[image]

Российские политические тролли

или нет?
 
RU Bryansk Eagle #20.12.2012 13:40
+
+7 (+11/-4)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

ФИНАМ: Путин: Мое решение уйти на вторые позиции после двух сроков президентства доказывает, что в РФ не авторитарная система

"Я считаю, что мы обеспечили стабильность в стране исключительно как обязательное условие для развития, считаю это чрезвычайно важным, но не могу назвать систему авторитарной. Самым ярким примером, который доказывает, что это не так, можно назвать ... // www.finam.ru
 

:D Совсем за дураков людей считает? Или просто толсто троллит?
   23.0.1271.9723.0.1271.97
RU iodaruk #20.12.2012 14:20  @Bryansk Eagle#20.12.2012 13:40
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

iodaruk

аксакал


B.E.> :D Совсем за дураков людей считает? Или просто толсто троллит?

Нюх потерял. Совсем.

Путин также добавил, что если бы система была авторитарной, "я бы просто взял и изменил конституцию, это элементарно сделать!".
 
   23.0.1271.9723.0.1271.97
RU Vale #20.12.2012 15:07  @Bryansk Eagle#20.12.2012 13:40
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Нелюбовь
Первый час пресс-конференции ВВП я пропустила - мне очень надо было на почту. И в пару магазинчиков по соседству.

Зато я получила «народную картину» отношения к сегодняшнему действу. Знаете что? Любви-то нету. Даже если и была - сейчас и в помине нет. Злобы тоже пока нет, есть раздражение. Но раздражение очень сильное.
- Путина-то? А что его смотреть? Одно и то же. Мозги протирает.



По моим ощущениям, где-то так.


iodaruk - это план действий на будущее.
   17.017.0

+
+5
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя «хромосома».

// Интервью с министром культуры России Владимиром Ростиславовичем Мединским
// Русская линия / Библиотека периодической печати / Интервью с министром культуры России
 


// via space LORD (sl1) - Juick
   2020
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Balancer> // via space LORD (sl1) - Juick

Вариант А, фантастический: сильный троллинг на тему страдающих синдромами Дауна, Эдвардса, Патау как основы российского народа.

Вариант Б, приземеленный: словарь сменился, принцип остался
&nbsp[показать]


"Генетический" словарик играет роль соответствующего "орнамента"
   23.0.1271.9723.0.1271.97
Это сообщение редактировалось 24.12.2012 в 16:56
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Кстати, если кто помнит ещё подобные случаи в других темах — напомните. А то давно отдельная тема назрела, но я вспомнил навскидку только текущий топикстарт :)
   2020
+
-
edit
 
Обратил внимание — любой, даже самый отстойный случай парковки всегда получает два оправдательных плюса. Походу, пасутся два плюсующих тролля :) Очень редко бывает один плюс, это, видимо, когда второй тролль спать уходит :)

// Транслировано с juick.com
 

LT Bredonosec #26.06.2022 01:56
+
+2
-
edit
 
поскольку "площади дудаева", "улицы немцова" и прочая дурь в москве надоела, посольство сша получило новый адрес:

"Площадь Донецкой народной республики, дом 1."
   101.0101.0
+
+2
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Bredonosec> "Площадь Донецкой народной республики, дом 1."

А сколько еще креативных названий для консульств США и прочих западных держав в запасе: проспект Фиделя Кастро, улица Ассанжа, переулок аятоллы Хомейни. Или вон британскому посольству адрес на "набережная героев Ирландской республиканской армии" сменить :D
   101.0101.0
+
+6
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★

Bredonosec>> "Площадь Донецкой народной республики, дом 1."
U235> А сколько еще креативных названий для консульств США и прочих западных держав в запасе: проспект Фиделя Кастро, улица Ассанжа, переулок аятоллы Хомейни. Или вон британскому посольству адрес на "набережная героев Ирландской республиканской армии" сменить :D

Хрень какая-то! Ты и в правду считаешь, что название улицы Смоленская набережная в Москве нужно менять только для того, чтобы где-то на неделю, слегка запутать Форин-офис? Считаю переименование наших улиц из-за каких-то евро33,14дарасов или пиндосов - откровенная дурь!
   99.099.0
RU энди #26.06.2022 09:14  @DustyFox#26.06.2022 08:48
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
DustyFox> лькоо евро33,14дарасов или пиндосов - откровенная дурь!
и это в общем не бесплатно для города.
   102.0.0.0102.0.0.0
RU Bredonosec #26.06.2022 09:26  @DustyFox#26.06.2022 08:48
+
-
edit
 
DustyFox> только для того, чтобы где-то на неделю, слегка запутать Форин-офис?
А про запутать речь вообще не шла.
Но если обезьяна понимает только так - почему не обьяснить так?
   51.0.2704.10651.0.2704.106

U235

координатор
★★★★★
DustyFox> Хрень какая-то! Ты и в правду считаешь, что название улицы Смоленская набережная в Москве нужно менять только для того, чтобы где-то на неделю, слегка запутать Форин-офис?

Да зачем её всю менять то? Смени только в месте где посольство стоит. Ну или площадь героев ИРА там придумать. Есть же там перед посольством наверное Какая то площадка или сквер. Вот их так и назвать и перенести почтовый адрес посольства со смоленской набережной туда. А остальную набережную конечно оставить как есть конечно
   101.0101.0
RU капитан-123 #26.06.2022 10:24  @DustyFox#26.06.2022 08:48
+
-
edit
 

капитан-123

опытный

DustyFox> название улицы Смоленская набережная в Москве нужно менять только для того, чтобы где-то на неделю, слегка запутать Форин-офис?
Согласен, можно проще поступить, напротив входа в посольства установить памятник бойцам ИРА. Опять-же, архитекторам нашим простор для творчества, заодно выявим "пятиколонников", кто отказался участвовать в конкурсе на памятник, того "на карандаш" :)
   101.0101.0
RU Garry_s #26.06.2022 11:57  @капитан-123#26.06.2022 10:24
+
+1
-
edit
 
капитан-123> Согласен, можно проще поступить, напротив входа в посольства установить памятник бойцам ИРА.
Это может и чересчур, а памятный стенд погибшим в при голодовке, как потом выяснилось, не всех виновных активистов ИРА точно можно: почти военнопленные.
   103.0.0.0103.0.0.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

G.s.> Это может и чересчур, а памятный стенд погибшим в при голодовке, как потом выяснилось, не всех виновных активистов ИРА точно можно: почти военнопленные.
Как прекрасно, люди на форуме обсуждают какую глупость устроить у себя дома, чтобы насолить мифическим врагам на другом конце земного шара.
Предлагаю выколоть всем жителям столицы один глаз, чтобы перед посольствами недружественных стран ходили только одноглазые уроды, раздражая своим видом чужеземных дипломатов.
   96.0.4664.10496.0.4664.104

Zhiva

аксакал

B.E.>> :D Совсем за дураков людей считает? Или просто толсто троллит?
iodaruk> Нюх потерял. Совсем.
Как в воду глядел
   96.0.4664.10496.0.4664.104
Zhiva> чтобы насолить мифическим врагам на другом конце земного шара.
Хорошо жить в мире розовых пони.
   102.0.0.0102.0.0.0

+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> чтобы насолить мифическим врагам на другом конце земного шара.
G.s.> Хорошо жить в мире розовых пони.
Ну форумчане несут же тут чушь, на тему как переименовать улицы или площади. Это ведь не от большого ума делается.
Всё это не от того чтобы кого-то своего великого увековечить, а любую чушь лишь бы западу в укор.
Явный признак недалеких людей.
   96.0.4664.10496.0.4664.104
Zhiva> Ну форумчане несут же тут чушь, на тему как переименовать улицы или площади. Это ведь не от большого ума делается.
У нас-то пока "несут" форумчане, а у "них" вполне официальные лица.
И не просто "несут", а вполне реально, законодательно и административно переименовывают улицы/площади, сносят памятники.
Zhiva> Явный признак недалеких людей.
Вы предлагаете гордо молчать и терпеть?
Вся наша международная политика была эффективной, когда строго руководствовалась принципом "око за око". Или, если хотите по-джентльменски, на принципах паритета.
Как только дали слабину, "партнеры" распоясались. И никак в норму не придут.
   103.0.0.0103.0.0.0
+
-2
-
edit
 

Zhiva

аксакал

G.s.> У нас-то пока "несут" форумчане, а у "них" вполне официальные лица.
Превратиться в тех, кого сами же и критикуете так себе идея.
G.s.> И не просто "несут", а вполне реально, законодательно и административно переименовывают улицы/площади, сносят памятники.
Я не в курсе, сколько улиц с расположенными на них русскими посольствами было переименовано в стреюанах первого мира. Если ты меня просветишь, буду благодарен.
G.s.> Вы предлагаете гордо молчать и терпеть?
У них и гей парады разрешены. Будешь терпеть или предложишь и в России разрешить? Или это другое?
G.s.> Вся наша международная политика была эффективной, когда строго руководствовалась принципом "око за око". Или, если хотите по-джентльменски, на принципах паритета.
Я предлагаю не лезть со своим уставом в чужой монастырь. То что хорошо для них не подходит для нас и наоборот. У себя они пусть делают что хотят, а мы у себя будем делать что захотим. По-моему это правильно.
G.s.> Как только дали слабину, "партнеры" распоясались. И никак в норму не придут.
Вы хотите уподобляться, а не задавать тенденции. Это смешно и глупо. И говорит об отсталости. Сильному не нужно ничего доказывать. Все и так понимают.
   96.0.4664.10496.0.4664.104
+
+1
-
edit
 
Zhiva> Я не в курсе, сколько улиц с расположенными на них русскими посольствами было переименовано в стреюанах первого мира. Если ты меня просветишь, буду благодарен.
Вот, страна самого, что ни на есть, первейшего мира.
Это карта гугла, а не выдумка интернет-троллей.
Прикреплённые файлы:
 
   103.0.0.0103.0.0.0
Это сообщение редактировалось 26.06.2022 в 18:18
+
-
edit
 

Evgeny_C

втянувшийся
G.s.> Это может и чересчур, а памятный стенд погибшим в при голодовке, как потом выяснилось, не всех виновных активистов ИРА точно можно: почти военнопленные.

Тоже за такой памятный стенд. Был ребенком еще во время голодовки узников тюрьмы Лонг-Кэш и следил за судьбой ирландцев. Голодали до конца, кто то более 70 дней продержался, кажется, всего 10 человек до смерти голодали. Поразило, насколько твердо и мужественно держались - объявили, что не отступятся до выполнения требований и не было затем никаких виляний хвостом и игр. Жаль ирландцев. После этого много раз слышал об объявлении голодовок разными персонажами, но почти всегда это был фарс.
   101.0101.0
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
DustyFox>> лькоо евро33,14дарасов или пиндосов - откровенная дурь!
энди> и это в общем не бесплатно для города.

Ну надо же назло тёще яйца отморозить, как же без этого-то?

"Пиар-война", бессмысленная и беспощадная (особенно по отношению к здравому смыслу).
   56.056.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-1
-
edit
 

Zhiva

аксакал

G.s.> Вот, страна самого, что ни на есть, первейшего мира.
G.s.> Это карта гугла, а не выдумка интернет-троллей.
Честно говоря про этот факт не знал. Век живи - век учись.
Тогда моё предложение сделать всех одноглазыми стало ещё более актуальным.
   96.0.4664.10496.0.4664.104


в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru