Как Железняк в союзе журналистов выступал

 
RU Волк Тамбовский #22.04.2013 13:55  @Luchnik#22.04.2013 13:19
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

Волк Тамбовский
volk959

коммофоб

Luchnik> некий видный "белоленточный оппозиционер" придумал аббревиатуру "ПЖиВ". При том, что численность той самой партии > 1 млн. Интересно, он задавался вопросом : "неужели все" ?

Все, все.
Энди (или U235?) уже объяснял этот феномен - по его словам, вообще-то у нас всё население хочет быть жуликами и ворами. Но вот в партию берут только достойных - действительно ставших реальными жуликами и ворами.
 7.07.0
RU VVSFalcon #22.04.2013 14:35  @Luchnik#22.04.2013 13:19
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Luchnik> Интересно, он задавался вопросом : "неужели все" ?
А ты, задавался? ;)
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  26.0.1410.6426.0.1410.64
RU Luchnik #22.04.2013 14:41  @VVSFalcon#22.04.2013 14:35
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
VVSFalcon> А ты, задавался? ;)
Да, а ты ? :)
 
RU Luchnik #22.04.2013 14:51  @Волк Тамбовский#22.04.2013 13:55
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
В.Т.> ... Но вот в партию берут только достойных - действительно ставших реальными жуликами и ворами.

А в "белоленточники" берут только тех кто "про.бал спиртзавод" ? :)
 
RU VVSFalcon #22.04.2013 15:16  @Luchnik#22.04.2013 14:41
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> А ты, задавался? ;)
Luchnik> Да, а ты ? :)
Ессно. И ответ есть. ПДК превышена.

Хотелось бы заслушать твои тезисы :)
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  26.0.1410.6426.0.1410.64
RU kirill111 #22.04.2013 19:27  @Волк Тамбовский#22.04.2013 13:55
+
+2
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
В.Т.> Энди (или U235?) уже объяснял этот феномен - по его словам, вообще-то у нас всё население хочет быть жуликами и ворами. Но вот в партию берут только достойных - действительно ставших реальными жуликами и ворами.

Это как в анекдоте, место здесь проклятое. Все "Жыгули" получаются.
Шевелись, Плотва!  26.0.1410.6426.0.1410.64
RU Luchnik #22.04.2013 19:34  @VVSFalcon#22.04.2013 15:16
+
-1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★☆
VVSFalcon>>> А ты, задавался? ;)
Luchnik>> Да, а ты ? :)
VVSFalcon> Ессно. И ответ есть. ПДК превышена.

А давай-ка цифры по ПДК. Я то же хочу на неё взглянуть.
Типо табличку, со строками по партиям и с колонками : численность, кол-во воров, украденная сумма на члена партии. Сравним. В конце ещё можно по стране среднее взять.

VVSFalcon> Хотелось бы заслушать твои тезисы :)
Тезис - нету меня данных за то, что бы такие громкие ярлычки навешивать.
 
RU VVSFalcon #22.04.2013 19:53  @Luchnik#22.04.2013 19:34
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Luchnik> А давай-ка цифры по ПДК. Я то же хочу на неё взглянуть.
Так воняет же. И без цифр. А скоко это в микротопорах, я, уж извини, считать не буду.
Luchnik> Типо табличку, со строками по партиям и с колонками : численность, кол-во воров
Ты, типа, потроллить решил? Ню-ню :D
Luchnik> Тезис - нету меня данных за то, что бы такие громкие ярлычки навешивать.
Т.е. если и думал, не надумал ничего. Нехай и дальше так будет? :)
Ба, да это же жопа! Интересно, как выглядели ее создатели? (c)  26.0.1410.6426.0.1410.64
RU baroque #22.04.2013 20:13  @VVSFalcon#22.04.2013 19:53
+
-3
-
edit
 

baroque

опытный

Оппозиционная журналистика во всей красе :D

Светлана Локоткова рассказала, что сама вызвала полицию, когда к ней стал приставать неизвестный

Журналист "The New Times" Светлана Локоткова озвучила свою версию происшествия в поезде, по итогам которого ее вчера поздно вечером сняли с поезда "Саратов-Москва". "Где-то ближе к 10-11 часам вечера я находилась в тамбуре. Ко мне привязался мужчина, начал хватать за разные части тела, - рассказала она. - Я сделала ему замечание, он нервно среагировал и сказал, что он мне еще покажет, что я "еще пожалею".

"Я вернулась к себе в плацкарт. Мне соседи посоветовали, чтобы я вызвала полицию и рассказала об этом проводнику. Я вызвала полицию и обратилась к проводнику. Полиция меня слушать не стала. Не представились, стали выталкивать из вагона, стали забирать мои вещи. Мои соседи по купе говорили: "Что же вы делаете?! Это она вызвала полицию, к ней приставали". Они не стали их слушать, за руки-ноги схватили, в полицейский участок буквально бросили. Когда пыталась пройти, буквально прищемляли руку дверью, у меня все руки в синяках, обзывались, оскорб** Не давали мне ни есть, ни пить. Задержание было около 12 часов ночи - вплоть до половины первого дня не сообщался мой статус. Я не видела протокола, не видела материалов дела. Только когда дозвонились до Саратова, до юриста Миши Шаповалова, они мне дали ознакомиться с материалами дела". Телефон, по словам Светланы, у нее на некоторое время отбирали – когда она пыталась дозвониться сначала в "скорую", а потом своему врачу. "Полицейский берет трубку и говорит: "Я вам ее не отдам, она у вас изъята". Потом я смотрю материалы дела – протокола изъятия никакого нет. Есть протокол досмотра вещей, а протокола изъятия нет. И уже когда я здесь заполняла объяснение, мне принесли телефон", - поделилась журналистка.

"Потом под утро полицейские как-то подобрели. Даже сказали, что я могу ехать, отдали мне паспорт. Но потом у них началась планерка. Появился другой дежурный, который опять стал грубо разговаривать. Говорит, что ни на улицу не могу выйти, никуда - он будет расценивать это, как то, что я сбежала. Опять пошла эта грубость, не вызывают ни врача, никого. Говорят, что есть протокол какой-то. Протокол мне не показывали. И вот только в районе часа дня я увидела все материалы. И сейчас сижу в отделении полиции, жду, что меня повезут, наверно, в суд. Официально я задержана. В протоколе я официально написала, что прошу защитника. Меня только по телефону проконсультировали, а защитника я никакого не видела", - сообщила Локоткова "Эху Москвы в Саратове".
http://nversia.ru/news/view/id/37514
ВНЕШТАТНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ ИЗДАНИЯ THE NEW TIMES СВЕТЛАНА ЛОКОТКОВА ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ПРОТИВ НЕЕ БЫЛА УСТРОЕНА ПРОВОКАЦИЯ В ПОЕЗДЕ, НА КОТОРОМ ОНА ВОЗВРАЩАЛАСЬ ИЗ САРАТОВА В МОСКВУ

11 апреля 2013 | 18:18
Внештатный корреспондент издания The New Times Светлана Локоткова заявляет, что против нее была устроена провокация в поезде, на котором она возвращалась из Саратова в Москву. К женщине начал приставать один из пассажиров, и она вызвала полицию. Однако с поезда сняли ее саму.
Светлана Локоткова – одна из ключевых свидетелей в деле об отмене выборов в Саратовскую областную думу. Она работала в качестве наблюдателя на одном из избирательных участков. Заседание суда назначено на 17 апреля. Между тем, журналистке грозит арест до 15-ти суток за мелкое хулиганство, и на суд она может не попасть.
http://www.echo.msk.ru/news/1051218-echo.html
Самая большая радость для мужчины — это побеждать врагов, гнать их перед собой, отнимать у них имущество, видеть, как плачут их близкие, ездить на их лошадях, сжимать в своих объятиях их дочерей и жен  26.0.1410.6426.0.1410.64
Это сообщение редактировалось 22.04.2013 в 23:24
RU Артем 80 #23.04.2013 21:42  @kirill111#21.04.2013 23:12
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Артем 80

опытный

Nikita>> Нормальные люди с такими как Железняк не разговаривают. Нормальные люди таких просто порют на конюшне.
kirill111> А почему все мнят себя графьями да дворянами? Если так считают никиты, то отчего они оижаются а властьпридержащих?
Может быть, потому, что "никиты", как граждане России, образуя ее народ, являются хозяевами страны. В том числе и государственного аппарата, состоящего из чиновников. Так сказать, те "никиты", составляющие народ России, являются "графьями да дворянами". А чиновники РФ - слугами народа. Ну или холопами, если угодно. В нашем случае - наглыми, вороватыми и ленивыми. Которые вполне заслуживают наказания от своего хозяина - народа Российской Федерации.
Как-то так, наверное...
 20.020.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
baroque> Оппозиционная журналистика во всей красе :D
Ы? Журналистика как журналистика... Вот полиция точно во всей красе... Исполнительные, аж жуть...
 26.0.1410.6426.0.1410.64

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru