Флуд на тему "Хочу в координаторы№

Теги:
 
1 2 3 4 5 6
RU Северный #12.05.2008 13:30  @Android#12.05.2008 13:19
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Android> Рома, честно говоря, в пылу спора можно перейти границу, определенную Правилами. И в руках модератора/координатора дать делу ход или притормозить. Мне кажется, что существует возможность использование власти (особам приближенным) в личных целях.

И не говорите,страшно жить на форуме.Вот одного гражданина к примеру отправили в баню,а он начхал на правила и зашел под другим ником и требует значит отставки модератора,потому что этот самый модератор его видите ли не устраивает.Вообще то за подобные действия положен бессрочный бан,но ему ничего не сделают,только пожурят немного.
Такая вот жуткая диктатура на форуме.
 
RU Balancer #12.05.2008 13:37  @Северный#12.05.2008 13:30
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Северный> И не говорите,страшно жить на форуме.Вот одного гражданина к примеру отправили в баню,а он начхал на правила и зашел под другим ником и требует значит отставки модератора,потому что этот самый модератор его видите ли не устраивает.Вообще то за подобные действия положен бессрочный бан,но ему ничего не сделают,только пожурят немного.
Северный> Такая вот жуткая диктатура на форуме.

Ну, именно что диктатура :) Я всегда говорил, что старожилам иногда поблажки допускаются. И, вообще, ряд вещей от обстоятельств зависит. Впрочем, пойду забаню твинка. Основной же аккаунт пускай живёт (когда разбанится). Диктатор прощает ;)
 
RU Северный #12.05.2008 14:14  @Balancer#12.05.2008 13:37
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Balancer> Ну, именно что диктатура :)

Это возмутительно!Я требую свободы слова и собраний!Даешь полную свободу,чтобы можно было ходить по потолку!

А если серьезно,на airbase.ru/forum может и сохранились остатки диктатуры,а вот на balancer.ru/forum все как-то больше сплошной либерализм. ;)
 
RU Серокой #12.05.2008 14:20
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Посторонним просил передать, что завёл второй ник только для того, чтобы отписаться в персоналиях, и больше этот ник использовать не намеревался.
И, кстати, предложил разрешить забанненым писать в персоналиях. )
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Северный #12.05.2008 14:22  @Серокой#12.05.2008 14:20
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Серокой> Посторонним просил передать, что завёл второй ник только для того, чтобы отписаться в персоналиях, и больше этот ник использовать не намеревался.

А все таки как насчет правил??Или они нахрен не сдались?
 
RU Balancer #12.05.2008 14:24  @Северный#12.05.2008 14:14
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Северный> Это возмутительно!Я требую свободы слова и собраний!Даешь полную свободу,чтобы можно было ходить по потолку!

В Рунете есть очень известный форум, на котором вообще отсутствует модерация :) Вот, ловите, кому надо :D - http://2ch.ru/

Северный> А если серьезно,на airbase.ru/forum может и сохранились остатки диктатуры,а вот на balancer.ru/forum все как-то больше сплошной либерализм. ;)

Вот соберёмся с силами и приступим... калёным железом... гремя огнём... :D
 
RU Balancer #12.05.2008 14:25  @Серокой#12.05.2008 14:20
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Серокой> И, кстати, предложил разрешить забанненым писать в персоналиях. )

Пока технически нереализуемо. Кроме того, в персоналиях этого не будет, так как получится удобный способ безнаказанного выливания помоев. А вот где-нибудь во флейме - можно будет разрешить.
 
RU Серокой #12.05.2008 14:52  @Северный#12.05.2008 14:22
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Серокой>> Посторонним просил передать, что завёл второй ник только для того, чтобы отписаться в персоналиях, и больше этот ник использовать не намеревался.
Северный> А все таки как насчет правил??Или они нахрен не сдались?

Так он завёл два года назад, и только в персоналии писал с него.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Северный #12.05.2008 15:08
+
-
edit
 

Северный

аксакал
★★
Понятно.Виницкий на правила чхал,потому что он Виницкий!!! Правда в чем его уникальность ведомо только ему одному.

Впрочем все это не новость.
 
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
(подперев ладошкой щеку) А Винницкий и Килло и некоторые прочие "нелюбимые персонажи" очень полезны форуму. Каждый по своему. IMXO ;)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
LT Bredonosec #12.05.2008 20:41
+
-
edit
 
время от времени взбаламучивать воду, чтоб в болото не превращалось? :))
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
+
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Не только... :) "Демонстраторами" служат. ;)
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 
RU Barbarossa #06.06.2012 23:51  @minchuk#12.05.2008 21:03
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
В связи с возможностью модераторов штрафовать друг друга хочу поставить им песню

 
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru