Кощеи (цивилизация Серых)

 
RU Серокой #17.06.2008 00:05  @aФoн#17.06.2008 00:00
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
aФoн> Как у Вас?
Именно. На моей аватарке цвет кожи неверный, правда, он в серый оттенок скорее уходит.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

aФoн

опытный
☆★
Vale, если Вам повезло и не пришлось лично столкнуться с Серыми, это не значит что их нет.
 
RU aФoн #17.06.2008 00:08  @Серокой#17.06.2008 00:05
+
-
edit
 

aФoн

опытный
☆★
aФoн>> Как у Вас?
Серокой> Именно. На моей аватарке цвет кожи неверный, правда, он в серый оттенок скорее уходит.

На Вашей аватарке изображены те же самые, что и на фото, приведенное мной.
Просто на Вашей в тень ушла выпуклая часть головы, от нее осталось только ушное отверстие.
 
+
-
edit
 

aФoн

опытный
☆★
Серокой, и еще на моих фото глаза полузакрыты, а на Вашей открыты
 

Vale

Сальсолёт

аФон, все это очень занимательно, но п. 11 по вам плачет... Либо вы уйметесь добровольно, либо принудительно.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
RU Серокой #17.06.2008 00:18  @aФoн#17.06.2008 00:08
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Серокой>> Именно. На моей аватарке цвет кожи неверный, правда, он в серый оттенок скорее уходит.
aФoн> На Вашей аватарке изображены те же самые, что и на фото, приведенное мной.

Да нифига. Вот вам анфас:
Прикреплённые файлы:
 
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

aФoн

опытный
☆★
А может быть это расовая разновидность в стане серых.
Ведь они активно ведут поиски новых форм, пытаются создать гибрид человека и Серого.
Мои фото - это чистокровный серый, а Ваши - это гибрид, человеко-серый.
 
RU Серокой #17.06.2008 00:29
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Да нет же, это просто биороботы, это вовсе не хозяева. У них даже программа разлажена; сколько можно, на самом-то деле, собирать образцы растений? Или похищать землян для одних и тех же опытов?
Это или провокация или давно зациклившийся механизм, в любом случае, искать смысл бесполезно. Земля не интересна иному разуму!
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

aФoн

опытный
☆★
Серые создают гибрид, новую форму, им не нравится их форма, она не богоподобная.
 
Vale: Еще одна попытка выползти вне Лунного с этим бредом=... ну вы поняли, аФон....; предупреждение (+3) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
RU Серокой #17.06.2008 00:34
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Чёрт, чем создают? Вы видели хоть раз, или слышали по показаниям свидетелей, хоть раз про наличие половых органов у НЛОнавтов?
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

aФoн

опытный
☆★
А причем тут половые органы, они клонируют, а люди нужны как генный материал, или как вынашиватель плода
 

Vale

Сальсолёт

Вот что.
У аФона за головотяпство +=9.
Тема едет в заповедник и там "пришпиливается".
Попытка выползти из Лунного с чем то подобным == щелбан.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
Это сообщение редактировалось 17.06.2008 в 00:45
RU Серокой #17.06.2008 00:40
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Тем более. Людей возвращают, максимум - тест на беременность у женщин "большой иглой". Это рассказывают те, кто вернулся, кто не вернулся, понятное дело, лишены сей роскоши. А если женщина вернулась - если ли хоть одно зафиксированное рождение гуманоида у женщины? Простите, но я тоже этого не слышал.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  

Tico

модератор
★★☆
aФoн> Какое же такое издели способно "распластавшись над городом в виде медузы, повиснуть, осыпая город множеством тончайших лучевых струй, которые производили впечатление проливного дождя"?

О, сбитые Патриотами Скады над Хайфой и ТА ночами в 1991 оставляли именно такое впечатление. Правда, помельче.
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
+
-
edit
 

aФoн

опытный
☆★
Серокой> если женщина вернулась - если ли хоть одно зафиксированное рождение гуманоида у женщины?

Откуда эта наивность, у женщин изымали плод.
 

Vale

Сальсолёт

В связи с тем, что главный клоун отправился на водные процедуры, тема закрывается..
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  

  • Balancer [16.07.2018 20:02]: Тема открыта
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru