Заседание совета директоров Концерна ПВО "Алмаз - Антей"

 

said

опытный

Заседание совета директоров Концерна ПВО "Алмаз - Антей"


28 мая 2003 года состоялось очередное заседание совета директоров Концерна ПВО "Алмаз - Антей", на котором были рассмотрены вопросы, касающиеся развития концерна. В частности , был утвержден план работы на 2003 год, по этому вопросу выступили исполняющий обязанности генерального директора концерна Игорь Климов и заместитель генерального директора концерна по экономике и финансам Ян Новиков. В состав Правления концерна избран заместитель генерального директора по режиму и безопасности Александр Зайцев, назначенный на эту должность в апреле с.г.

Среди вопросов, обсуждавшихся на заседании совета директоров, были вопросы о состоянии и перспективах внешнеэкономической деятельности концерна; рассмотрение и предварительное утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности; утверждена повестка дня годового общего собрания акционеров, которое состоится 26 июня 2003 года; о включении кандидатур в список для голосования по избранию совета директоров и ревизионной комиссии концерна на годовом общем собрании акционеров.

Концерн ПВО "Алмаз - Антей" одно из крупнейших объединений российского оборонно-промышленного комплекса был создан по указу Президента РФ в апреле 2002 года. В его состав вошли более 40 предприятий , научно-производственных объединений, конструкторских бюро, разрабатывающих и производящих системы противовоздушной обороны.

29.05.2003 Пресс-служба концерна ПВО "Алмаз-Антей"
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru