[image]

Фальсификация в СПб (есть информация из первых рук)

 
1 11 12 13 14 15 16 17
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Vale> Великолепно. Продолжай в том же духе. И другим рассказывай.
Человек 5 сгоношил уже, плюс жена подключилась, они сейчас с подругами со двора во всю строчат. :)
Правда по первым жалобам они быстро реагировали, лампочки в парадной мне все поменяли. Убираться начали, а сейчас перегорела, так я повторную уже написал, третью неделю не меняют. Раньше я сам всегда менял, но имхо надоело, сейчас квартплата за 9000 р в месяц. За эти деньги меня начальница Жилкомсервиса №2 как минимум утренним миньетом должна с утра привечать. :) Я считаю.
   
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

baroque

опытный

Nikita> С одной стороны, на работе куча народа в прошлом году стали папами и мамами.
Nikita> Однако с другой стороны, в родной деревне куча девчонок понавыходила за всяких недавно прибывших из Средней Азии и рожает от них пачками.


Завидно? ))
   26.0.1410.6426.0.1410.64
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Беня>> Я на РОСЖКХ жалоб 15 уже накатал. :)
Vale> Великолепно. Продолжай в том же духе. И другим рассказывай.

Меня вот поражает - человек на каждом углу вещает про нелигитимность власти и тут же призывает обращаться с проблемами в гос. органы как можно чаще ...

:D
   
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Luchnik> Меня вот поражает - человек на каждом углу вещает про нелигитимность власти и тут же призывает обращаться с проблемами в гос. органы как можно чаще ... :D

Когнитивный диссонанс?

Я призываю это делать для того, чтобы в обществе развивалась привычка бороться за свои гражданские права.
   20.020.0
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Меня вот поражает - человек на каждом углу вещает про нелигитимность власти и тут же призывает обращаться с проблемами в гос. органы как можно чаще ... :D
Vale> Когнитивный диссонанс?

Не, просто удивляюсь - как люди собственной шизы не видят....
   
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Таких не берут в УИКи

Горизбирком отклонил все жалобы оппозиционеров по ТИКам № 11 и 22, которые не включили представителей партии «Яблоко» в состав УИКов, несмотря на то, что парламентская партия имеет определенные законом квоты. На заседании было заявлено: никаких законов члены территориальных комиссий не нарушали, а потому и разговор вести не о чем. Кроме того, глава ГИК Алексей Пучнин выразил благодарность зампреду ТИК № 22 и понимание того, что "ему пришлось вынести за последние дни".
далее&nbsp[показать]
 


Вот такая у нас неоднородная страна. И такие у нас сугубо целочисленные выборы.
   21.021.0

+
+1
-
edit
 

AlexJuly

втянувшийся
☆★
Vale> Я призываю это делать для того, чтобы в обществе развивалась привычка бороться за свои гражданские права.
Это такой новый вид борьбы понимаешь. Броски, подсечки, болевые и удушающие запрещены.
Противника надо уговорить самого лечь на лопатки :)
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Тоже Питер. Помните, Матвиенко в СовФед выбирали?

Так вот, как это делалось.

Думаю, на других выборах - всё то же самое.

А вот когда Валю-стакан выбирали- отправили нас с девочкой наблюдателями в психушку. Почти все там могли голосовать: потерявшие память бабушки, дауны, олигофрены. Людей привозил персонал привязанными к коляскам, приводили и ставили их рукой галочки напротив Вальки. Вот тогда я была в настоящем шоке.
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Vale> Так вот, как это делалось.
Vale> Думаю, на других выборах - всё то же самое.
А чего удивляться? Странно что на кладбищах участков не сделали - для свежеусопших... Или они по месту прошлого жительства, с выносными урнами "голосуют"?
   32.0.1700.7632.0.1700.76
Последние действия над темой
1 11 12 13 14 15 16 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru