Рогозин пригрозил США русским ответом на стратегию «молниеносного удара»

 
+
-
edit
 

Anleon

опытный

Фонд перспективных исследований (ФПИ) приступил к разработке новой уникальной военно-технической концепции, которая должна стать адекватным ответом на стратегию «молниеносного удара». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на выступление вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина в ходе «Правительственного часа» в Государственной Думе.

Политик заявил, что он не имеет права разгласить все подробности разработки, однако он отметил, что к настоящему моменту ФПИ уже успел проработать свыше тысячи проектов новой концепции, из которых были выбраны 52 перспективных решения и восемь особо важных проектов.

Пентагон в 2009 году объявил о принятии на вооружение новой стратегии молниеносного глобального удара. Эта концепция подразумевает использование массированных высокоточных ударов по наиболее важным объектам противника, находящихся в любой точке земного шара, в течение не более чем двух часов с момента начала конфликта
 11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

mico_03

аксакал

Anleon> Фонд перспективных исследований (ФПИ) приступил к разработке новой уникальной военно-технической концепции, которая должна стать адекватным ответом на стратегию «молниеносного удара»... Дмитрий Рогозин ... отметил, что ... ФПИ уже успел проработать свыше тысячи проектов новой концепции, из которых были выбраны 52 перспективных решения и восемь особо важных проектов.

Совершенно не удивлюсь, если количество рассмотренных проектов (т.е. по сути принципов) новой концепции с "адекватным ответом" скоро перевалит за миллион, а перспективных решений - за 1000. Или этот чиновник совсем не контролирует свои интервью, или он на самом деле ..., или ФПИ - контора для распиловки.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru