[image]

F-16 vs MiG29 (filmed from F-16 cockpit) in Germany

 

berg

опытный

видео авиация
ed2k: F-16 vs MiG29 (filmed from F-16 cockpit) in Germany.wmv [13,2МБ]h=YDHCAHRQSQL7MG4WEIAFYBBV3Z66PEYE|/

Ничего особенного, за то про самолёты.
   
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
berg> Ничего особенного, за то про самолёты.

Чо-то не открывается ссылка.
   
RU Серокой #10.09.2006 17:28
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
так она ж "ослиная", надо программу ставить.
Как пользоваться "Ослом"
   
RU GaD-Maggot #11.09.2006 06:46
+
-
edit
 
LT Bredonosec #02.10.2006 22:26
+
-
edit
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Как докачается Ослом на А-базе, будет доступен в русских подсетях по адресу http://files.balancer.ru/p2p/
   
LT Bredonosec #03.10.2006 00:28
+
-
edit
 
>будет доступен в русских подсетях
Жаль, не про меня песня.. :( не отдали вильно россии..
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
>>будет доступен в русских подсетях
Bredonosec> Жаль, не про меня песня.. :( не отдали вильно россии..

Найди какой-нибудь открытый русский прокси :)
   

MIKLE

старожил

>>>будет доступен в русских подсетях
Bredonosec>> Жаль, не про меня песня.. :( не отдали вильно россии..
Balancer> Найди какой-нибудь открытый русский прокси :)

тока хотел написать дайте адрес нормальной прокси :)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> а не в осла переложить можно?
Bredonosec> oxyshare.com: The Leading OXY Share Site on the Net
Bredonosec> http://www.ezshare.de

Ты у меня картинки с авиашоу в Питтсбурге качал? В той же директории найдешь. Если не помнишь, то пиши на мыло на гмэйле. До собаки — Mikhail.Evstiounin
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Послал через форум. Напиши, если получил. Или не получил. :)
   
LT Bredonosec #13.10.2006 02:55
+
-
edit
 
И получил, и ответил. В понедельник ишшо. :) (потом без связи сидел - какой-то :?*(*?:(%:()((( /нехороший человек в общем/ кабель инетный мне обрезал.)
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
А куда ответил? На gmail.com?
   
LT Bredonosec #14.10.2006 08:56
+
-
edit
 
эээ... на мыло, указанное в письме. Ща поищу, какой домен там указан..
   
LT Bredonosec #14.10.2006 09:10
+
-
edit
 
Нет на телераме.
...telerama.com
никакого гмыла в теле письма не наблюдаю. В персоналиях как-то перехватил на гугл.ком домене мыльце (ну, мало ли, всяко случается, домен переезжает, или от атак серв умирает, или еще что - вот чуть собрал контактов), а с гмыла не встречал.
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> Нет на телераме.
Bredonosec> ...telerama.com
Bredonosec> никакого гмыла в теле письма не наблюдаю. В персоналиях как-то перехватил на гугл.ком домене мыльце (ну, мало ли, всяко случается, домен переезжает, или от атак серв умирает, или еще что - вот чуть собрал контактов), а с гмыла не встречал.

Это понятно — я на форуме его прописал. А мыло давал в сообщении — здесь же. Mikhail{dot}Evstiounin{at}gmail{dot}com. :) Просто я его читаю и с работы. Он поддерживает https, если заходить с https://gmail.google.com
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Ктстати, Агрессор, если Рома еще не докачал, то могу и тебе дать ссылочки. И Роме тоже.
   
LT Bredonosec #15.10.2006 09:34
+
-
edit
 
хм, пока форум не открывался, отправил еще одно на гугл.ком (имя идентично, только домен гугл, а не гмыл). Это разные ящики? Или "зеркала" одного от гугла?
   
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
не мыло на гмэле, но сервер, для которого выдан сертификат — gmail.google.com — тогда браузеры не пристают про сертификат. На gmail.com тоже можно так подключаться, но будет предупреждение каждый раз.

Странно, но на Mikhail{dot}Evstiounin{at}gmail{dot}com я ничего не получал.
   

MIKLE

старожил

пропагандисты чёртовы.. на кой в конец было делать врезку с авиашоу?
   
LT Bredonosec #16.10.2006 08:46
+
-
edit
 
>на кой в конец было делать врезку с авиашоу?
Значит точно врезка, по крайней мере, один вопрос отпал. :)
Mishka
Адрес, который у меня валялся (из "персоналий") и куда кинул тогда - имеет вид имя @google.com.
По-видимому, имела место неточность и адерс несуществующий, знач отзеркалю на гмыл. :)
   
+
-
edit
 

diakin

втянувшийся




Один из комментов


Gildor88 Cсылка
О чём вы вообще спорите? Где тут дуэль? Тут скорее проверяли сможет ли ф16 удержать миг в прицеле и все, в большинстве случаев не смог. Миг тут работал как мишень ему просто надо было уворачиваться, а споры кто круче по данному ролику просто глупы! Это была не дуэль.



??
   6.06.0

Dio69

аксакал

diakin> Gildor88 Cсылка
diakin> О чём вы вообще спорите? Где тут дуэль? Тут скорее проверяли сможет ли ф16 удержать миг в прицеле и все, в большинстве случаев не смог. Миг тут работал как мишень ему просто надо было уворачиваться, а споры кто круче по данному ролику просто глупы! Это была не дуэль.
diakin> ------
diakin> ??

Ну а как совместные ТАКТИЧЕСКИЕ учения американцев и индусов были названы воздушными боями. Там даже и счёт приписали... :)))))
   7.07.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

diakin

втянувшийся

diakin>> О чём вы вообще спорите? Где тут дуэль? Тут скорее проверяли сможет ли ф16 удержать миг в прицеле и все, в большинстве случаев не смог. Миг тут работал как мишень ему просто надо было уворачиваться, а споры кто круче по данному ролику просто глупы! Это была не дуэль.

Dio69> Ну а как совместные ТАКТИЧЕСКИЕ учения американцев и индусов были названы воздушными боями. Там даже и счёт приписали... :)))))

Да это к тому, можно ли по этой записи сделать вывод, что F-16 победил MIG-29.

А видео с индусами я посмотрел бы. ;)
   6.06.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru