[image]

Кто кому должен?

Теги:политика
 
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
Wyvern, 10.10.2003 22:08:12:
ДВА человека, в истории России(да и Мира тоже) провели тотальную приватизацию БЕЗ БОЛЬШОЙ КРОВИ - Столыпин и Чубайс.
Лет через пять посмотрим, ЧТО именно Чубайс слепит из РАО ЕС. Предварительные результаты вроде не плохие.

Помяните мое слово - когда Столыпин был жив его именем называли телячьи вагоны и пеньковые удавки... теперь он считается чуть ли не столпом российской государственности.примерно то же случится и с Чубайсом.
 

Мне лично интересно всё-таки, какую роль играл лично Чубайс в решении о проведении БЕСПЛАТНОЙ приватизации. Долгое время я был уверен в том, что это его идея, но теперь сомневаюсь. Либо память изменяет, либо действительно громче всех кричали о недопустимости приватизации за деньги его же главные критики (коммунисты и прочие популисты).

А с РАО ЕС тоже двойственное ощущение. С одной стороны, он вроде бы что-то делает реальное, что нужно сделать, в данной ситуации. С другой стороны, он героически выправляет ситуацию, которую сам же во многом и создал (см. бесплатную приватизацию).

Кстати, а какую приватизацию проводил Столыпин? Вы имеете в виду аграрную реформу?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
EE Татарин #11.10.2003 04:36
+
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Wyvern, 10.10.2003 22:08:12:
Помяните мое слово - когда Столыпин был жив его именем называли телячьи вагоны и пеньковые удавки... теперь он считается чуть ли не столпом российской государственности.примерно то же случится и с Чубайсом.
 

"Странное совпадение, Ватсон" . Широкую рекламу Столыпину как "столпу государственности" сделали нынче те же люди, что и обеспечили свободу действий Чубайсу.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru