"Все страхи мира"

Теги:флот
 
RU Конструктор #02.09.2002 12:39
+
-
edit
 

Конструктор

модератор
★★
quote:
А 800- это, скорее, Х-61 "Яхонт". Но его еще с самолетов только планируют пускать

 

X-22
Также надо посчитать сколько круто пикирует Х-22 на скорости 3М. Радиус пике будет аж километров 40 если перегрузке 10 держать ;) . Маневрирует ли X-22 с 10 ти кратной перегрузке на высоте 40Км?
 
А вообще кино полная лажа. Чего АВ один без эскорта плвает?
Летуны просто так по команде предателя взяли и начали атаку. Я конечно не спец по вопросам субординации, но помоему должно быть какое то подтверждение на атаку авианосца. А сцена, где три Ф-18 просто так бомбят наши базы, типа МиГ-31 и С-300 тока около Москвы летают? А уж когда двое ГБшников в шапках по тайге гонятся за предателем , или хохлы охранники (лягай падла).
Хохма.
 
+
-
edit
 

executor

втянувшийся

Moss>X-22[/url]

А, понял, Вы 800м/с из этого источника нашли:
Но там в тексте написано "Скорость полета на марше 3600-3000 км/ч", траектория полета у нее высотная, и значит она ну никак на конечном пикровании не могла тормозится до 800м/с. А эта фраза:"При подлетной скорости в 800 м/с пробоины составляли 22 м2, а внутренние отсеки выжигались кумулятивной струей на глубину до 12 м"- вероятно, из испытаний при пуске на максимальную дальность, когда движок уже давно не работает, а ракета еще управляема- располагаемой перегрузки хватает. Но это не типичный случай.

Moss> Также надо посчитать сколько круто пикирует Х-22 на скорости 3М. Радиус пике будет аж километров 40 если перегрузке 10 держать ;) . Маневрирует ли X-22 с 10 ти кратной перегрузке на высоте 40Км?

Не очень корректно звучит. Вы сомневаетесь в прочности конструкции или в располагаемый перегрузке-возможности заложить пике (не маневр!) на скорости 3600км/ч?
:)
Мордор наносит ответный удар
Sauron Forever.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Kestrel

опытный

>Чего АВ один без эскорта плвает?
Фигвам. С эскортом. В паре кадров засветились какие-то фрегаты на заднем плане.
;)
"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru