос, суть которого: "Если не война, то что???" Кто не верит - смотрим дальнейшие выперды этого укронациста. Да, я считаю, что он укронацист.
И ведь не стесняется... заскринил мои сообщения... Да мне не жалко...

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3 [Tangaroa#12.06.23 15:03]

… … … Извините за оффтоп, но вынужден вмешаться. Это ведь только кликуша настоящий патриот России... 1) ...будет так радеть за население Донбасса, что гипотетическую эвакуацию в Россию перед началом боевых действий (а речь шла именно об этом, но патриот скромно умолчал "несущественные" подробности, вырвав удобную ему цитату из контекста  — и уж точно не стал спрашивать, пытаясь уточнить или прояснить детали) поспешит назвать "изгнанием евреев в Палестину". Кстати, эвакуация, но в…// Лунные космические программы
 


И даже фразу мою "Кота убил, на войну не хочу. Какие-то проблемы?" Потому что он КОНЧЕНЫЙ. И ответил я КОНЧЕНОМУ фашисту сарказмом. Он же мне вякал "Зачем ты кота убил?" Скрины он сделал... А спросите все скрины его... "Ой, у миня нету". Из контекста вырвать - КРАСАВЧИК. Доктор Геббельс.
Кинкажу, милости просим. Здесь побеснуйся.
   114.0114.0
RU Tarasoff #14.06.2023 20:31  @Tarasoff#14.06.2023 20:25
+
-
edit
 

Tarasoff

опытный
К сожалению, сам я нацика пригласить не могу сюда: штрафные баллы...
Если не трудно, сделайте это. Чтобы нацик не хрюкал потом, что подлости за его спиной делаются.
Со своей стороны, отвечу на любые, в том числе "неудобные вопросы". Нацик думает, скриншотиками меня дискредитировал. Вовсе нет. Хранил, бедолага, всё это время. Возможно, у меня где-то тоже что-то завалялось.... это же ничтожество "досье собирало". Собирай, собирай. Как говорят, следствию главное не выйти на самих себя :D
   114.0114.0
Это сообщение редактировалось 14.06.2023 в 21:04

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru