Звездные войны? Когда?

 
+
-3
-
edit
 

Sergeef

опытный
★★★
Еще несколько лет, и Маск перехватит практически все грузовые и пассажирские потоки на орбиту, за счет низких цен.
И тогда почти все космические фирмы и организации начнут лопаться, как мыльные пузыри, и закрываться, а их служащие, разбредутся кто - куда, типа торговля семечками и всякой дребеденью на рынках.
Но это все цветочки!
Маск уже выразил желание строить "Звезду смерти", как в пресловутых звездных войнах, если хорошо поразмышлять, то можно быть почти уверенным, что американский президент таки да подпишет указ о строительстве "Звезды смерти" и выделит баснословные деньги на это из бюджета Пентагона, естественно деньги пойдут Маску.
Россия тоже дернется строить нечто в противовес этому, но надорвется от огромных затрат и рева оголодавших чиновников и забросит эту затею. А тем временем черная Звезда смерти взойдет над нашими головами и установит полный военный контроль над всей планетой!
Ядерные баллистические ракеты сразу же теряют весь свой смысл и свою ценность, ибо теперь они смогут уничтожаться или прямо на старте, или в процессе своего разгона еще в атмосфере, и по любому даже не смогут выйти за атмосферу, и все последствия этого останутся на их же территории! Штаты сразу выходят из-под удара, учитывая ядерные базы вокруг России, и перенацеленность средств ядерного удара на космические мишени, сложности будут только с подводными лодками, но и их скорее всего решат методами глубокого зондирования морей и океанов.
Очень вероятно что Маск станет президентом США, но и не только, в условиях полной девальвации наземного ядерного оружия, он сумеет принудить ядерные державы подписать вассальный договор о полном ядерном разоружении! За это его наградят как великого миротворца, ядерное оружие видимо останется только у войск ООН, которые известно кому будут подчиняться.
Итак грядет почти полный роспуск армии России, и ее ракетно-ядерного персонала! И тоже все пойдут на рынки, или вынуждены будут надеть голубую ооновскую форму.
Далее скорее всего нечто похожее на сценарий звездных войн....
 8.08.0
+
-
edit
 

  • Vale [29.01.2013 16:59]: Тема закрыта
+
-
edit
 
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru