[image]

Кромсание границ России.

От России отрезан еще кусок территории
 
1 2 3 4 5 6
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Vale> Ну, по уму, нужно таки ликвидировать такие анклавы. С компенсацией жителям.

А может, ликвидировать лучше путём передачи куска земли от Азербайджана России, а не наоборот?
Почему-то мне кажется, что при таком трансферте подлежащие ему жители были бы несколько более рады новым паспортам.
   3.6.33.6.3
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Fakir> Почему-то мне кажется, что при таком трансферте подлежащие ему жители были бы несколько более рады новым паспортам.

А нафиг они нам нужны.
   

alex_ii

аксакал
★★
Fakir> Почему-то мне кажется, что при таком трансферте подлежащие ему жители были бы несколько более рады новым паспортам.
А вот почему бы? Дагестан не лучшее место для жизни - мизерные зарплаты, высокая безработица, коррупция... В Азербайджане все настолько же плохо или еще хуже?
   12.0.742.11212.0.742.112

Vale

Сальсолёт
★☆
Fakir> Почему-то мне кажется, что при таком трансферте подлежащие ему жители были бы несколько более рады новым паспортам.

Можно и так. Но это вопрос переговоров.
   5.05.0
RU Артем 80 #03.07.2013 19:24
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Артем 80

опытный


Ну а чего, вот и ответ на заглавный вопрос темы - что делать с Чечней и Дагестаном?
Может отдать их Азербайджану? Еще и Ингушетию в придачу. Пусть азеры мучаются.

З.ы. Кстати, теперь, поди, число дагов (скажем, тех же лезгин), лояльно относящихся к Федерации, подсократится.
Мудрая политика федерального центра, да...
   22.022.0

Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru