подолью как я керосинчика...

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7
+
-
edit
 

Вуду

старожил

israel

>"дык собственно и я писал что амы нами расплатятся с арабами. это Вуду не верил."

- Ну причём здесь американцы и городская баня, если почти год назад Шарон, будучи с визитом в США, на вопрос Буша: "А какой способ разрешения конфликта Вы предлагаете?!" - Не ответил ничего лучшего, кроме как: "Предлагаем создать Палестинское Государство!" Неужто Вы не в курсе, israel?
И неужели Вы полагаете, что Буш должен быть большим сионистом, чем Шарон?! :confused::mad:
Так причём здесь "амы нами расплатятся с арабами"?
От Вас это странновато слышать...
“The only good Indian is a dead Indian”  
+
-
edit
 

executor

втянувшийся

Santey

>"Интересно, а по СНН с Фоксом эти демонстрации показывались? Если да, то чем они объяснялись?"

- Тем, чем они и были вызваны: происками исламских шиитских фундаменталистов, желающих превратить Ирак в подобие Ирана и происками некоторых спецслужб отдельных государств (не будем пальцами показывать), которым стремительная победа американцев в Ираке - как кость в горле. Что же тут мудрёного? ;)
Мордор наносит ответный удар
Sauron Forever.  
+
-
edit
 

executor

втянувшийся

А Ганзейская республика куда делась? Вполне ведь рыночное образование было. Так что самый сильный не тот режим, который отличается какими-то особо демократичными чертами, а тот, который просто СИЛЬНЕЕ. У кого дубина больше.

Ганзейская республика кончилась потому, что Ванька Грозный прикрыл офшффор, под названием Господин Великий Новгород, откуда господа фашисты ( я так всегда немцев называю), выкачивали ресурсы а промышленность Московии загибалась, что было страшное западло.
Мордор наносит ответный удар
Sauron Forever.  

MD

координатор
★★★★☆
israel>Балансеру - хм, на Авиабазе обретается в основном наиболее знающая и культурная часть СНГ-ойского общества. с одной стороны - да, нерепрезентативно. с другой стороны - это локомотив, ведущий народ за собой


Как всегда господа интеллигенты взвалили на себя непосильную ношу, быть повадырями серого быдла, для их же - быдла пользы. Да только быдло не поняло благих намерений и больно бьет интеллигентов в бубен.
 
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
1960: U-2 Пауэрса сбит над Свердловском (58 лет).
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru