Есть ли смысл?

 
Есть ли смысл в плюсах и минусах?
Ну что за фигня ,ставиш минус , а тут же другой "юзер" - это тебе плюс ,за то что от того.
И так постоянно. Хотя пальцем не хочу тыкать, но господа смысл всей идеи теряется.
Если так дальше будет продолжаться ,предлогаю вообще снести минус-плюс или разделить всех на команды . Красные, белые, коричневые. <_>
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Заметь, что такая проблема возникает только у нескольких человек. Не буду показывать на них пальцем. К чему бы это?
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

Объяснить причину?
Сформировалось небольшое сообщество "антиимпериалистов" (украинцы+кое-кто из Прибалтики), плюсующие друг друга по поводу и без повода и минусующие весьма активно всех, кто против них в дискуссии в итоге (особенно сиим злоупотребляет автор топика, имхо, ввиду определённых странных взглядов по "украинским вопросам"). Вот против этого маленького (и, главное, весьма необъективного в дискуссии сообщества) и появилась такая фича - "компенсировать" минусы... Если угодно, поддержка сходной позиции в топике в таком вот виде. Если запрятят так делать - я лично буду просто ставить плюс, говоря, де, сходная позиция. Кому-то полегчает, что я не скажу впрямую, что считаю, что минус поставлен незаслуженно?
Такие дела. Одно порождает другое. Причём первопричина далеко не в тех, кто это делает.
Ну и ещё разновидность - это "борьба с минусами от Канадиена".
ЗЫ Тему - в раздел о форуме или во флейм.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
DE bundesbürger #09.02.2004 00:50
+
-
edit
 

bundesbürger
bundesb#252;rger

втянувшийся

+или- да не обращайте на это внимание! Я,например, туда вообще не гляжу, никому ничего не ставлю. Мена больше конкретные мысли, а не абстрактная репутация волнует.
 
?? Alexanderrr #09.02.2004 03:50
+
-
edit
 

Alexanderrr

втянувшийся

someuser Может уважаемый someuser скажет определённее, кто эти
" весьма необъективные" "+кое-кто из Прибалтики", которые" плюсуют друг друга по поводу и без повода и минусуют весьма активно всех, кто против них в дискуссии"? И был бы весьма признателен, если бы ув.someuser привёл примеры этого безповодного плюсования-минусования этих коварных "антиимпериалистических " "кое-кого из Прибалтики".
 
RU Кирилл #09.02.2004 07:31
+
-
edit
 

Кирилл

втянувшийся

2 Alexanderrr
Вообще-то совершенно ясно, что ты здесь ни при чем :) ИМХО someuser имел в виду авторов постов лизательного и покаятельного рода :)
- Сами понимаете, вселенная-то на моей стороне.
- Вот это мне таким вульгарным и кажется.
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

По-моему, кому надо, и сами поймут, о ком я.
Ярлычки развешивать не буду, конкрентно назвал я только автора темы, т.к. он сам же вопрос на обсуждение вынес.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
?? Alexanderrr #10.02.2004 00:22
+
-
edit
 

Alexanderrr

втянувшийся

Кирилл Мне, например, совершенно не ясно. Кто? Я? Металлиюс? Тулькин? Может ТТ или Татарин?
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Кирилл #10.02.2004 08:13
+
-
edit
 

Кирилл

втянувшийся

2 Alexanderrr
Из названных тобой с нарезки периодически срывает разве что TT и то обычно по вполне понятным (и простительным) причинам.
А из Прибалтики родом не только ты, но и, увы, г.Абрамс :(
- Сами понимаете, вселенная-то на моей стороне.
- Вот это мне таким вульгарным и кажется.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru