Чем сбивать тучи JDAM'ов?

Теги:ПВО
 
1 2 3 4 5 6 7 8
А вообще никто мне не просчитает оптимальную загрузку Timber Wolfa в Мечварриоре - хачу ходить без оружия, но чтоб LRM не беспокоили - куда мне разместить столька anti-missile systems?
Я мечварриор-пацифист, а жить хочу ?

Так там же того... слотов под нее нет... Лучше поставь 6 штук легких клановских гауссовок, а на оставшееся место - тяжелых импульсных лазеров. Клановских же. На дистанцию выстрела LRM противник придет уже изрядно побитым - 2-3 попадания по 6 гауссов в одну точку (скажем, в кабину ;-) ) - это даже штурмовому меху поплохеет. А в более-менее ближном бою еще и лазерами добавишь. И холодильников не надо ;-) .
 
Timber Wolfa в Мечварриоре - хачу ходить без оружия, но чтоб LRM не беспокоили - куда мне разместить столька anti-missile

hcube>Так там же того... слотов под нее нет... Лучше поставь 6 штук легких клановских гауссовок, а на оставшееся место - тяжелых импульсных лазеров. Клановских же. На дистанцию выстрела LRM противник придет уже изрядно побитым - 2-3 попадания по 6 гауссов в одну точку (скажем, в кабину ;-) ) - это даже штурмовому меху поплохеет. А в более-менее ближном бою еще и лазерами добавишь. И холодильников не надо ;-) .

М-да ... Неудачную аналогию я привел. А про Тимбервольфа я так,
я на нем пару раз всего и ездил - сосед по общаге задолбал (5 лет назад дело было ), пришлось встать, согнать его и пройти наконец вместо него последнее задание какое-то (MW3 про наемников или MW2 ). Я не про то все же - а то что идея такая же гнилая - вот и ты в ответ не подозревая что это аналогия выдал все то же - "СБИВАТЬ НОСИТЕЛЬ ДО СБРОСА ИЛИ ПОТРЕПАТЬ ,ТАК ЧТОБЫ СОРВАТЬ ПРИЦЕЛЬНОЕ БОМБОМЕТАНИЕ".
Так что клиническая тема с самого начала была.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★
Я же сказал - слотов нет. То есть в компутерной игрушке нельзя столько LAMS повесить. А в настольнике - наверное, можно ;-) . Будет мех штурмового класса с парочкой тяжелых импульсных лазеров, зато с такой ПРО, что ракеты будет сбивать прямо на старте ;-) . Только это ему не поможет - кроме ракетного там есть еще кинетическое и лучевое вооружение. Его все равно придется прикрывать другими, 'ударными' мехами. За что, собственно, мне омнимехи и нравятся - мэд кэт, тор, мэд дог тот же, дайши... впрочем, почти любой 'новый' мех, что клановски, что нет избыточен по слотам для вооружения - так что в некотором смысле он омнимех.
 
1 2 3 4 5 6 7 8

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru