[image]

Единая Россия оказалась неспособна выдвинуть ни одного кандидата на выборах в Москве и МО

Партия-ноль, партия-пустое место
 
+
+4
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Это пять. Поздравляю тех, кто проголосовал за партию полного ноля.

Я баллотируюсь в поселении Мосрентген на муниципальных выборах 8-го сентября. Да-да, 8-го мы не только выбираем мэра Москвы. Еще проходят выборы во многих регионах, а также выборы муниципальных депутатов в Новой Москве. Зашел я тут на сайт Мосгоризбиркома, поизучать конкурентов и обстановку. Математика такова: 832 кандидата на 142 места.
А как вы думаете, дорогие читатели, сколько из зарегистрированных кандидатов выдвинула партия власти наша партия - победитель? Ну попробуйте же угадать, какая это может быть часть из всех выдвинутых кандидатов? Дайте волю вашей фантазии. Просто загадайте самое невероятное число. Загадали? А теперь посмотрите в таблицу и удивитесь на сколько вы недооценили гений Вячеслава Володина.

Данные с официального сайта Мосгоризбиркома:




Ну что, друзья, вы немного шокированы? Да-да, вам не мерещится. У ЕдРа - 0. Это - дырка от бублика, зеро, пустое место. Единая Россия – пустое место. Они никого не выдвинули
Я обращаюсь к Собянину, как к руководителю столичной партийной ячейки с предложением распустить этот чиновничий клуб за ненадобностью. Собянин и сам это хорошо понимает. Он не пошел на выборы от партии.
Я обращаюсь к Медведеву и требую вернуть деньги получаемые партией из федерального бюджета, то есть из нашего с вами кармана. Потому что какого тогда рожна они их столько получают, если даже не планируют работать.
К путину я не буду обращаться, к нему как раз нет никаких вопросов. Он грамотно всех подставил и технично не вошел в этот ЕдРотарантас, несущийся под откос.
Но особенно я хочу обратится к тем, кто в 2011 году действительно отдал свой голос за Единую Россию. Ну что, россияне, умылись? Помните, как путин лил слёзы и фальцетил о победе на Моховой улице вечером четвертого марта. Теперь вот так выглядит ваша победа. Кушайте, кушайте и не подавитесь.
Далее&nbsp[показать]
 
   
RU Клапауций #28.08.2013 14:17  @Vale#28.08.2013 14:08
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
Vale> Это пять. Поздравляю тех, кто проголосовал за партию полного ноля.

Конечно лучше было голосовать за Мизулину...
   
GB Vale #28.08.2013 14:36  @Клапауций#28.08.2013 14:17
+
+2
-
edit
 

Vale

Сальсолёт
★☆
Клапауций> Конечно лучше было голосовать за Мизулину...

Ну, в контексте таблицы выше - СР таки оказалась способна выдвинуть 123 кандидата :) Партия полит№;%№"ков, но всё же не полит-импотентов.

И очень жаль, что еще не импотентов.

Впрочем, запретить финансирование партий из бюджета - и они мигом тоже окажутся там же.
   
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Vale> Ну, в контексте таблицы выше - СР таки оказалась способна выдвинуть 123 кандидата :)
Судя по активности СР, как бы ее не примеряли на партию власти.
   
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Vale> Это пять.

Ну, вот видишь как хорошо всё складывается.
Враги сами себя уничтожают. Прям по каноническому "...и зло пожрётся злом".
И Собянин на встречи с избирателями не ходит, и от дебатов отказался, и Едро ничего не выдвинуло.
Тут радоваться надо, я б даже сказал - ликовать, дарить окружающим улыбки и шить легкие платья из ситца.
Власть практически сама, спелым яблочком, падает в руки достойных кандидатов.
А ты какой-то напряженный, глядя на стилистику. В честь чего? Печалишься, что в момент долгожданной победы светлых сил далёк от эпицентра?
   
RU Bryansk Eagle #28.08.2013 15:01  @16-й#28.08.2013 14:56
+
+3
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
16-й> Враги сами себя уничтожают. Прям по каноническому "...и зло пожрётся злом".
Почему уничтожают? Они просто маскируются. Доставать рыло из кормушки никто не спешит...
   29.0.1547.5729.0.1547.57

Vale

Сальсолёт
★☆
16-й> И Собянин на встречи с избирателями не ходит, и от дебатов отказался, и Едро ничего не выдвинуло.

Дорогой, где это ЕдРо сидит - понятно даже тупому: в последней колонке. Прикрылось ветошью и не отсвечивает.

16-й> Тут радоваться надо, я б даже сказал - ликовать...

А я радуюсь. Эта ситуация - признак краха врага. Он уже спустил флаг и говорит "не, это не я, вы меня с кем-то спутали!"
   
RU 16-й #28.08.2013 15:09  @Bryansk Eagle#28.08.2013 15:01
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
B.E.> Почему уничтожают? Они просто маскируются. Доставать рыло из кормушки никто не спешит...

Ну, хорошо, прям такие строгости. Не уничтожают. Впали в прострацию от партийного бессилия. Результат-то, как я понял по публикации, вот же он. Кукукнется едро после выборов-то, быстро их новоизбранные выкинут на свалку истории!
   
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

16-й

аксакал
★★
Vale> А я радуюсь. Эта ситуация - признак краха врага. Он уже спустил флаг и говорит "не, это не я, вы меня с кем-то спутали!"

И я ж о том. Верный признак краха и спущения. Я тебе о том, что в моменты столь очевидного триумфа надо быть снисходительнее к своим идеологическим оппонентам.
   

Vale

Сальсолёт
★☆
>быстро их новоизбранные выкинут на свалку истории!

Зачем выкидывать - они уже сами радостно туда идут. Нужно только помочь дойти. И вбить осиновый кол, чтобы не возвращались.

И надо проверить еще, кто под ветошью, вдруг кто не дошел. Ведь не все самовыдвиженцы - действительно само-.
   
Это сообщение редактировалось 28.08.2013 в 15:28
RU Артем 80 #30.08.2013 21:17  @Vale#28.08.2013 15:09
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Артем 80

опытный

Vale> Эта ситуация - признак краха врага. Он уже спустил флаг и говорит "не, это не я, вы меня с кем-то спутали!"
Валя, ты у себя в лаборатории реактивов нанюхался что ли?
Режим ЖиВ - жирует и в ус не дует. А ты про крах и спущенный флаг... Да им этот флаг - просто тряпка. Сегодня одна - завтра другая.
   23.023.0
RU Barbarossa #01.07.2014 23:10
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

Не совсем про Москву, но эта инфа радует,
хотя наверно и печалит британских ученых.

"Единая Россия" выставит 1488 кандидатов в муниципальные советы Петербурга: REGNUM

Региональное отделение "Единой России" утвердило список кандидатов в муниципальные советы Санкт-Петербурга. Об этом, как сообщает корреспондент ИА REGNUM сегодня, 1 июля, заявил местный лидер партии Вячеслав Макаров в ходе городской конференции ЕР. // www.regnum.ru
 
"Единая Россия" выставит 1488 кандидатов в муниципальные советы Петербурга

Подробности: "Единая Россия" выставит 1488 кандидатов в муниципальные советы Петербурга - Политика, выборы, власть - Новости - ИА REGNUM
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
 
   
+
+1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Barbarossa> Не совсем про Москву, но эта инфа радует

Нумерология на марше :D
   35.0.1916.15335.0.1916.153
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Jerard

аксакал

ahs> Нумерология на марше :D

Нациги в восторге.
   30.030.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru