Нужны PHP/MySQL и JavaScript/HTML програмисты

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Спешу заметить, что CMS-движок сайта (на котором в будущем будет работать и форум) вполне доведён до состояния, когда его можно выкладывать в коллективную разработку (но - пока ещё не в публичный доступ).

Также было бы неплохо причесать движок этого форума, устранив кучу связанных с переездом ошибок.

В данный момент:
  • Коды CMS и движка форума выложены на SVN-сервер.
  • Имеется Jabber-чат develconference.balancer.ru для общения
  • Есть форум CMS Авиабазы


Основные цели проекта:
  • Довести уже имеющуюся CMS до стадии, при которой её можно будет выложить на публичное использование.


Основные достоинства CMS:
  • Сверхрасширяемость
  • Интегрируемость по форматам данных с другими системами
  • Скорость
  • Гибкость и удобство программирования, составления шаблонов и т.п.


Вопросы "зачем она нужна, когда есть Mambo/Drupal/Mediawiki/Tiki/Plone/../....." не принимаются и остаются без ответа. Все остальные известные мне системы имеют те или иные существенные недостатки :D

...

Ну так что, желающие помочь с программированием найдутся? Бли жайшие задачи:
  • Приведение того, что на SVN, в вариант, который сможет пойти сразу на любой системе без доводки напильником
  • Реализация полноценного форума с O-графовой навигацией и интеграцией в CMS.
  • Поиск потенциальных уязвимостей и выправка кусков старого кода (некоторый код писался 2..3 года назад и сейчас, с новыми возможностями, может быть компактнее и быстрее).

 
US Сергей-4030 #26.01.2006 21:36
+
-
edit
 

Сергей-4030

исключающий третье
★★
админ. бан
Ну я, в общем, могу попробовать, если надо. Собственно, я бы сильно предпочел Java технологии, ибо в них, в общем, вполне силен, но могу и на PHP, если прижмет.

Кстати, может не худо бы сначала продокументировать то, что есть, Рашионал Розом пройтись, да базы данных ERWin'ом перерисовать? А потом бы понятней было, что где кодировать и вообще камо грядеши? :)
 
RU Алдан-3 #28.02.2006 10:41
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Шеф, я помогу чем смогу если нужно.

Если хватит моих способностей
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Самоцитата:

Вопросы создания команды разработчиков CMS вообще и для работы над форумом в частности я периодически поднимаю, и даже желающие как бы на словах есть, НО у меня совершенно нет времени сейчас бегать за ними. Мне нужны такие люди, которые сами ткнутся мне в тот же Jabber и спросят "как получить доступ к SVN? ... как работает этот модуль? на каком принципе осуществляется работа этой связки?" и потом ещё и запротоколируют мои ответы на Wiki для будущих рекрутов :)

...

В результате - всё стоит. Только-только удалось довести до такого уровня автономности проект L2J Fortress. Там сейчас и без меня неплохо, вроде, справляются уже :) Вот аналогично нам и с CMS поступить надо.
 
 
+
-
edit
 

XaHyMaH

втянувшийся

Роман! Записывай меня в рекруты!
Жизнь - театр. Если актеры хреновые, то и спектакль будет не лучше.  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
XaHyMaH> Роман! Записывай меня в рекруты!

Ох, не прошло и шести лет :)

Что умеем, есть ли желание разбираться с используемым фреймворком?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru