Шикарный справочник по флотам начала 1900 - х годов.

Теги:
 

Andru

аксакал

В городе СПб, у метро "Старая Деревня",в книжной лавке, видел старый справочник, где-то 1903-1904 г., с прекрасными четкими фото кораблей не только Русского флота , но и мира. К примеру заметил японский броненосный крейсер "Адзума" , крейсер "Новик", ЭБР "Севастополь", ангичане, французы.Я к периоду РЯВ равнодушен, может кому здорово пригодится. Поверьте - супер.
 
KZ Destroyer Novik #17.09.2007 12:37
+
-
edit
 

Destroyer Novik

втянувшийся
И сколько стоит раритет?
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
вот я бы тоже очень хотел узнать
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

Andru

аксакал

Тетя сказала 5 тонн русских укрепляющихся рублей.
 

tabyn

опытный

И это еще не дорого , дембельский альбомчик одного
русского офицера 90-х годов XIX века два года назад
лежал за 23 или даже 27 тонн
 
+
-
edit
 

john5r

аксакал
★★☆
зарплату вроде дали...
I don't hit women! I would never hit a woman, Chloe! I'd hit a woman who was trying to hit me with a bottle. That's different. That's self-defense, isn't it? Or a woman who could do karate. I'd never hit a woman generally, Chloe. Don't think that. (с) In Bruges  

tabyn

опытный

а оно нужно ? ну разве любителям раритетов ....
 

Naval

втянувшийся

Andru> В городе СПб, у метро "Старая Деревня",в книжной лавке, видел старый справочник, где-то 1903-1904 г., с прекрасными четкими фото кораблей не только Русского флота , но и мира. К примеру заметил японский броненосный крейсер "Адзума" , крейсер "Новик", ЭБР "Севастополь", ангичане, французы.Я к периоду РЯВ равнодушен, может кому здорово пригодится. Поверьте - супер.

А точный адрес магазинчика можно...
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Andru

аксакал

Адрес - м "Старая Деревня", с выхода обойти по часовой стрелке, лицом к площади рынка, идти вперед ,слева кольцо трамвая, в конце левее в торце павильона будет вывеска "Книжная лавка".Тетю спросить о корабликах.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru