[image]

Шатал я ваш закон

слова не мальчика, но мужа - целого президента целой республики
 
RU Фагот #28.05.2013 11:30
+
+4
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Из спортивной прессы:

Вчера в столице Чеченской Республики состоялась встреча группы российских журналистов с главой региона Рамзаном Кадыровым. В числе приглашенных на встречу был и корреспондент "СЭ", который задал руководителю Чечни несколько вопросов на футбольную тему.

...

- Два года назад в Грозном был избит Спартак Гогниев. Было заведено уголовное дело, но виновные так и не найдены, дело закрыто. Законно ли это?

- Вы знаете, что он сделал и сказал? У нас так не принято. У нас себя так не ведут. А что касается уголовного дела, то есть правоохранительные органы, они разбирались. Я не в курсе, как развивалась ситуация. Или вот судья наш побил футболиста. Он нарушил закон, но все правильно сделал. Я бы, может, вообще его убил за такое оскорбление. И это было бы нарушением закона, меня посадили бы. Но у нас такие традиции и обычаи.


...
 
   27.0.1453.9427.0.1453.94
+
-
edit
 

J/24

опытный

Фагот> Из спортивной прессы:

кстати, а из-за чего сыр-бор, не напомните?
   27.0.1453.9427.0.1453.94
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Фагот>> Из спортивной прессы:
J/24> кстати, а из-за чего сыр-бор, не напомните?

Про Гогниева:
...4 ноября во время матча молодежных составов "Терека" и "Краснодара" Спартак Гогниев был удален с поля, после чего на него напали у кромки поля, а затем продолжили бить в подтрибунном помещении. В результате, по утверждению "Краснодара", у футболиста сломано ребро, закрытый перелом носа и сотрясение мозга.

Про судью:
...Игрок пермяков повернулся к нему и что-то сказал. Кадыров бросил флажок, вбежал в поле и в прыжке ударил футболиста в район шеи. Далее он повалил игрока на землю, бил ногами и руками.
...Нет. Это ненормальный судья. Я так и написал - дикарь какой-то. Потом он еще в раздевалке что-то кричал: "маму мою, я за это всех…"
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru