фото П-500

Теги:флот
 
RU Andrew_han #21.01.2004 09:09
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

Фото погрузки П-500 из Военно-Промышленного курьера
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
+
-
edit
 

Archont

втянувшийся

Andrew_han, 21.01.2004 09:09:34:
Фото погрузки П-500 из Военно-Промышленного курьера
 

 А формат чуточку по крупнее можно или ссылочку, Pls.
 
RU Andrew_han #21.01.2004 09:15
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

Боюсь, что увеличить не получится- это иллюстрация к статье о ЧФ

Еженедельник «Военно-промышленный курьер»

Темпы роста -устойчивые
Коротко
Как сообщила пресс-служба Российского агентства по системам управления, в 2003 г. на подведомственных РАСУ предприятиях в целом сохранились устойчивые темпы роста производства продукции как военного, так и гражданского назначения, продолжился рост объемов научно-технической продукции, в определенной степени улучшилось социально-экономическое положение работников. По предварительным данным, объем промышленного производства в 2003 г. в сопоставимых ценах составил 123,4% по отношению к прошлому году, при этом объемы производства выросли во всех отраслевых комплексах: в промышленности средств связи - на 37,4%, в радиопромышленности - на 17,8%, в электронике - на 13,5%.

// Дальше —
www.vpk-news.ru
 
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
+
-
edit
 

Kestrel

опытный

"Only two things are infinite, the universe and human stupidity, and I'm not sure about the former." ©  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru