[image]

ЕР- остальным партиям пример

СР, ЛДПР, КПРФ и прочие псевдооппозиционеры.
 
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
"Справедливая Россия":

Сына депутата Мизулиной уличили в работе в фирме-спонсоре ЛГБТ-сети

Сын депутата Госдумы Елены Мизулиной работает в фирме, спонсирующей ЛГБТ-организации и являющейся известным в Бельгии работодателем для членов ЛГБТ-сообщества. Об этом написал на своей странице в Facebook публицист Альфред Кох.

«Фирма Mayer Brаwn, в которой сын Мизулиной Николай является партнером, спонсирует ЛГБТ-организации. Более того, занимает топовую позицию в ЛГБТ-шном рейтинге и является «лучшим местом для трудоустройства ЛГБТ-юристов», — уточняет в своем твиттере журналист «Новой газеты» Елена Костюченко.

Елена Мизулина в минувший четверг выступила с рядом законодательных инициатив, серьезно ужесточающих наказание за все виды пропаганды гомосексуализма.

Николай Мизулин живет в Бельгии и входит в число партнеров крупной международной юридической фирмы Mayer Brown.
 


Депутат Мизулина обвинила Коха в педофильском лобби

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Елена Мизулина обвинила публициста Альфреда Коха, обнаружившего, что ее сын работает в фирме-спонсоре ЛГБТ-сети, в педофильском лобби.

«И вот у меня возникает ответный вопрос: а не является ли господин Кох (политик, публицист Альфред Кох. – РСН) представителем того самого педофильского сексуального лобби, которое так долго ищут журналисты и общество?» — заявила она «Русской службе новостей».

По словам депутата, если политические оппоненты начинают обсуждать её личную жизнь, а не аргументы по содержанию, то это значит, что аргументов попросту нет, а есть личный интерес.

Ранее Кох обнаружил Николая Мизулина в числе партнеров крупной международной юридической фирмы Mayer Brown, спонсирующей ЛГБТ-организации и являющейся известным в Бельгии работодателем для членов ЛГБТ-сообщества.
 
   21.021.0
Это сообщение редактировалось 01.09.2013 в 16:01
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Anatoly 771

втянувшийся

Будь проклята,ЕР!!!
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru