[image]

200Н - Ссылки полезные для роекта и интересные для участников

 

Alek

опытный
Нашол весьма замечательный сайт посвящонный раетомоделям, любительским двигателям и т.д. и т.п.

Спешу поделиться ссылкой :smile:

В частности там есть некоторое програмное обеспечение и несколько хороших ссылок на другие (англоязычные) сайты, в том числе по стендам. Там есть еще и форум так что можно кинуть объяву - найти единомышленников.

Призываю кидать сюда хорошие ссылки, которые будут полезны для проекта 200Н и интересны участникам процесса :smile:
   

Alek

опытный
А с предыдущего сайта попал по ссылке на еще более крутой сайт, и опять же спешу поделиться :smile:

Любительские ракеты, двигатели, фото, видео, расчеты, ПО, и т.д и т.п.
   

Alek

опытный
Еще ссылка:



prolaunch,rockets,deployment systems,rocketry,wireless launch controller,wireless remote control,missle works,magnetic slides,space


FFFF black powder,electric match, deployment systems, prolaunch,wireless remote control launch controler,amateur rocketry, RC remote control launcher

// www.spacewarptechnology.com
 


Электронная начинка для любительских ракет за зеленые рубли :smile: Мы тут велосипед изобретаем а ОНИ Уже на этом деньги зарабатывают :smile: Distant Thunder Remote Wireless Remote Control Event System - $157.95

White Thunder - V500A Individual High Power Rocket Launcher - $189.00

Blue Sky Video Cone Telemetry Payload for any size rocket - $249.00 to $879.00

White Thunder Power, Recorder & Antennae - $450.00

SPACE WARP MAGNETIC LAUNCH SYSTEM - $89.95

Я тащюсь просто!
   

Alek

опытный
To Nick_Crak: Это тебе пригодится!

Действительно полезное ПО


SpaceCAD


   
+
-
edit
 
Спасибо за ПО - у меня карточки счас нету, завтра у товарища возьму, все таки 35 это не 30 000 :smile: Хотя и представляю как они отличаются :smile: Alek>SPACE WARP MAGNETIC LAUNCH SYSTEM - $89.95
Что се ТАКОЕ?
Alek>Я тащюсь просто!
Я тоже :smile: Ник
   

Alek

опытный
Alek>>SPACE WARP MAGNETIC LAUNCH SYSTEM - $89.95
Nick_Crak>Что се ТАКОЕ?

Это что то вроде стартовых направляющих на магнитных подшипниках. Однополярные магниты как известно оттаклкиваются. Используется для того чтоб ракета соскользнула без трения. Вобщем $90 за горсть магнитов :smile:
   

Alek

опытный
Обнаружил отличный ресурс!

Jeff Jakob's Rocket Site
Обязательно посетите! Много всего! :biggrin:


И в том числе OnLine-магазин! Двигатели, детали, компоненты и все что угодно!
Например:


Или например ДухБетельгейзе хотел увидеть углепластиковый корпус - пожалуйста продается!

Диаметр 100мм.

Зайдите не пожалеете! И поактивней присылайте полезные ракетомодельные ссылки! Что я один отдуваюсь :confused: А как вы думаете что это такое? :

Написано что управляемая клапан-форсунка для гибридного двигателя!!!

Ну и последняя картинка, не смог удержаться :wink:

150мм. гибридный двигатель на стенде! Тоже продается
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru