Застой возвращается - Питер закрытый город

Теги:политика
 
+
-
edit
 

executor

втянувшийся

Я тут услышал что на празднование 300-летия СПБ, его закроют. Тоесть жителям других городов надо приглашения получить, чтоб туда попасть. Ну я чувствую что скоро мы визы будем покупать, что б из Москвы в тверь попасть. Уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мордор наносит ответный удар
Sauron Forever.  
RU Andy-Andrei #12.05.2003 19:09
+
-
edit
 

Andy-Andrei

втянувшийся

executor, May 12 2003, 18:52:
Я тут услышал что на празднование 300-летия СПБ, его закроют. Тоесть жителям других городов надо приглашения получить, чтоб туда попасть. Ну я чувствую что скоро мы визы будем покупать, что б из Москвы в тверь попасть. Уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Ты же сам в соседнем топике плакался, что хачики группами по трое ходят и достают всячески. А тут для тебя стараются, город закрыли, чтобы меньше подонков понаехало. Не понимаю я тебя.
Ты не смотри, что у меня вечно штраф висит... Я не буйный...  

TT

паникёр

☠☠☠
Застой возвращается - Питер закрытый город


Тут требуется уточнение - застой и не прекращаля.
 

MD

координатор
★★★★☆
Andy-Andrei, May 12 2003, 19:09:
 
Ты же сам в соседнем топике плакался, что хачики группами по трое ходят и достают всячески. А тут для тебя стараются, город закрыли, чтобы меньше подонков понаехало. Не понимаю я тебя. [/QUOTE]


То есть, свои местные подонки будут отрываться по полной, а большие подонки -по полной наваривать. А принзжим - ни-ни!


А нет бы эти группки по трое хачиков, как равно и не хачиков, как только начнут доставать обывателей всячески - лет на десять, лес валить. И не потребуется застой возвращать, или по крайней мере не эти его аспекты; лучше бы кружки детские бесплатные вернули.

 
+
-
edit
 

executor

втянувшийся

Andy-Andrei, May 12 2003, 19:09:
Ты же сам в соседнем топике плакался, что хачики группами по трое ходят и достают всячески. А тут для тебя стараются, город закрыли, чтобы меньше подонков понаехало. Не понимаю я тебя.
 

Типичная подмена понятий, характерная для господ демократов.
Одно дело когда в моем городе полчища нелегальных эммигрантов, а другое когда граждане моей страны.
Я считаю что московскоая регистрация это только способ ментам и московским чиновникам заработать, от наплыва хачей она не спасает. надо границы закрыть.
Против того что бы здесь тусовались ненцы или я куты или господа сибиряки я ничего не имею, а вот господа грузинцы таджики и азербоды, гоу хоум.

а вот закрытие питера это нарушение конституции.
Мордор наносит ответный удар
Sauron Forever.  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Vikond

опытный

MD, May 13 2003, 06:43:
 



То есть, свои местные подонки будут отрываться по полной, а большие подонки -по полной наваривать. А принзжим - ни-ни!


А нет бы эти группки по трое хачиков, как равно и не хачиков, как только начнут доставать обывателей всячески - лет на десять, лес валить.

[/QUOTE]
И кто же их отправит "лес валить"? Те самые "большие подонки", которые на них (а в конечном счете - на нас) "наваривают по полной"? Да черта-с-два!
Для начала "надо в консерватории что-то менять" (с) :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru